Меню

Смена крема. Нужен совет.

AD
09 мар 2007, 15:59
Дайте совет, на какую линию лучше переходить после Clinique? А то у меня все заканчивается, да и есть ощущение, что действие кремов уже не так выражено. Видимо кожа привыкла за полгода верности марке. Насоветуйте, плиз!
09 мар 2007, 16:12
если еще предвидеть какой линией Клиник Вы пользовались...то можно было советовать, думаю не многие обладают тут таким даром :-)
09 мар 2007, 16:18
по большому счету, на любую, которая Вам по средствам и по душе. Или на Клиник же, но другую линию. Я полсе Клиник попробовала Герлен, с Герлена на Виши, с Виши на Clarins, c Clarins на Нивею, а теперь и то и другое, втискивая Янсен. Так что схемы могут быть разные :-)
09 мар 2007, 18:33
Petr@, в моей ситуации название линии совершенно не важно. Если "советчики" знают эту марку, они понимают ее особенности. В данном случае меня больше интересовало у какого другого бренда такой же "народный" рейтинг (по опытам на собственной шкуре) и что будет не хуже по отзывам БОЛЬШИНСТВА
09 мар 2007, 19:45
если Вы пользовались только их 3-х ступенчатой системой - это одно, елси увлажняющей линией, то это совершенно другое, т.к. что-то из очищающих средств можно смотреть в Биотерме, из увлажняющих в ЭЛ и т.п. Вообще у Вас получился оч.широкоформатный вопрос.
09 мар 2007, 19:29
Как раз с Clinique я перешла на EL. Очень довольна.
09 мар 2007, 22:05
На Estee Lauder можно, но вообще сложно советовать вот так... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325