Меню

Косметика Гербалайф - нужны мнения

AD
07 мар 2007, 23:55
Здравствуйте, девочки! На днях пришла в гости знакомая, дилер Гербалайф. Говорит, что у них очень хорошая косметика. В данный момент пользуюсь Clarins - довольна. Насколько косметика Гербалайф хороша по качеству/составу? К какому классу (middle, lux) она относится? Может, кто пользовался и тем, и тем и может сравнить? Буду благодарна всем мнениям.
08 мар 2007, 00:18
Что, Гербалайф уже и косметику продают?.. Естественно, что знакомая дилер Гербалайф будет хвалить то, что она продает. (с транслита)
Anonymous
08 мар 2007, 15:38
они не уже продают,а продают давно и с хорошим успехом.
09 мар 2007, 11:09
давноооо :)
08 мар 2007, 12:44
Я пользуюсь.СУПЕР!!!И линия Дермаджетикс и новая Нурифьюжн.Обе класс премиум.
Anonymous
08 мар 2007, 13:18
Врать не надо про "класс премиум".
08 мар 2007, 14:04
а зачем мне врать?
Anonymous
08 мар 2007, 14:11
вам виднее
08 мар 2007, 15:46
Вам никто не навязывает своего мнения.Если бы вы попробовали эту косметику,то поверили
Anonymous
08 мар 2007, 16:01
Именно вы это и делаете:-) Пробовала, все в мусорник выбросила. Большей гадости не встречала.
08 мар 2007, 15:44
а я всегда дермаджетиксом пользовалась,а сейчас хочу новую линию попробовать,там кажется солнцезащитный фактор побольше,чем у нэчуралс моррорс.сегодня заказ сделала.а вы внутреннее питание принимаете?
08 мар 2007, 12:50
Отстой! У меня зять лет 10 назад этой косметикой торговал, до сих пор шампуни не распроданные валяются в гараже.
08 мар 2007, 13:11
Если бы вы хоть раз помыли ими голову сами,они бы в гараже не валялись.Имхо.:-)Вообщето теперь их точно надо выбросить.
08 мар 2007, 15:19
Немного не так - если бы, мы, этим шампунем не побывали мыть голову, то он не валялся в гараже. Еще раз - отстой! Это мнение всей нашей семьи.
08 мар 2007, 15:57
Могу сказать одно-никакой люкс не сравнится с этой косметикой.Про маски ничего не скажу,а про каждодневный уход(очиститель,тонер,увлажнитель)скажу только хорошее. я специально стала дистрибьютором,чтобы скидку получать.беру только для себя,и для знакомых.уже 5 лет пользуюсь этой системой ухода.у меня кожа в 30 лет лучше,чем в 20 была.ещё у них есть один напиток алоэ-вера,кожу очищает супер.я его периодически пропиваю,кожа просто светится,ни одного пигментного пятнышка не остаётся
Anonymous
08 мар 2007, 16:42
Можно пить и обычный сок алоэ, не отдавая за него такие деньги как в Гербалайф.
08 мар 2007, 20:44
верно,можно.я рекомендую людям,у которых нет возможности покупать гербалайф,сок алоэ вера и ромашковый чай,тоже эффект хороший.но есть одно НО.для лечебного эффекта простой алоэ не подойдёт,нужен только алоэ вера и которому не меньше трёх лет,.до трёх лет он не обладает целебными качествами.сколько разв в аптеке сама искала сок алоэ вера,не нашла.компания гербалайф гарантирует высокое качество своих продуктов. имею дачу на берегу средиземного моря,насадила там этим летом алоэ,жду когда три года пройдёт.потом буду своим оздоравливаться:-)
17 мар 2007, 11:25
А можно спросить - какие гарантии дает гербалайф на сок алое? И...это...Ваше фото в студию - можно?
08 мар 2007, 16:37
Дорогой автор топика.Вокруг Гербалайф всегда будут вот такие полярные мнения.Попросите вашу знакомую протестировать все,что она вам рекомендует.Посмотрите,прочувствуйте.Составте свое личное мнение уже основанное на фактах.Вы попробовали-вы знаете.Хорошо или нехорошо.
15 мар 2007, 11:13
В том то и дело, что хорошо-не хорошо - это чисто субъективное мнение, а я хотела бы услышать мнения тех людей, которые понимают чуть глубже. По составу, например.
AD
AD
08 мар 2007, 16:57
Пробывала лет 6 назад. Не понравилось совершенно, пришлось выбросить со временнем :-(. Я вот одного не пойму, почему эта "чудо-косметика " продаются только в быв. странах СССР ??? Есть над чем задуматься. (с транслита)
Anonymous
08 мар 2007, 17:36
Потому что неизбалованному потребителю из стран СНГ легче втирать очки и впаривать всякое г...
Anonymous
09 мар 2007, 14:07
потому что в других странах она запрещена
08 мар 2007, 19:31
Вспомнилось про Гербалайф. Один мой знакомый много лет назад пил их коктейли для похудания. Был ну очень толстый. Коктейлей выпил на штуку баксов(по тем временам- целое состояние!!!)Похудел значительно, обрадовался, закончил принимать Гербалайф и... начал пухнуть на глазах. Набрал больше чем было! Эффект ПРИВЫКАНИЯ. Как наркотик. Я бы не рисковала. Сомнительное качество. А по цене, наверное, как люкс. ИМХО.
08 мар 2007, 20:32
он не из-за гербалайф набрал свой вес.я сама пила этот коктейль,только у меня цель была не похудеть,а оздоровиться,очистить лицо.оно у меня правда не прыщавое,только раньше периодически выскакивали паразиты,то на лбу,то ещё где-нибудь.сама раньше была настроена против гербалайф.но после того,как моя подруга действительно вылечила болячку на лице(у неё что-то непонятное с лицом творилось,врачи сами не знали что,подозревали внутрикожный клещ) именно ихними продуктами для внутреннего питания и внешнего,я стала больше доверять.она мне сказала,попробуй,вещь супер,конечно не дёшево,но оно того стоит.думаю ладно,может быть когда-нибудь.и как то в ялте на пляже женщина-дистрибьютор распростроняла,я купила косметику и очищающую кишечник систему.у меня как раз в то время герпес на губе от солнца вылез,и кажется прыщ на лбу.не поверите,но за каких-то три-четыре дня лицо стало идеальным.и с того времени я взяла за правило выпивать не меньше двух литров воды в день. а про то,что люди набирают вес обратно,вам каждый может объяснить почему.перестаёте принимать,расслабляетесь,начинаете кушать всё подряд и результат налицо.людям склонным к полноте постоянно нужно бороться за фигуру.то же самое про целлюлит,одного антицеллюлитного комплекса не хватит,нужно с ним постоянно бороться,так же и здесь. и про эффект привыкания-нет никакого привыкания.я когда забеременела,продукты внутреннего питания перестала употреблять,всё,чего я добилась за время приёма,сохранилось.и когда закончу кормить,начну опять пить.потому что они дейсвительно работают.знаю разных людей,с разными проблемами,гербалайф каждому помог. кто ни разу не пробовал,пишет что гербалайф фигня,попрошу так не писать.потому что если бы вы хоть раз попробовали,остались бы другого мнения.а тем,кому действительно не понравился или как-то навредил,напишите,если не трудно почему и как
09 мар 2007, 01:35
Где вы увидели в моем посте фразу "Гербалайф фи гня?" Не собираюсь спорить, просто рассказала РЕАЛЬНУЮ историю. Этот молодой человек не стал больше есть, перестав пить Гербалайф. Сколько его знаю, сидит на ДИЕТЕ. Реально страдает от лишнего веса. После Гербалайфа он обследовался. Врачи подтвердили эффект привыкания к этой ГАДОСТИ. Он был не первым и , увы, не последним. Да, не злитесь, это бяка. :-(
09 мар 2007, 11:15
я не злюсь. просто я сам принимаю его уже 5 с половиной лет,и не понимаю как он может навредить. я от гербалайф только похорошела. и когда ещё в москве жила,сама ездила в центр продаж за продукцией. там иногда полдня можно было в очереди просидеть,народу было очень много. и я специально обращала внимание на людей. клиенты в гербалайф -большинство молодые,красивые,энергичные люди,с ухоженной кожей. в том числе мужчины. я никого не призываю покупать. я только хочу сказать какой у меня опыт с гербалайф
Anonymous
09 мар 2007, 09:18
ОФФ: А почему вы все пишите одним предложением? У вас клавиатура плохая? Просто читать невозможно. Осилила верхние 3 строчки только.
09 мар 2007, 11:01
клава у меня хорошая.просто точки не яркие.и я не люблю каждое предложение начинать с заглавной буквы.учту на будущее.чтобы читалось легче,буду с большой буквы начинать предложение. пишЕте-пишется через букву "Е"
Соринка
09 мар 2007, 11:27
Ну коль пошла такая «пьянка», то: - «распростроняла» пишется через «а»; - «дейсвительно» пишется с буквой «т»; - перед «потому что» во всех случаях в ваших постах должна стоять запятая; - а слова «ихними» - вообще не существует!
09 мар 2007, 11:50
Легче стало? Ненавижу когда перебивают тему обсуждения. Здесь все взрослые люди, а вы вздумали делать замечания. Вы не соринка, вы то самое бревно.
Anonymous
09 мар 2007, 12:24
Т.е. вы хотите сказать, что читать вышеуказанный пост вам было легко :-о :-о По-моему, я наоборот вам же и помогла. Чтобы вам же легче было читать я сделала девушке "рационализаторское" предложение. Без пробелов, без прописных букв текст становится совершенно нечитабельным! Может я как и вы хочу спокойно про Гербалайф почитать, а мне не дают :( :( :( А по поводу ошибок - ваша "защищаемая" (не помню ник) первая завела разговор, указав на мои ошибки. Поэтому ей и адресуйте свой пост. Кроме того - в начале я поставила "ОФФ" - если вы не знаете, то это делается специально, когда хотят обособить ветку.
09 мар 2007, 13:22
Аноним, пишите под своим ником или подписывайтесь одинаково, тогда все будет понятно.
09 мар 2007, 16:46
я имела полное право указать на ваши ошибки после ваших замечаний.никто вас не принуждал читать мой трудночитаемый пост. ладно,замяли
09 мар 2007, 11:54
про "ихними",могу поспорить.:-) http://multilex.mail.ru/view_dict?lang=4.0er&dict=ENRUaus%2CENRUusa%2CRUENtele%2CENRUtele%2CENRUgen2%2CENENwebd%2CENRUcomp%2CRUENjur%2CENRUbrit%2CENRUbld%2CRUENsun%2CENRUecn%2CENRUmed%2CENRUsun%2CRUENmed%2CENRUabbr%2CRUENnlex%2CRUENgen%2CENRUbank%2CENENwebt%2CENRUbrif%2CRUENbrif%2CRUENoil%2CRUENtech%2CENRUsoc&word=%D0%B8%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%B9 "действительно"-просто пропустила буковку. и перед "потому что",в разных случаях по-разному запятые ставят.иногда перед "потому".иногда после "потому что".про распространение-вы правы. всё-таки прочитали мой пост :-),а говорите трудно читать.ещё и ошибки нашли
Anonymous
09 мар 2007, 12:21
Просмотрела на ошибки (т.е. технически). Содержания не видела... Хотя может вы и правы. Если бы вы меня грамотностью не поприкнули, я бы к вашему посту не вернулась.
Это у вас в средиземноморье диалект такой???
Anonymous
10 мар 2007, 01:35
"ихними" - разговорное! Писать надо ИХ Словари тоже читать внимательно надо.
11 мар 2007, 01:25
а мы тут разве не разговариваем.;-) если бы я писала научный доклад,то наверняка поставила "ИХ",а для он-лайн общения на еве,то и так сойдёт.не правда ли?
14 мар 2007, 10:34
не правда.
AD
AD
ЧИВООО???
09 мар 2007, 14:05
пишИте - пишЕтся через "И"
09 мар 2007, 16:05
ещё одна грамотная.в третьем лице глаголов множественного числа пишется в суфиксах буква "Е".мы пишем,они пишут,вы пишЕте."А почему вы все пишите"-пишется-"ПИШЕТЕ". спасибо за внимание :-D
Anonymous
09 мар 2007, 16:25
о грамотности ты бы уже помолчала, зомбик:-D
09 мар 2007, 16:41
иди в сад,дибил грамотный :-P
Anonymous
09 мар 2007, 16:52
:-D о! попала в цель. пойди Гербалайфа попей и успокойся.:)))))))))
И мне интересно стало.
09 мар 2007, 17:24
Вроде грамотная... А пишешь "дибил" - правильно через "е". Или опять в словарь полезешь. Ну так покажи ссылку... Я, кстати, тоже думаю, что правильно было "пишите". Там явно шла речь не о множественном числе, потому что только одна Вы здесь пишИте без прописных букв и пробелов. Как уже правильно было замечено.
11 мар 2007, 01:06
ну во-первых,как хочу так и пишу. во-вторых,насчёт дИбила-ты пишешь,что правильно дЕбил,так ты скинь ссылку. в третьих,мы с тобой на ТЫ пока не перешли. а про "Вы здесь пишИте без прописных",всё-таки правильно "пишЕте".если бы была речь о "напишИте,пишИте мне письмо"(например),то да,ударение на другую гласную падает.и ещё можно проверить через суфиксы"ут,ют","ат,ят".писать-пишите(ударение на вторую "И").пишут-пишете(ударение на первый слог).если я не права,приведи пример или ссылки словарей. P.S. всегда считала,что большая буква в начале предложения называется заглавной.а прописные мы в тетрадке или в блокноте можем писать.здесь мы все печатными всё-таки ПИШЕМ.:-).и кто с ошибками,кто без ;-)
подавитесь, пожалуйста)
11 мар 2007, 01:18
http://dic.gramota.ru/search.php?word=%E4%E5%E1%E8%EB&all=x
11 мар 2007, 01:28
оооо,где ты это отрыла? точно дебил.тебе того же.[-X
Anonymous
11 мар 2007, 01:34
я б тебе сказала ГДЕ :-D
Соринка
11 мар 2007, 11:35
О! У тебя оказывается 2 анонимных ника!!! Грамотейка! :crazy Ради цветного анонима рыться в словарях не буду. Тебе надо, ты и ищи. Набери в Яндексе "прописная буква" - и поймешь, что так правильно и называется "заглавная" буква. А "заглавная" буква говорят только в начальной школе. Ха! Грамотейка...
11 мар 2007, 11:28
Я смотрю, тут все такие умные... Про грамотность помнят, а про элементарную культуру - забыли. Исправлять может учительница русского языка на уроках. Такое ощущение, что люди просто самоутверждаются, когда делают замечания. Стыдно! Не засоряйте эфир.
Соринка
11 мар 2007, 11:37
=D> =D> =D> Причем, что интересно, сами пишут про Гербалайф, и сами же отвлекают от темы обсуждения... Согласна с Вами.
хи-хи
11 мар 2007, 13:57
вы решили самоутвердиться своим выступлением?:-))))))
11 мар 2007, 17:44
Нет. Это была слабая попытка показать людям, чье поведение для меня непонятно, ситуацию с другой стороны. Видимо, она провалилась.
Anonymous
13 мар 2007, 18:18
теперь проделайте тоже самое для себя удачи
08 мар 2007, 21:43
Мне нравится Дермаджетикс. Дистрибьютером была лет 10 назад. И очень успешным. Давно ничего не продаю, но продукцией пользуюсь. Косметика многим нравится. Когда линию запускали - денег не пожалели...
Anonymous
08 мар 2007, 23:38
ужас... вспомнили... я еще понимаю 10 лет назад, когда с косметикой и лекарствами напряг был и втирали эту дрянь, но сейчас...
08 мар 2007, 23:49
Cпасибо за внимание к моему топику. Как я и думала, мнения разошлись. К любой марке можно относиться хорошо/плохо, но хотелось бы услышать более специальные оценки, по составу, например. Вот тут топик есть с натуральной косметикой. Там есть специалисты, которые составляют список марок, которые выпускают такую косметику и приводят список ингридиентов. Можете сказать что-то об этом?
08 мар 2007, 23:54
зайдите на их русскоязычный сайт и там ознакомьтесь.завтра постараюсь вам написать состав некоторых продуктов
AD
09 мар 2007, 00:12
была уже. Список ингридиентов мне, в принципе, ничего не даст. Я хотела услышать именно мнения специалистов, которые уже видели состав.
15 мар 2007, 08:50
Принимаю гербалайф уже на протяжение 12 лет. Просмотрев результаты моих анализов крови все врачи, как один, восклицают, что редко у кого такой отличный результат. :-) Спрашивают, какая у меня диета, какие пищевые добавки принимаю и говорят, чтобы и дальше продолжала их принимать. Один доктор даже попросил, чтобы я специально принесла и показала ему, что это за БАДы такие. Принесла, доктор почитал состав и сказал, что супер БАДы! Спросил, где и как можно купить, захотел сам принимать:-)
09 мар 2007, 10:12
у меня были помады и карандаш для глаз - все нравилось, качество хорошее
09 мар 2007, 11:19
жаль,но декоративную косметику сняли с производства. мне тушь нравилась
Anonymous
09 мар 2007, 12:58
А никого не смущает, что основатель бизнеса умер в 46 лет? Что-то ему его оздоровительные "средства" не очень помогли:(:(:(:(?????
09 мар 2007, 13:06
Класс))))))))))))))))))))))))
Anonymous
09 мар 2007, 16:19
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA_%D0%A5%D1%8C%D1%8E%D0%B7
Anonymous
09 мар 2007, 16:54
меньше людей травить надо было
15 мар 2007, 08:39
Ну если на то пошло, то заграницей подобными коктейлями и БАДами давно людей травят, здесь всё это стоит на полках во всех продуктовых супермаркетах, я уже не говорю про специализированные магазины и аптеки. И знаете, пользуется эта продукция огромной популярностью, никто ещё от неё не умер, наоборот живут до глубокой старости:-)
Ну и что? Дело его до сих пор живее всех живых, и прибыль потомкам приносит:-) НЛП - наше все:-)
10 мар 2007, 14:04
А вот интересно, он имел образование 9 классов, как же он до фармакологии-то дошел.
15 мар 2007, 08:09
Он был хорошим бизнесменом, основателем компании, а фармокологией в его компании занимались и занимаются специалисты.
15 мар 2007, 08:40
Он умер не от того, что принимал продукты Гербалайф.
10 мар 2007, 01:46
Надож, а я думала, что Гербалайф уже давно помер! Подруга у меня им лет 12 или раньше им занималась, все меня пичкать пыталась. Как вспомню коктейли эти, бэээ, на продукт переработки желудка похожие, кстати так она и не похудела ))). А косметику их помню, тогда она была в темнозеленой упаковке, тоже попользовалась, но мне она никакой показалась. Да, запах приятный, дозаторы удобнве, расход небольшой, но! эффекта никакого. Я тогда ЭЛ пользовалась, небо и земля. Неужели они до сих пор живут?! Кста, напиток у них прикольный был Энерджайзер (так что ли?) хорошо взбадривал после бессонных ночек. Но правда побочный эффект - серцебиение.
15 мар 2007, 08:34
Гербалайф загарницей процветает! "Эффекта никакого", - а как долго вы пользовались косметикой "Дермаджетикс"? "ЭЛ" - это Estee Lauder? Если да, то скажу про себя,- по приезду заграницу я решила попробовать косметику всемирноизвестных брендов, тем более, что загарницей брендовая косметика вполне доступна по ценам. Первым брендом на котором я остановилась была косметика Estee Lauder. Купила сразу всё, что только можно и на чём остановился взгляд:-) Пользовалась исправно этой косметикой ровно месяц, на большее меня не хватило. После Дермаджетикс эта косметика показалась мне убогой, ни в какое сравнение. Так и выбросила за непригодностью.
21 мар 2007, 00:26
Уважаемая, не надо брать тон типичного представителя МЛМ, и обзывать все что не Гербалайф д**ом. Дермаджетиксом я пользовалась достаточное время, чтобы сравнить с другой косметикой. Если Вам не подходит косметика др производителей, то это не значит, что она убогая. И оставьте свои дифирамбы для автора темы, а не для меня.
15 мар 2007, 00:44
Сама не пользовалась, но от знакомых слышала только хорошие отзывы. Негатив к самой фирме Гербалайф, вполне оправдан, из-за их некорректного поведения. Они извратили саму суть БАДов, сведя все к похудению. Фирма живет, цветет и пахнет. И загибаться не собирается на зло всем негативщикам.
15 мар 2007, 08:22
Уже 12 лет пользуюсь и продуктами Гербалайф и косметикой Дермаджетикс, да и не только я, но и мои муж и старшая дочь. Прожив заграницей 10 лет и перебрав кучу брендовой косметики, сделала вывод, что лучше Дермаждетикс косметики нет. Отличное качество, отличный результат. Эту косметику можно найти и в Англии, и в Ирландии, и в Канаде, и в Америке, ... Везде продукты Гербалайф и косметика Дермаджетикс находят своих почитателей. Я рада, что в своё время, проживая ещё в России, познакомилась с этой продукцией и рада, что в тех странах, в которых я проживала и проживаю есть возможность приобрести любимую мою продукцию.
15 мар 2007, 11:12
Cпасибо за подробный ответ, сразу видно, что Вы много знаете о Гербалайфе :) . Вот хотелось бы услышать нечто подобное от людей, которые не являются сторонниками. Не просто : плохо и очень плохо, а по существу (состав, личный опыт...). Лично я на коктейлях буду пробовать поправиться :)
15 мар 2007, 19:13
Я - просто потребитель продукции,:-) распространением Гербалайфа не занимаюсь, всю продукцию покупаю у дистрибьютеров. А вам советую взять у распространителей брошюру с подробным описанием состава продуктов и проконсультироваться относительно состава с вашим доктором, покажите врачу, пусть специалист выскажет вам свою точку зрения.
AD
AD
жуть какая
15 мар 2007, 20:25
Пожалейте себя,поройтесь в Инете и почитайте сколько отрицательной информации о Гербалайфе. А не верьте какой-то сомнительной личности,обкуренной Гербалайфом.
16 мар 2007, 18:48
Дайте ссылку, что ли... А то на мои запросы только сайты по распространению выдаются.
17 мар 2007, 11:28
Да что говорить - сами попробуйте и тогда решите.
16 мар 2007, 19:05
Я пользовалась и тем, и тем. Если сравнивать с люксом - Гербалайф лучше, и еффект, и качество. Но есть одно весомое "НО". гербалайф - дермоджетикс - вызывает привыкание. когда прекратите пользоваться, постареете на 10 лет сразу, или проблемы вернутся. Пока я пользовалась - не могла нарадоваться, когда перестала, шватилась за голову. Да, заграницей продают, но Гербалайф даеко не популярен, а скорее довольно неизвестен ( ето в самой же америке, откуда он пришел) Как мне потом обьяснили люди, ушедшие из гербалайфа - еффект достигается с помощью стимуляторов, и привыкание возникает наркотического типа. Я 1,5 года потом боролась за кожу - восстановливала долго. Пришла к вводу, что самое еффективное средство - натуральная косметика высокого качества. Ни привыкания, и еффект прекрасный. Если вы не можете / не хотите натуральную косметику, то , наверное, гербалайф все же лучше. Насчет Кляринса и других люкс : инфа к размышлению. Попросила пробники от Ести Лаудер крема. Попробовала , поставила на полочку, и забыла за него. Крем был в пластиковой коробочке. при уборке увидела. ( прошло недели 3). взяла коробочку. У коробочки ПРОЕДЕННОЕ дно - от химии. Ето люди мажут на лицо. мне стало страшно. От Шанель была куча теней и косметики. Перебирала макияж, и открыла тени, которыми не пользовалась около 6-7 мес. На тенях какой-то белий химический налет... - тоже радость, не правда ли? Етим мы наши глазки покрываем. От кляринса особого еффекта не заметила ( в смисле по уходу за кожей), поетому пользовалась мало - мес 3-4. Я всю люксовкую косметику отправила на мусорник - мне кожа и здоровье важнее, плюс, у хорошей натуральной косметики кажество НАМНОГО лучше ( стыдно, что столько времени зря потратила, уверенная в том, что только люкси - самое хорошее) Поетому, если решаете между люксами и Гербалайфом - уж из 2 зол меньшее - берите Гербалайф, по краиней мере более натуральные ингридиенти... Вот тушь для глаз у них САМАЯ лучшая. Я сколько не искала, лучше не наиду - ету я бы и сеичас купила, только в америке не продавали, когда я последний раз спрашивала. (с транслита)
Anonymous
16 мар 2007, 19:23
Gi-gi написал(а): Поетому, если решаете между люксами и Гербалайфом - уж из 2 зол меньшее - берите Гербалайф, по краиней мере более натуральные ингридиенти... Разница в том, что если люксом перестаешь пользоваться, на 10 лет не стареешь. Для меня однозначно люкс меньшее "зло".
16 мар 2007, 19:36
Да, странное замечание...
16 мар 2007, 20:26
Какие-то Вы рассказываете истории неправдоподобные про упаковку,проеденную кремом. Что же тогда должно было случиться с лицом,даже от единоразового пользования кремом?
16 мар 2007, 22:04
:-)Ага, и про тени с химическим налетом.:-О У меня по нескольку лет некоторая декоративка валяется и ничего не проело до сих пор. :mda
17 мар 2007, 16:59
Аналогично. :)
18 мар 2007, 23:15
Если Вы так озабочены натуральностью ингредиентов, то срочно уберите Кэрлайн и Софт-Тач из Вашего паспорта. А то небольшая несостыковочка получается. (с транслита)
17 мар 2007, 11:19
Знакомые консультанты подкидывали всяких кремов от "Дермаджетикс " и "Нутрифьюжн" (он же Гербалайф, только косметика). ИМХО - кремы как кремы, но ни люкс, ни миддл назвать их нельзя и цена ну никак не соответствует качеству. то есть в общем за ту же цену можно купить гораздо лучший продуцкт или не хуже - но в разы дешевле. Еще мне не очень нравился запах. Но вполне возможно, что кому-то именно эта косметика и подойдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325