Меню

dove

AD
07 мар 2007, 11:50
Девочки что вы думаетет о лосьоне для тебя с эфектом автозагара фирмы Дав? вот купила, 2-й день мажу, пока загара особо не увидела.. хм
07 мар 2007, 21:57
Самый обычный лосьончик низкого качества (ИМХО!), с небольшим содеожанием автозагара, который после нескольких недель ежедневного применения даст замечательный апельсиновый оттеночек.
08 мар 2007, 15:16
вы пользовались?
08 мар 2007, 16:47
сестренка себе купила, я один раз опробовала. Ощущения не приятные. Результат у сестры (она почти месяц использует) отвратитеьный оттенок.
09 мар 2007, 11:03
мне кажется оттенок индивидуален.
08 мар 2007, 10:40
Если хотите загар увидеть, то лучше уж купите автозагар, а этот действительно слабоват!
08 мар 2007, 15:05
мне понра. ноги из синих превратились во вполне такие себе приятного свежего натурального оттенка. а то были страх божий. так шта кому что нужно, я желаемый результат получила.
16 мар 2007, 22:33
Мне не понравился - желтоватый оттенок и запах ужасный! К тому же пачкает одежду и белье! До этого много лет пользовалась Ив Роше (пока так и остается самым любимым!) и забыла что автозагар может пачкать одежду, так теперь после Dove не могу отстирать. :(
09 мар 2007, 13:06
Мне нравится. Покупаю тот, который для светлой кожи. Красивый оттенок уже после двух раз применения. Лосьон для смуглой кожи дает очень желтый оттенок, поэтому советую брать для светлой кожи.
09 мар 2007, 22:32
Я уже 2 недели мажусь, стала СЛЕГКА желтого цвета. Брала для светлой кожи. Вроде ничего, но хотелось бы именно цвет загара, а не желтый.
10 мар 2007, 18:28
Видите, как все-таки все зависит от кожи. Я 2 раза намажусь Dove и уже загорелая. Зато от настощих автозагаров я становлюсь пошло-коричневая , да еще и неровный загар получается :(
14 мар 2007, 04:58
как раз позавчера прикупила. До этого использовала 2 других бренда (тоже дешевых из аптеки). Я всегда брала средний тон. Все было ок. Ну и Дав, тоже взяла средний. Вчера вечером намазалась а утром обнаружила себя зеброй:) Смешно конэцно. Но я не в обиде. Видимо их средний тон интенсивнее чем у других марок. Пойду завтра обменяю на самый светлый. А в целом мне очень понравился. Легкий, запаха не оставляет специфического как другие крема. Впечатление - положительное. И за один раз кожа стала загорелой, хоть и полосатой:) (с транслита)
14 мар 2007, 10:00
а мне муж сказал что лосьон воняет химией на теле, причем я не замечала, больше не мажусь
14 мар 2007, 12:28
Я тоже прикупила. Я белая-белая-белая. И совсем не загораю, только на юге - и тот загар - красивый, но очень быстро слазит. А сейчас с мелким по югам вообще не поездиешь пока. Поэтому мне это оптимально, автозагар - слишшком радикально. Наношу его уже несколько дней - очень приятный оттенок получается. И запах (отвыкла уже от косметики с запахом)) довольно приятный, текстура тоже отличная и кожу хорошо увлажняет. ЗЫ Пользуюсь тоже для светлой кожи естественно))
14 мар 2007, 21:30
Пользовалась Джонсоном,потом решила попробовать Дав,плюс в том,что не скатывается, как Джонсон,а сам цвет не нра.Снова перешла на Джонсон
15 мар 2007, 17:27
Ну вот, вчера поменяла крем свой. взяла в место среднего оттенка - светлый. Сегодня просто красивая девочка:) Хороший крем. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325