Меню

хайлайтер YSL

AD
09 мар 2007, 15:49
М-да, маленький ребенок выспаться не дает :) Пора бы начать замазывать круги-синяки под глазами, а то на себя уже смотреть страшно :) Начиталась, что YSL Touche Eclat самый лучший! Или есть еще что попробовать? И какой тон взять. Кожа совсем светлая.
09 мар 2007, 16:30
У меня второй тон,кажется он самый светлый и самый естественный был на витрине. Их ,если не ошибаюсь,всего три тона.Остальные два: один в розовый идет,другой-самый темный в этой тройке. Держится корректор лучше,чем ЕЛ Идеал лайт,но ЭЛ мне больше нравится-из-за бОльшего присутствия светоотражающих частиц(и кисточка там мягче) .Да и коже глаз как-то комфортнее с ним(ИСЛ более сухим кажется). Но это лично мои ощущения. Подозреваю,что из-за сухости ИСЛ корректора,последний хорошо и держится. зы: если купите-таки ИСЛ корректор,жать на кнопку для появления крема нужно будет дооолго.:) Это я сразу Вас предупреждаю. У меня в какой-то момент возникло опасение,что в тюбике просто ничего нет. :)
10 мар 2007, 19:55
Спасибо за предупреждение :) Розовый самый светлый, но как-то уж слишком он розовый. А корректоров-то много интересных :) Начну, наверное с YSL, а еще и Диор, и Шанель привлекательные :)
11 мар 2007, 11:51
Попробуйте м .б . и на коже лица?Я на руке мазала ну со всех сторон,чтобы понять и второй тон казался не таким уж и светлым.А дома,"с нуля",после покупки намазала-ой,свееетлый.:)(Во Диор тоже тестила,и он мне по текстуре понравился.Но ИСЛ прельстил оформлением. ))
09 мар 2007, 17:21
Надо пробовать.У меня кожа смуглая и я взяла двойку,по-моему со светлой кожей 1-ка больше подойдет.Покупала в Арбат-престиже,там,кстати,скидки по Вип-карте на него были,что-то около 750 рублей стоил
10 мар 2007, 19:51
Вот я и мечусь между 1 и 2 :) В магазине не хочется на глаза пробовать. А на руке не видно, что подойдет. Все-таки розовый - он слишком розовый :) Хотя и выглядит самым светлым
10 мар 2007, 19:58
Я им пользуюсь мне действительно он очень подходит , но у меня оч светлая кожа если вы более смуглая то он может не подойти!
10 мар 2007, 21:00
А каким номером пользуетесь? :)
11 мар 2007, 13:09
самый светлый 1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325