Меню

Отзывы о Хелене Рубинштейн!

AD
06 мар 2007, 20:17
Вот заинтересовалась этой маркой не на шутку:-) Год назад купила помаду - довольно хорошая ,мама ее любит( цвет мне не подошел:-)), потом купила блеск для губ с блестками- до сих пор его люблю:-) Вот купила "Нудит" спрей -обажаю:-) теперь уже и шариковый купила- отличная штука (спасибо Осите и всем девочкам за реконедацию:-)). И еще приобрела их "Деликат тоник"- очень довольна, мне оооочень нравится. Теперь стало интересно ,как их крема и другая продукция? Кто чем пользовался, пжл, напишите ваше ИМХО!:-);-)Заранее спасибо!:-):-):-) (с транслита)
06 мар 2007, 21:11
Мне кремы не понравились. Из-за силиконовости. Кожа нормальная, со склонностью к сухости. При смешанном (жирном) типе кожи ХР уход вызывает больше восторгов.:-)
07 мар 2007, 00:40
Я, наверное, являюсь печальным исключением - у меня как раз комбинированная кожа и мне их серия матирующая решительно не подошла, было что-то ужасное прошлым летом.
06 мар 2007, 21:24
Блеск очень нравится.Подруга восторге от туши.
07 мар 2007, 11:30
пользуюсь матирующим кремом, просто супер!
07 мар 2007, 22:48
Я фан их ухода, мне подошло практически все, что у них есть для моего типа кожи и возраста. Пудра компактная их мне нравится, но пуховка там ни к черту, и вообще пэкэджинг немного не того... но пудра сама по себе правда достойная (Color Clone). Тональные все слишком темные для меня, даже самый светлый цвет. Может, у нас тут палитра такая темная вся продается? Светлых тональных вообще не видела тут (самый светлый no.13). Тушь не впечатлила, карандаши показались чуть суховатыми, блески как-то не очень... помады понравились. Ну и Нудит, конечно, вне конкуренции :-) (с транслита)
07 мар 2007, 00:38
Ой, у меня с ними беда просто. Из всего, что попробовала, подошли только Нудит (как же досадно что их нет в Москве, приходится из Парижа или Мадрида возить), а еще крем для век в оранжевой банке - для моей кожи самое то.
07 мар 2007, 01:01
я пользуюсь сейчас сывороткой и кремом из серии Genius c (кот. с вит. С)-очень довольна. Кожа смешаная. еще люблю их крем вокруг глаз -кологонист. самый любимый мой продукт у них-это умывалка (с медом которая), пользуюсь давно ею. Из декоративки люблю их блески для губ и туши.
07 мар 2007, 06:57
Спасибо за отзывы, буду знать:-) (с транслита)
07 мар 2007, 11:34
Купила недавно подкручивающую тушь - очень довольна.
07 мар 2007, 19:21
Были пенка и три крема, абсолютно не понравились, даже не смогла пользоваться. Еще два блеска для губ- тоже какашки.
07 мар 2007, 20:02
пользуюсь тональным кремом. Уже 3- ю бытылочку купила. Очень довольна. На коже совсем не виден. В названии.. "колор адапт" присутствует.
07 мар 2007, 23:07
очень долгое время уход ХР был моим фаворитом.,да и сейчас частенько возвращаюсь к некоторым средствам.Например,смывка для глах Алл маскара! двухфазная-считаю ее лучшей среди аналогов других брендов. Мне нравятся и тоники(особенно медовый),и многие кремы,например Коллагенист(особенно для глаз зоом,и ночной),,,экспресиионист ночной по-началу показался тяжеловатым и неразмазывающимся,,,но потом ощутила всю прелесть-на утро кожа бархатная и восстановленная.не подошел урбанист. гидо генис гель довольно хорошо увлажняет. Отдельно могу похвалить лаки для ногтей-их в моей коллекции-преимущество.с декоративкой как-то не сложилось,,,только тушь лаш куин приятно удивила,и база под тушь не плохая тоже оказалась,,,как-то давали пробники помад ,не помню точно,по-моему старс,,,качество понравилось.ТОнальными не пользуюсь в принципе,,,но пробники,которые иногда попадаются в пакетах покупок для особых случаев тестила,в частности,иллюминейшен-очень легкий,ложится идеально,,,колор клон-уже более плотный,но тоже нормальный. пожалуй,все,,, да,первым кремом от ХР был когда много рекламированный,сдвоенный флакон с ретинолом:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325