Меню

Крем для лица Biotherm

AD
11 мар 2007, 14:38
Кто-нибудь пользуется кремом для лица BIOTHERM? Заинтересовала серия Line Peel Daily Visible Renewer, а конкретно вот этот продукт http://www.parfumchik.ru/cosmetic/index.php?iddesigner=12&idtype=77&idcosm=771 Вот у меня такой вопрос. Серия вроде возростная, а мне всего (уже) 30:) Вроде особых морщин нет, а так начинания в уголках глаз "гусинные лапки". Как вы считаете, можно таким ср-вом уже пользоваться или продолжать питательно-увлажнятельными кремами пользоваться? кто-нибудь пользует вышеуказанные крем? Есть результат за 4 недели?:)
Лучше эйдж фитнесс, имхо (ты еще слишком молода)
15 мар 2007, 02:38
я купила именно такой в декабре. не пользуюсь, потому что лицо сильно раздражено, а в нем ведь еще и пилинг но это НЕ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ! для глаз там есть отдельный, другой, зелененький бутылек
12 мар 2007, 23:09
Пробовала как-то, не пошел. Все лицо стало шелушиться.
13 мар 2007, 09:59
У меня эйдж фитнес ночной и для глаз. Вполне.
13 мар 2007, 12:00
кто-нибудь про Гидро Детокс может сказать? как у него впитываемость? хорошо ли увлажняет? для какого возраста предпочтительней? (с транслита)
14 мар 2007, 10:33
это единственное разочарование у меня в Биотерме.
14 мар 2007, 14:03
а что именно разочаровало? (с транслита)
ну вообще не понра. Не знаю.
15 мар 2007, 11:21
Я могу:) Не понравился жутко. Не смотря на то что кожа у меня довольно беспроблемная, нечувствительная по крайней мере, этот крем вызвал жуткое раздражение, покраснела вся и шелушится, использовала только два раза, потом отдала, а уже месяц не могу шелушения вылечить:( Короче надо только после пробника покупать. Обидно даже, теперь ко всему Биотерму какое то предубеждение, хотя головой понимаю что неплохая марка, а вот покупать не хочется ничего больше.
15 мар 2007, 22:44
ой, все, отпало желание пробывать, спасибо :) (с транслита)
16 мар 2007, 01:13
У меня с увлажняющими Биотерм не сложилось вообще. Совсем не подошли. Из кремов более-менее понравился D-Stress флюид, но его сняли с производства. Age Fitness ночной ничего, но не фонтан. Source Therapie тоже неплохой. Зато очищающие средства у Биотерм супер. И маски хорошие. (с транслита)
16 мар 2007, 12:51
Тоже нравился D-Stress флюид. Осита, подскажите, пожалуйста, что-нибудь на него похожее.
16 мар 2007, 17:03
Я им в качестве ночного пользовалась. Каким похожим заменить? Не знаю, наверное, любой ночной, который хорошо впитывается и отдохнувший вид коже придает утром. У Кариты был такой похожий ночной, но его перестали выпускать. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325