Меню

Шампунь, ускоряющий рост волос!

AD
08 мар 2007, 09:34
Подскажите, кто каким пользовался и ощутили ли вы разницу по сравнению с обычный шампунем? Я присматриваюсь к Шварцкоповскому из профессиональной серии, может кто-то успел его оценить? Спасибо!
Anonymous
08 мар 2007, 19:22
Тоже интересуюсь. Почти 2 мес мою отечественным за 3 копейки. Как росли 1 см в месяц, так и растут 1 см. :-) Но зато шампунь хороший, хотя до него только японскими пользовалась. Попробуете Шварцкопф- напишите отзыв. :-)
09 мар 2007, 09:11
У "Гринмамы" есть тоник для волос "Береза и клюква" для улучшения роста волос. Мы с сестренкой ставим эксперимент на её волосах. брызгала как положено 3 недели - выросли на 3,5 см. Потом 3 недели не брызгала - 1 см. Естественно сейчас опять 3 недели брызгания и очередной замер, вдруг что-то неправильно измеряли :) Но судя по другим отзывам - тоник действительно помогает.
14 мар 2007, 13:55
вообще-то он для укрепления волос. Особенного роста не заметила...
14 мар 2007, 16:58
Я такой тоник тоже вчера купила. Только там про рост волос ни слова не сказано. Написано, что укрепляет волосы. И то что им 3 недели нужно пшикаться тоже не сказано. Откуда у вас такая информация?!
15 мар 2007, 04:00
:) Ну почему все так критично воспринимается? Да, может быть на нем и не написано, что он улучшает рост волос, я с работы пишу и точное название вспомнить не получилось. И 3 недели в качестве срока для эксперимента выбрала моя сестренка :) абсолютно просто так. Еще две недели и выяснится, действительно ли этот тоник убыстряет рост волос моей сестры :) и тоник этот я ей купила, потому что читала отзывы о нем, и люди говорят, что волосы растут быстрее. попробуйте сами, если не верится. мы прямо линейкой измеряем :)
15 мар 2007, 15:35
Что Вы, абсолютно не критично. Просто интересно стало. Я его купила для укрепления волос, а если от него еще они и расти лучше станут, то вообще чудно будет. Я вот им прыскаться сегодня буду 3 раз. Прыскаюсь 1 раз в день. Посмотрим, возможно что и вырастут немного, если повезет ))))
16 мар 2007, 04:20
Ну тогда удачных проб! Я гринмаме доверяю, мне многе из этой косметики нравится.
19 мар 2007, 11:13
Завтра будет неделя как пшикаюсь, пока особого роста не заметно )))Впрочем я и не замеряла. На самом деле все индивидуально, у одного могут расти, а у другого нет.
09 мар 2007, 11:35
http://www.simrussia.ru/ http://www.simrussia.ru/production/25/4493.php от этого комплекса от выпадения волос,очень быстро растут.
09 мар 2007, 11:37
есть такой шампунь у итальянской марки Biomed, он прям так и называется для ускорения роста волос.
09 мар 2007, 12:47
Есть очень эффективные препараты (не только шампуни, но и тоники, ампулы и т.д.) в таких линиях, как GREEN LIGHT, LEBEL COSMETICS, SIMONE. Это все профессиональные линии, которые не продаются в магазинах. SIMONE - это специальная трихологическая косметика для волос.
15 мар 2007, 05:33
http://simone.su/ Но в салонах их, наверно,можно купить?и на сайте есть форма для заказа.
15 мар 2007, 11:12
В салонах - нет. В специализированных трихологических центрах или кабинетах - да. Через сайт, наверное, тоже можно.
14 мар 2007, 13:12
Меня Стикс очень выручил.
09 мар 2007, 13:56
Я мыла Велловским из серии SP. Энергетический шампунь. Только мыть им надо месяца 3. От выпадения оч сильно помогает ну и растут волосы.
09 мар 2007, 17:44
Пользовалась Лореаль проф., сейчас Керастаз. Оба средства очень нравятся, результат заметен, волосы не выпадают, стимулирует рост новых волос. Да, реультат от таких средств обычно заметен только через пару месяцев
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325