Меню

159 * Bo & Co * 159

AD
05 мар 2007, 01:29
Новая неделя, новая весна, новый топ и новые покупки!!!:)
05 мар 2007, 01:33
Веро, купила я сегодня наборчик походный в Сефоре, но, к сожалению не тот, который на сайте присмотрела - был только один вариант.
05 мар 2007, 01:44
Что там в нем есть? Какой ты видела на сайте? Кинь ссылку? (с транслита)
05 мар 2007, 01:47
Вот этот хотела: http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P148014&categoryId=C550 Тут и с пульвиризатором есть, и ложечка с воронкой и бутылочки симпотишные... есть, чем развлечься:) но сказали, что такого не бывает.:((((( Купила с тремя бутылочками корявыми + 2 баночки... он весь достаточно корявый:))))))))
05 мар 2007, 02:01
Нет, у меня самый обычный, 2 бутылочки для тоника + 2 баночки. И цена смешная, что-то около 4 евро... Такой, как у тебя на ссылке, мне ни к чему :-) (с транслита)
05 мар 2007, 11:03
а я очень экономная:-7. Я твои баночки сохранила и завтра в поездку возьму их с собой:-7... Веро, крем этот (что ты мне отдала) и правда какой-то странный...днем не пошел - пленка от него на морде, зато на ночь вполне, да еще и дозатором:-7..спасибо тебе, радость моя:-)
05 мар 2007, 23:37
:-* Слушай, я в восторге от моего нового Нюкса :-) Впитывается классно, тональный на него ложится хорошо, матирует слегка, но лицо в течение дня не блестит. Дозатор имеется, 30 мл, не надоедает... цена смешная, 20 евро (хотя это и понятно, 30 мл все же)... короче, если наткнешься на него - бери в качестве дневного. (с транслита)
05 мар 2007, 11:06
Женщины, а скажите, Ланкастер - люкс или не люкс? А то тут в соседнем топе такие дебаты по поводу клиника ...
05 мар 2007, 20:32
Ланкастер?:-) ну что-то между:-) по крайней мере, массмаркетом не назвала бы;-)
Anonymous
05 мар 2007, 12:50
Девушки, подскажите, пожалуйста, реальные матирующие крем для кожи и тональный крем. Желательно, чтобы один из них с СПФ. По текстуре желательно легкие, хорошо впитывающиеся, подходящие для жирной кожи. Матирование обязательно! Спасибо большое! Нужно срочно к 8 марта, Подарок для любимого и дорого человека!
05 мар 2007, 20:31
реально матирующие кремы - Хелена Рубинштейн Мат Специалист, не перестаю его хвалить:-), еще очень понравился матирующий у Дарфин Мат скин(?) - кажется название, там же есть интересная вещица - сыворотка для жирной кожи, она недешевая, но очень экономичная в использовании - нужно буквально 1-2 капли на все лицо, матирует намертво. из тональников могу посоветовать Сислей эклат или Бобби Браун ( в Москве его нет, но вы не указали, где вы находитесь:-))
Anonymous
05 мар 2007, 21:10
Спасибо Вам большое. Я не в Москве, но ББ у нас тоже нет :( А Сыворотку эту можно без крема наносить? А этот ЭЛ с СПФ? Сислей видел в аптеке, какие то тональники в районе 50 евро. По-моему там было написано oil free. Это он? Замучил Вас вопросами, ответьте, пожалуйста.
05 мар 2007, 23:42
Sisley oil-free, да. А про ЭЛ вроде Марианна ничего не писала? Кстати, хороший матирующий тональный у ЭЛ есть, Double Wear, и СПФ у него 10. Только он тяжеловат на лето будет. Chanel Double Perfection жидкий матирует слегка, и СПФ у него есть, не помню, сколько, правда. И он довольно легкий. (с транслита)
Anonymous
07 мар 2007, 11:54
Спасибо, Осита. Для меня что Хелена Р. что Эсте. Л. - никакой разницы, поэтому и перепутал:) Крем нужно полегче, не тяжелый. Сегодня буду смотреть.
07 мар 2007, 17:11
Тогда лучше Шанель. Живанши можно посмотреть, Matmate жидкий. У него тоже СПФ есть. Но он надолго не матирует, надо пудрой корректировать будет от времени к времени. Хотя конечно, все от кожи зависит, может, кому-то идеально будет матировать и надолго. (с транслита)
Anonymous
07 мар 2007, 12:48
Осита, а вы в предыдущем топе про матирующий Нюкс писали. Как он действительно матирует? Мне нужно очень хорошо матирующий крем для жирной кожи, легкий. Марка не важна :)
07 мар 2007, 17:14
Я с Марианной соглашусь по поводу ХР Мат Специалист. Ньюкс этот неплохо матирует, даже так: сразу после нанесения намертво он не матирует, но кожа не блестит. Зато в течение дня блеска практически нет. Тональным я пользуюсь нематирующим. Я очень этом Нюксом довольна, только запах у него на троечку, но со всех других точек зрения он классный. (с транслита)
ээээ,енщины, можно у вас спросить? Что бабе нужно на 8 марта дарить? Премного благодарен за советы.
06 мар 2007, 15:13
А тебе, эээ, кому? :-) (с транслита)
06 мар 2007, 17:12
Бабе :-D
AD
AD
06 мар 2007, 17:45
Медведке что ли? :-) (с транслита)
Мне просто для общего развития. Медфедкеи еще всяким бабам.
05 мар 2007, 23:41
Вопрос мАААсквичкам!!!!:))) Где вы в Москве покупаете шампуни и прочие средства L'Oreal Professionnel? В моем ближайшем ТЦ нет того, что мне нужно, а в соседнем салончике накрутка в 2,5 раза - из принципа не хочу там покупать. Сдайте, пожалуйста, рыбное место с хорошим выбором![-0<
06 мар 2007, 00:54
http://www.feelbeauty.ru/default.php?manufacturers_id=23&cPath=88 вот тут
06 мар 2007, 01:31
Спасибо. Но мне нужен "живой" магазин, не через инет.
06 мар 2007, 12:55
покупаю в ближайшем ТЦ, но ты до него в жизни не доедешь :-) - далеко, другой край Москвы, последний раз заказывала тоже через инет-магазин, т.к. получалось дешевле чем в соседнем ТЦ, только не тот кот.выше указан, там дорого, а покупала в другом
06 мар 2007, 14:24
А в каком интернет-магазине ты покупала? Может пусть тогда у меня будет вариант про запас. Я вот думаю, может на Алабяна съездить, тут что-то про этот магазин писали...
06 мар 2007, 15:19
на Алабяна хороший магазин, но туда лучше звонить, узнать по наличию, вроде этот тел. 198 80 31, а инет-магазин, где заказывала такой страшненький если тебе нужно я поищу ссылку.
06 мар 2007, 15:32
нашла, только они там шальные, я как-то делала заказ в пятницу около 9 вечера, так они через 10 минут перезвонили http://www.shophair.ru/ причем у них на сайте не всё было, что нужно было мне, я им написала в комментарии, они сказали что если 2 дня подождете, то привезут полностью
06 мар 2007, 17:20
Спасибо.:) Кстати, а в том магазине, на который мне выше дали ссылку, дешевле (в пределах 20руб).:-D Но в моем ТЦ цены ниже на 100-150р. О как!:)
06 мар 2007, 17:31
дааа...тогда тебе проще пытать в ТЦ продавцов, я в своем ТЦ даже заказывала стекл.ампулы в бол.коробке, на витрине не было, а под заказ привезли. я тоже сравнила сейчас цены этих 2-х сайтов, просто в том на кот. я дала ссылку заказывала перед Новым годом и у них была скидка, то ли 5 то ли 10%, получалось дешевле.
06 мар 2007, 17:39
Их бесполезно там пытать.:) Если в выходные не куплю, буду в интернете заказывать - у меня нет времени ждать. Хоть я и не люблю так заказывать, но если они действительно мне доставят в течении 2-х дней, я на все согласна.:)
06 мар 2007, 23:26
Петра, я нашла еще один магазин, может тебе когда-нибудь пригодится: http://www.napukmaxep.ru/catalogue/?wbc=117002001 Позвоню им завтра и если есть в наличии то, что мне надо, прошвырнусь до Марьино, мне не далеко.:)
07 мар 2007, 10:08
Бонит, спасибки, я на него давно уже смотрю ;-), но то что мне нужно они не доставляют, а ехать далекова-то. Смотрю цены - у них даже дешевле. Но Алабяна мне гораздо ближе :-)
07 мар 2007, 12:55
У меня и в мыслях не было отправлять тебя в Марьино.:)))))))) Я к тому, что у них тоже можно заказать на сайте с доставкой.:)
07 мар 2007, 13:02
:-)))) я пробовала положить в корзину лореалевский шампунь, а он не кладется :-(, у тебя кладется??
07 мар 2007, 13:04
ого:-О сейчас попробую
07 мар 2007, 13:08
ерунда какая-то:( Это происходит только с лореаль и керастаз, все остальное кладется... Пишет: "Профессиональная продукция компании L´Oreal (линии serie expert и Kérastase) позиционируется на рынке средств для волос как "Люкс-класс" и запрещена к продаже в любых магазинах. Приобрести средства L´Oreal serie expert и Kérastase можно только в салонах красоты (рекомендуем салон красоты "Н-Стиль") после консультации со специалистом. Более подробную информацию Вы можете в одном из наших магазинов, по телефону или написав нам." Одно я знаю точно, что этот их салон обозначен на официальном сайте и вроде подвоха со стороны качества продукции можно не ждать.
07 мар 2007, 13:12
в том-то и дело, что продавать нельзя через инет поэтому так получается, а кто продает стирает на упаковке коды, чтобы при контрольной закупке не узнали на какой салон закупалась продукция, мне когда привезли...смотрю затерто что-то, показала мужу, он решил им позвонить и они это все объяснили, мол продавать хотят, а чтобы запретили им закупаться в Лореаль не хотят. А в Марьион при магазине можно, наверное купить?
07 мар 2007, 13:15
Ааа, ясно. Я теперь поняла, почему несколько лет назад из их магазина на Домодедовской полностью исчезла лореалевская продукция. В магазине при салоне можно купить. Я как к ним съезжу, расскажу.
AD
AD
06 мар 2007, 12:12
Анхен!! Тебя тоже тема про Нюкс касается ;-) А что там за умывалка была у Ланкастер, которую ты хвалила? (с транслита)
06 мар 2007, 14:40
Ага! Спасибо! я уже тоже для себя отметила наверху:), попробую следующим как раз... Умывалка Softening Cleansing Foam... только, Вер,она без дозатора, тюбик, как у ЕЛ, сама по себе точно не хуже, мне запах даже больше нравится, еще сейчас тоник заканчивается, хочу тоже ланкасторовский, к ней который, попробовать
06 мар 2007, 15:10
Я на нее гляну. У меня еще Канебо пенка не закончилась, но я как раз делала заказ на Строуберри и цапнула умывалку Prescriptives, она тоже в тюбике, 200 мл. Посмотрим, как она. (с транслита)
06 мар 2007, 23:16
Привет! Помогите пожалуйста определиться с выбором крема для лица на весну. Нужен легкий с большим увлажнением, тк кожа обезвоженная, капризная. Сама не могу подобрать оптимальный вариант, то не увлажняется, то перегружается. Сейчас у меня ив сен лоран. Спасибо.
06 мар 2007, 23:23
Герлен Супер Аква (есть СПФ), Дарфин Гидраскин. А вообще, лучше указывать возраст и тип кожи - так проще что-то рекомендовать.
06 мар 2007, 23:27
27 лет. Кожа тонкая обезвоженная причем часто бывают воспаления.
06 мар 2007, 23:29
Герлен супер аква пользовалась, очень жирный для меня.
06 мар 2007, 23:31
Гель или крем использовали?
06 мар 2007, 23:31
Крем.
06 мар 2007, 23:36
Значит неправильно себе крем подобрали. У них есть крем для сухой и нормальной кожи и есть крем-гель для нормальной и комбинированной. И еще, под каждым сообщением есть кнопка "ответить", не надо каждый раз новое сообщение создавать.:)
06 мар 2007, 23:40
Я просто новичок, не сообразила еще. Согласна что видимо не правильно подобрала, но Герлен оставил такие неприятные ощущения что нестала дальше пробовать.
06 мар 2007, 23:45
Интересно, Бонита у меня день рождения с вами в один день.
07 мар 2007, 13:25
:)
07 мар 2007, 22:41
Милые дамы, встреваю в ваш топик с просьбой. Пожалуйста, не сочтите за труд и посоветуйте какой уход мне лучше купить для сглаживания мимических морщинок. Мне 30 лет. Кожа у меня комбинированная, летом близкая к жирной а зимой - ближе к нормальной. Спасибо заранее.
07 мар 2007, 23:36
Увидела Фернандо Алонсо у Вас в паспорте и растаяла :-) Мое любимое средство для разглаживания - серум Expressionist (Helena Rubinstein), я его использую курсом раз в 4 месяца где-то (получается, как правило, месяц пользования - 3 месяца отдыха). Флакон 30 мл, пользуюсь на ночь, можно и по утрам тоже, под крем, но на ночь обязательно. Результаты заметны (пока), как только это средство перестанет меня устраивать, перейду на что-нибудь более сильное. Для усиления эффекта можно взять и ночной крем из этой же серии. (с транслита)
08 мар 2007, 23:08
Спасибо за развернутый ответ. Скажите, а если употреблять ночной крем той же серии, то серум нужно под него? То есть - сначала серум, а сверху крем?
08 мар 2007, 23:54
Именно так, сначала серум, потом крем. А если серумом и по утрам пользуетесь, то тоже - сначала серум, а на него увлажняющий крем. (с транслита)
09 мар 2007, 19:52
Cпасибо. Буду пробовать.
08 мар 2007, 20:20
Всех с праздником и отличного весеннего настроения!!!:))))
08 мар 2007, 22:18
присоединюсь:-) побольше нам всем в этой жизни весенних солненчных дней! :-)
AD
08 мар 2007, 23:55
С праздником!! (с транслита)
09 мар 2007, 00:08
подскажите мне темной, неужели все кремы с СПФ фактором жирные? сколько шарюсь по магазинам, все жирные.. дома валяется клиник супердефенс один для нормальной кожи (у меня нормальная), жирноват, поры забиваются, купила для жирной етот же крем, в надежде , что он полегче будет.. ага.. щщщас... :( еще есть Авен оптималь с спф, жирноват, но понежней дефенса... но хочется чего-нибудь посерьезней... и желательно ойл-фри (с транслита)
09 мар 2007, 00:17
Нет, не все. У Канебо есть несколько видов легких кремов с СПФ 25. А еще можете попробовать Clarins UV Plus SPF 40, он наносится на увлажняющий сверху для защиты. Еще по-моему есть у Ла Рош Позе что-то очень легкое, это у нас Саона специалист.
09 мар 2007, 00:28
Clarins суперррррррррррр!!!!! А ты его НА увлажняющий наносишь? У меня и ПОД неплохо пошел :-) (с транслита)
09 мар 2007, 05:42
Ты понимаешь, я постоянно про него забываю, вспоминаю уже в самый последний момент, когда увлажнялка уже на мне. Вот и получается вечное НА :-)))))
09 мар 2007, 08:22
спасибо огромное, посмотрю кларинс на днях (с транслита)
11 мар 2007, 21:19
Зря вы так про Авене, он меня в горах спас :) И еще мне кажется, что это единственный крем с SPF, который без специфического запаха. У Ля Рош Посэ Атхелиусы пожирнее все-таки и слегка пахнут чем-то химическим, Супердефенс тоже оставлял какой-то неприятный запах. Луи Видмер тоже жирнее Авене.
09 мар 2007, 05:48
Купила еще одну тушь ИСЛ с пластиковой кисточкой. Черную. Сегодня опробовала. Очень и очень даже.... Сразу скажу, что любительницам ДиорШоу она вряд ли понравится. ;-) А, и оказывается, в ней есть какие-то добавки для роста ресниц. О как! :-)
09 мар 2007, 21:40
а Диор Шоу у меня комками ложилась....... а у этой какой эффект? Волюм?
14 мар 2007, 00:42
Она вроде как удлиняющая заявлена, но я не могу сказать, что она удлиняет или дает объем расницам. Шанель с похожей кисточкой давала скорее удлиняющий эффект, а ИСЛ как будто делает ресницы более пушистыми, но не за счет их утолщения и склеивания по две, а из-за того, что разделяет и покрывает каждую. Кисточка толще чем у Шанели и не сужается к концу, а обрубается.
14 мар 2007, 01:24
и там, по-моему "ворсинок" побольше
14 мар 2007, 00:37
Antigua, спасибо за отзыв, я тоже купила вчера черную и после полутора дней носки, могу сказать, что очень-очень довольна. Мне эта тушь нравится больше чем Шанель с пластмассовой кисточкой, хотя внешне они похожи. Я хотела взять коричневую, так как люблю естественный макияж, но все-таки рада что взяла черную. Она совсем не вызывающе черная-черная и из-за того, что она так класно разделяет ресницы, они не кажутся слишком огромными или толстыми. Вообще-то я не помню ни одной туши, которая идеально ложилась с первого-же раза, обычно они были хороши после недельки "подсушивания", а эта просто супер и чистить ее об краешек (от излишков) не надо :)
09 мар 2007, 18:11
Бонита спасибо за подсказку насчет Darphin. Купила, очень нравится.
09 мар 2007, 22:52
На здоровье.:) Вы Light взяли?
10 мар 2007, 07:31
Да. Еще много всего прикупила из Darphin: масло с ромашкой, аровита для глаз,молочко,тоник, маски с глиной, с киви, ощищающий бальзам для лица. Пока довольна всем, нет ощущения перегруженности на лице, даже с маслом на ночь. Особенно порадовали молочко с тоником.
11 мар 2007, 14:35
Марианнка, Анхен, у кого смешанная кожа, вы покупали Guerlain Super Aqua ГЕЛь? Как у него впитываемость? Вот Нюкс когда закончится, я хочу его себе прикупить, глаз на него давно положила, но как-то не получалось приобрести. (с транслита)
11 мар 2007, 14:38
он кажется без SPF(с транслита)
11 мар 2007, 14:40
НЭважно :-) (с транслита)
11 мар 2007, 14:43
и без дозатора :-P (с транслита)
11 мар 2007, 14:46
у меня был пробник, помню, что мне не понра.....по-моему, впитываемость хромала..... но давно было дело.
AD
AD
11 мар 2007, 18:59
не знаю, как гель, крем шикарно впитывается!
13 мар 2007, 12:43
Порадовала себя тональником Армани :))) тут прочитала -ктото хвалил. Ничего лучше никогда не пробовала :))) никакая шанель-диор-ланком и рядом не валялись :-)
14 мар 2007, 02:45
Да, это вещь. Matte Silk или Luminous Silk? (с транслита)
14 мар 2007, 20:58
называется hydra glow foundation
14 мар 2007, 21:18
это который с СПФ? Он не тяжеловат?
15 мар 2007, 09:56
он совсем легкий, его даже не чувствуешь на коже. С СПФ
15 мар 2007, 17:21
надо будет еще раз попробовать, что-то он в первый раз мне показался слишком массивным
14 мар 2007, 10:31
Тетенька, а у вашего НЮКС СПФ есть? И если есть, то какой? Спасибо за ответ.
14 мар 2007, 19:52
Нет у него СПФ, Пупсик :-) (с транслита)
14 мар 2007, 20:02
:-D Как Вы любезны.:-D
спасибо, добрая женщина
14 мар 2007, 00:47
Вопрос по Сислею :) Express Flower Gel - что это такое, а? Я начиталась, что его можно применять ежедневно, небольшими курсами и решила попробовать таким образом увлажнить и протонизировать кожу после зимы. Radiant-looking glow тоже не будет лишним. Сегодня, на второй день носки, почувствовала, что он сушит и лежит корочкой, наношу немного вроде. Расскажите пожалуйста, как вы его пользуете?
14 мар 2007, 07:03
У меня пробик есть этого геля. Наношу под макияж, приятно "натягивает" кожу. Ничего сверхестественного не вижу. Корочки не наблюдаю. Вы излишки снимаете, как они пишут?
14 мар 2007, 12:26
У меня излишков практически нет, я его тоненьким слоем :) Ношу минут 15, промакиваю салфеткой и сверху рассыпчатую пудру. Antigua, а что вас особо зацепило в Сислей? На что можно обратить особое внимание?
14 мар 2007, 20:49
На моем написано, что надо нанести на 3 минуты, а потом излишки снять салфеткой и не смывать. Это же - экспресс-маска, какие 15 минут? :-) Сислей я пока еще слабо изучила. В данный момент с удовольствием пользуюсь смывкой для глаз (вроде маленькая баночка, а вечная какая-то :-). Купила себе Sisleya - anti aging, эффект, кончено, наблюдается приличный. Но это из разряда "тяжелой артиллерии" и постоянно я им не пользуюсь. Курсами.
17 мар 2007, 20:55
Ну я-ж не специально :) У меня просто жизнь так сложилась, что с утра наносишь на себя крем или серум или что там еще под руку попадется, потом завтрак минут 15, а потом уже промакивания всякие, припудривания, подкрашивания и прочий марафет :) Мне нравится молочко-смывка с лилией, можно запихивать прямо в глаза - раздражения нет, покраснения тоже :)
14 мар 2007, 20:53
Ир, а я в восторге от Hydra-Flash....но на позднюю осень-зиму-раннюю весну, на лето он тяжеловат. (с транслита)
14 мар 2007, 20:04
Кто-кто у тебя? :-D
14 мар 2007, 20:50
вот все вы, деушка, приметите :-)))))
14 мар 2007, 01:48
Осит! Мне эту штуку надо смотреть? http://www.giorgioarmanibeauty-usa.com/_us/_en/catalog/cosmetics_fluid-sheer.html
AD
AD
14 мар 2007, 02:19
Ага, Ыменно... только почему там всего 4 тона?.... было больше. (с транслита)
14 мар 2007, 07:01
Наверное, потому что Амееееерика :-)))))
14 мар 2007, 19:53
Да ладно! Ты когда покупала свой (у тебя но. 8, да?), там наверняка больше тонов было. У меня но. 2, но его сейчас на сайте по ссылке нет, а раньше точно был. (с транслита)
14 мар 2007, 20:44
Неа, у меня как раз 14-й. Так что все сходится.
14 мар 2007, 20:54
А тройка вообще какого-то непонятного цвета, для афроамериканцев... да и семерка поросячья:)) Ксюх, а они все блестючие?
14 мар 2007, 21:16
Лиз, на сайте вообще НЕ ТЕ цвета. Мой 14 в жизни -....ярко-оранжевый :-)))) Другое дело, что на коже он становится другим - дает коже здоровый вид. Я его смешиваю с тональным кремом - получается очень симпатично. Блеска особого нет - (мееелкие светоотражающие частички), поэтому иногда днем я его ношу без тона (он ничего не скрывает, просто придает жизнь моей бледной физиономии)
15 мар 2007, 00:18
Понятно, будем смотреть, если появится возможность.:) Я хочу как раз именно с блестками, ищу что-то типа Тен Парфе №3, можно даже еще блестючее.:))
15 мар 2007, 05:35
Тен Парфе не знаю, а тебе какого плана блеск нужен? Просто я уже который месяц тихо тащусь от Диоровской базы http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P119713&shouldPaginate=true&categoryId=1073 в ней нет вообще этих блестяших частиц, но есть то самое "сияние", которое я так долго искала. Ну ооооочень гламурно и красиво! :-) (особенно на губах, а сверху - бесцветный блеск :-))))
15 мар 2007, 11:08
у нас, кажется, таких не бывает:-( что-то я не видела
15 мар 2007, 17:16
Я так понимаю, Лизхен "там" хочет посмотреть. А "там" оно вполне может быть :-)
15 мар 2007, 17:26
Я прошлым летом продавцов задолбала, постоянно спрашивая про него. Правда, меня все "следущей поставкой" кормили.:'(
14 мар 2007, 20:55
Точно. А 2-го у вас нет? Ты не видела случайно? (с транслита)
14 мар 2007, 21:17
Не обращала внимания, ну если он есть у тебя, значит в природе он тоже имеется :-))))
14 мар 2007, 11:50
а я чего-то в этот раз потолклась возле Армани и ББ и ничего не купила - ничего не зацепило:-о:-(...старею....:-)
14 мар 2007, 19:50
Не стареешь. Выздоравливаешь ;-) :-P (с транслита)
14 мар 2007, 20:08
Молчи уже, старушка.:-* А я вот что-то вообще ничего не хочу....:mda
Тетеньки, помогите пжалста! Мне нужно купить крем для смешанной кожи с СПФ 10-15. Кроме УД Day Wear и Клиника "Супердефенс" ничего в голову не приходит. Премного благодарен
Anonymous
15 мар 2007, 15:23
совсем лень перелогиниться?
Anonymous
15 мар 2007, 15:33
Гыгыгы.
Так нормально?
AD
15 мар 2007, 14:17
Фефочки, зашла с вами попрощаться, мы уже скоро выезжаем. Ужас, дорога до аэропорта и ожидание займет почти столько же времени, сколько перелет (самолет в 8 вечера). Всем счастливо оставаться, не грустите и радуйте себя приятными покупками. Надеюсь, завтра появлюсь. Буду скучать.:-**************** Ехать не хочется что-то...
15 мар 2007, 14:33
Лизхен!!!Хорошо тебе отдохнуть! Возвращайся красивая, загоревшая и отдохнувшая! Уже ждём фоток;):-*
15 мар 2007, 14:46
Отдохнувшей это врядли, точно НЕ загоревшей, зато по-прежнему красивой:-D. Ну и новые впечатления и фотографии будут.:)
15 мар 2007, 14:58
:-D Счастливо:-*
15 мар 2007, 17:59
упс...а ты, разве, на не на Мальдивы?:oops :-о
15 мар 2007, 18:21
:-D доброе утро
15 мар 2007, 19:47
ну пипец я тормоз! Я даже и не спрашивала, т.к. уверена была, что туда :-о
16 мар 2007, 17:13
Вот жопа, еще издевается!:( Ну подожди, вот вернусь...:-D
15 мар 2007, 17:40
А куда собрались???Я с работой совсем от жизни отстала:) Если на отдых...хорошо отдохнуть вам:)Ждем фотографий Не на Мальдивы случайно???8 часов.... (с транслита)
16 мар 2007, 01:04
Боня, буду скучать :-* (с транслита)
16 мар 2007, 17:30
Веро, напиши мне на почту, как ты вчера съездила. Я не могу попасть к вам.:(
16 мар 2007, 17:38
Написала!!! Ну как ты там??? (с транслита)
15 мар 2007, 16:52
Девушки, подскажите, в Москве продается декоративная косметика Армани?
15 мар 2007, 18:27
нет, к сожалению.
15 мар 2007, 17:42
Кто может подсказать базу под макияж или блеск для скул,который дает блеск и сияние??? Купила ИСЛ сухой-ниакой,блесточки по всему телу и сушит кожу.Купила ХР розовый-ничего,но не зе бест... (с транслита)
15 мар 2007, 21:48
Пару строчек выше я ссылку на Диоровский давала. Очень достойная вещица! http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P119713&shouldPaginate=true&categoryId=1073
17 мар 2007, 12:11
спасибо,на днях посмотрю.Ты наносишь его под тональный? (с транслита)
17 мар 2007, 18:17
Да, а особенно хорошо он смотрится с Диоровским же бронзером http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P141103&shouldPaginate=true&categoryId=1073
15 мар 2007, 21:49
девочки, кто может дать отзыв о креме Chanel presicion ? какова впитываемость и обещанный результат?
16 мар 2007, 01:08
Precision это вся серия, ты какой именно имеешь в виду? У меня был вот этот: http://www.strawberrynet.com/productDetail.aspx?ProdId=36773&goChar=C ооочень хорош на лето, легкий, СПФ имеется, впитываемость супер. Два или три раза его покупала. (с транслита)
AD
AD
17 мар 2007, 09:39
ага, стормозила, я именно про ету серию и говорила, которая айдж делай, предотвращающая старение.. я еще на их ночной крем обратила внимание... (с транслита)
16 мар 2007, 01:09
Я сегодня в Мадриде консилер Армани купила (кстати об Армани...) :-) (с транслита)
16 мар 2007, 10:09
эх, я в следующий раз если буду зарубежом -вообще весь армани скуплю :)))))
16 мар 2007, 11:22
девульки-красотульки,насоветуйте мне пожалуйста каких-нибудь масочек для лица:успокаивающих,восстанавливающих,можно увлажняющих,разглаживающих,,,и вооще,омолаживающих:)Короче,сама не знаю чего хочу:),,,Есть 10-мин. маска от Канебо-она уже заканчивается,,,еще была от Кларинс ароматик плант,,,зеленая такая-вот она мне нравилась,,,из такой серии тоже можно советовать.Вообщем,хочется визуального моментального эффекта ,,,особенно после вечерних прогулок с непременными атрибутами:поздними ужинами с возлияниями и макияжными делами,,,на утро есть одно желание-иметь запасную голову на выход:) всем заранее спасибо:-*
16 мар 2007, 11:48
Обалденная маска!!! Я у нескольких консультантов спросила по поводу её "возрастности", сказали. что иногда можно спокойно! Эффект действительно впечатляющий:) http://de.clarins.com/main.cfm?prodID=166
16 мар 2007, 12:12
а эту ты не пробовала? http://us.caritadirect.com/product_Biological+Mask_8461.html
18 мар 2007, 13:49
неа, я из Карита вообще ничего не пробовала, я даже не знаю. есть ли они тут.. а что, стОит?:)
16 мар 2007, 16:24
спасибо!кларинс по части масочек я доверяю,,,и Вам тоже:),,,надо брать(с):)
16 мар 2007, 21:33
На YSL сайте такую красивнючую помаду узрела.:-7:-9 Живьем никто не видел (жаль ссылку дать не могу)?
16 мар 2007, 22:37
эта? http://news.parfumplus.ru/view/1353/
16 мар 2007, 23:07
Ага :-9 Спасибо.:-) Я ее уже хочу.:-D
17 мар 2007, 14:13
Я смотрела её неделю назад,(когда Nuit Intense покупала;-)...больше всего понравился тон 5, самый натуральный он там, coral harmony называется...Но коралловый сам блеск, помадка натуральная, прозрачная, красиво очень на руке смотрелось, хотя можно было и на губах попробовать, пробники новые все ещё были-)...СПФ у неё 8 - это плюс;-) Мягкая текстурка, наносится легко (на руку опять же) Мне понравилась... Woman, не по теме: с Nuit Intense мне чего посоветуете делать? Вымазать на шею? Отнести в магазин? Вчера попробовала после перерыва - продолжает покалывать, зараза...Хотя утром кожица мягкая - увлажнённая...
17 мар 2007, 21:57
Так как у нас не принимают назад, я на шею мазала. Еще он мне не пек, если я его не на "чистое" лицо использовала :-), а на серум (Шисейдовский был). На этот 5 надо будет посмотреть обязательно. Спасибо.:-)
17 мар 2007, 16:20
я не купила....по-мне, все очень сложно - сначала кисточкой выковыривать помаду, потом блеск с другой стороны - и тоже кисточкой.....нееее, я обленилась и оставила ее лежать на полочке.
17 мар 2007, 21:59
8 марта у нас их не было еще.:-( Как там некоторые говорят: "Легких путей мы не ищем".:-)
18 мар 2007, 13:48
Оспадя...:mda О как их корякнуло-то:-D c кренделями :-DDD
17 мар 2007, 17:07
Девчёнки, надоем Вам. А у Бобби Браун oil-free тональник какому цвету соответствует примерно Ivory .Только сча узнала что оказывется можно заказывать и douglas.de в Голландию, ура!!!! Так вот теперь цвет нужно подобрать...У меня сейчас Ланком идол ултра цвет 010 (самый светлый наверное). Но я так думаю на лето можно и капельку потемнее тон... И кстати, он скрывает расширенные поры? Или лучше подождать 2 недельки когда я в Германии буду..Там куплю Армани? Ещё, кто-нибудь может мне расписать различия в тональниках у Армани, какой д/чего и какого типа кожи и т.д. А то я чего-то вся запуталась. Заранее спасибо.
18 мар 2007, 13:44
это который совсем светлый??? у меня, по опыту Кру, 2.5-идеальный тон!но если чуть загораю, то уже разница есть(но я тогда с тёмным сислей перемешиваю)
19 мар 2007, 00:07
У ББ тон 2 или 2.5. Если кожа смешанная, то у Армани лучше брать Matte Silk Foundation. Если нормальная, то Luminous Silk или Hydra Glow. (с транслита)
19 мар 2007, 12:34
Спасибки...Шо бы я без Вас делала. (с транслита)
AD
AD
19 мар 2007, 14:20
Напишите потом, на чем остановились :-) (с транслита)
19 мар 2007, 16:27
ok...
17 мар 2007, 22:58
Звонит мне сегодня охреневшая консультант Биотерма и говорит, что Биотерм прекращает поставки своей продукции в Штаты и в среду они должны все упаковать в коробки и отправить им ВЗАД! От такие новости! Чем мне мужу мазать физиономию - не знаю.
18 мар 2007, 04:32
Так помимо Биотерма еще куча марок выпускает мужские линии! Конечно каждому свое, но для моего мужа Биотерм один из худших...
18 мар 2007, 18:12
Я тебе открою страшную тайну! Моему мужу в увлажнялке Биотерма самое главное - очень удачный флакон с дозатором :-)))))
18 мар 2007, 22:08
Это в зелёном флаконе, что ль, который???
19 мар 2007, 18:02
Я сейчас точно не помню, но кажется у Шисейдо увлажняющая эмульсия тоже с дозатором.
18 мар 2007, 11:27
Да ладно;-)разберетесь:-):-):-)
19 мар 2007, 06:32
ОФФ.Видела твои англицкие фоты, ты там такая модная, красивая леди :-)
19 мар 2007, 11:30
спасибо:-*
18 мар 2007, 13:40
Шисейдо мажь!
18 мар 2007, 18:14
Какие вы все-таки.... ни грамма сочувствия!
18 мар 2007, 22:11
Како горе, како горе.(с) Посочувствовала.:-)
18 мар 2007, 22:12
я вАаааааааще-то без долт иронии совсем:):) и потом, Ксюх, я надеюсь, что ты понимаешь, что одно твоё слово и я вышлю твоему ненаглядному любой Биотерм. если он у нас есть:) делОв-то:):) я серьёзно:)
19 мар 2007, 00:13
Что случилось? Они поссорились с ФДА???? Ксю, меня больше волнует, чем ТЫ будешь ноги теперь мазать, серия Happy Feet только для продажи в Сев.Америке вроде была :-) А мужу твоему мы с Анхен поставки наладим, ты только свистни ;-) (с транслита)
19 мар 2007, 02:48
О блииииин!!! А про Хэппи Фит я и забыла!!! Накрылась Анькина маска!!! Как мне объяснила консультант им тут очень не выгодно торговать. ТО, что здесь продается за 30 баксов, в Германии продают за 60. А что у них там на самом деле- кто его знает.....
19 мар 2007, 11:00
Вот юлин!!!Хотя, у меня появилась надежда, что в этом случае, эта маска у нас появится:)))))))))не выкинут же они их все:-D
19 мар 2007, 00:08
2 Осита, подскажи мне какую нибудь маску с белой глиной плиз... как она по испански называется ? в фармасиях продается она? (с транслита)
19 мар 2007, 00:22
Тебе очищающая именно нужна? У Payot хорошая Masque Irradie. По-испански "mascarilla purificante a base de arcilla blanca". В аптеках - не знаю, у LRP, кажется, была, но я не уверена. А вообще они все +/- одинаковые, есть и у Клиник, и у Биотерм, и у ЭЛ, и у Ланком..... Но Payot лучшая. (с транслита)
19 мар 2007, 00:26
А! В аптеке из испанских аптечных марок очищающую маску с белой глиной ТОЧНО видела у Sensilis. (с транслита)
AD
19 мар 2007, 00:48
мне поры очистить и закрыть... завтра гляну, спасибо :* (с транслита)
19 мар 2007, 06:33
Посоветуйте хороший дезодорант, пожалуйста.
19 мар 2007, 11:02
а вам какой?:) Любимый всеми нами тут- Нудит HR:) альтернативные- Loccitan,Стикс, Биотерм:)(я сейчас купила Биотерм в спрее, тоже очень даже ничего)
19 мар 2007, 11:30
у вас наверняка нет Хр Нудита (как и у нас;-)), так что бери Биотрем Део Фреш - найс, вери найс:-)
19 мар 2007, 17:40
Всем привет! Как вы тут поживаете?:) Интернет у меня тут просто отличный: мало того, что страницы грузятся по 10 минут, так еще и половина вообще не открывается - я теперь и на страницу форумов евы попасть не могу, только сюда по ссылке из почты. У меня все супер, здоровое трехразовое питание.:-))) Только дел пока очень много...
19 мар 2007, 17:48
Вам письмо с хорошими новостями ;-) (с транслита)
19 мар 2007, 18:03
Ответила и пошла спать.:)
Я хорошо, спасибо. Искренне рад за вас. Рад бы пообщаться, но, звиняйте, у всех ева летает, а у меня тормозит.
Ты какого куя сюда лезешь? Эти телки тебя к себе не звали. Я пару раз пытался, но они че-то стремные какие=то
20 мар 2007, 09:38
ПРИВЕТ!!! Ты отдыхай побольше и фотоаппарат осваивай:)) мы скучаем:-***
20 мар 2007, 14:05
Тут пока ничего нового, так что фотоаппарат ждет своего часа.:) Офф......... Вы едете на твой ДР, как собирались?;)
20 мар 2007, 14:12
Неа, не получилось:( до сентября отложили. Как там погода? Шоппинг когда должен был состоятся? *я про кое-что серое спросить хочу*;-)))
21 мар 2007, 18:06
Фиг знает, какая здесь погода: все говорят, что тепло, но я мерзну.:) Оль, я уже не знаю, какой шопинг меня тут ждет.:( Мы тут попали со всеми билетами на внутренние рейсы (у нас 3 перелета), так вот каждый стоит почти столько же, сколько из Москвы лететь.:-О И в ГК мы попадаем в период какой-то выставки - цены на отели в 3 раза увеличились. На серое я уже не расчитываю особо, кое-кто;) меня обломал и сказал, что на эту коллекцию можно не расчитывать... В общем, не знаю, что из этого получится.:) Ты не расстраивайся, сентябрь хороший месяц для такой поездки.:)
20 мар 2007, 16:47
Привет! :-) Фотографируй питание, если больше нечего :-)
19 мар 2007, 22:31
доброго времени суток!Подскажите мне какоенить солнцезащитное средство для жирной кожи на каждый день,то есть я так понимаю,чтоб не пляжное было.Говорят,пляжным ср-вом мазаться кажен день не есть хорошо.Скоро весна ,лето, а у меня предрасположенность к пятнам.Нужно чтонить купить,чтоб в условиях города:на работу,легенькие прогулки совершать по улице.Присматриваюсь с Shiseido- к синенькой серии,но мне кажется,что эта серия пляжная.Можно ли ей каждый день мазаться?И еще интересует Cityblock Clinique.Буду очень рада советам:-)
19 мар 2007, 22:39
Cityblock Clinique неплохой, но для меня с прошлого лета абсолютным фаворитом стал Clarins вот этот: http://int.clarins.com/main.cfm?prodID=589 Впитывается отлично, никакого ощущения жирности, я его под увлажняющий крем наношу с утра и все. (с транслита)
19 мар 2007, 22:47
То есть пляжной серией лучше на каждый день не пользоваться?А по поводу Кларанса-что для Испании хорошо- для Москвы все-таки многовато будет:-)
19 мар 2007, 22:53
Не знаю, я как-то не разделяю солнцезащитные средства на пляжные и непляжные. А СПФ 40 - это нормально для светлой кожи летом, будь то Испания или Москва. Тем более, если у Вас предрасположенность к пятнам. (с транслита)
19 мар 2007, 22:58
ну как..пляжная косметика водостойкая,плотная,с пленкой чтобы после купания сохранять кое-какую защиту.А есть уходовые крема с спффактором, с легкой текстурой,увлажняющие как раз для города,не предназначенные к долгому пребыванию на солнце, у воды,у песка.
19 мар 2007, 23:08
Многовато не бывает, бывает маловато ;-) SPF определяет продолжительность времени, в течение которого кожа может находиться на солнце без возникновения ожогов. Так что все зависит от особенностей вашей кожи и сколько времени под солнцем вы собираетесь гулять по Москве :)
AD
AD
19 мар 2007, 23:21
ясно;-0 А такая серия на каждый день подойдет? http://www.shiseido.co.jp/e/suncare/products/protection.html
20 мар 2007, 00:33
;-) http://www.eva.ru/static/forums/26/2006_4/610192.html
20 мар 2007, 22:50
спасибо:-)Но нового так и не открыла для себя
21 мар 2007, 10:20
купите себе крем,про который выше написала Осита и будет вам счастье! :) (с транслита)
20 мар 2007, 01:18
Девы, у кого какие Аква-Аллегории есть? (с транслита)
20 мар 2007, 09:37
у меня pivoine magnifica
20 мар 2007, 10:53
и она тебе ТАК идёт:)
20 мар 2007, 14:15
Правда?:))) она мне очень нравится, ещё мне кажется, что запах на булгари похож, тот, что старый, в желтой коробке, только булгари посильнее.
20 мар 2007, 10:54
Pamplelune у меня;)Надоедливый запах:( НЕ рекомендую...
20 мар 2007, 12:28
Herba Freska была....травкой пахнет....теперь ненавижу:-)
20 мар 2007, 13:57
Я чего спрашиваю :-) У меня были Эрба Фреска и старая Жентиана. Прошлым летом я запала на новую Гросселину, но так и не купила, а вместо нее взяла Тутти Киви. Но Киви быстро надоел и я его отдала сестре мужа, Эрба Фреска тоже сплавила... Хочу на лето купить Гросселину и Пион :-) Да-да, именно обе :-) Кстати, Анхен, твой Пампелун мне не нравится совсем, я его точно не возьму. (с транслита)
20 мар 2007, 14:16
Бери, конечно, чего думать!:-))
20 мар 2007, 14:41
Да я уже и не в раздумьях, решила, что надо ;-) А Булгари классический вообще МОЙ аромат, всегда есть флакон, уже лет 7, наверное. Остальные приходят и уходят, а этому я не изменяю. А до него был ХS женский :-) Но это когда я совсем молодая была :-) (с транслита)
20 мар 2007, 16:20
у меня с булгари так же - я его начала в институте носить, он мне тогда просто жуть как нравился, и до сих пор этот запах со мной, очень люблю:)
20 мар 2007, 14:22
мне он уже тоже не нравится[-(
20 мар 2007, 15:00
У меня с красной смородиной. Мне ооочень нравятся!
20 мар 2007, 01:40
Девушки, кто-нибудь пользовался пудрой Нина Риччи? Вот этой: http://www.strawberrynet.com/productDetail.aspx?ProdId=31912&CatgId=15 Интересны мнения. Здесь Нина Риччи не продается, если буду заказывать, то с Клубнички. У меня светлая кожа, розовая. Поэтому пудру хотелось бы в желтый оттенок. Если кто-то знаком с оттенками, тоже с интересом послушаю :)
20 мар 2007, 05:16
Кому надо - нашла супер-пупер прозрачный блеск для губ. Элизабет Арден. В тюбике - но очень удобный. Абсолютно прозрачный и блестящий и не липкий!!! :-) Ну и купила этот ваш Prevage для лица, для глаз мне щедро набухали в баночку на пробу. Так что - буду тестить. Это я так сходила за остатками Биотерма :-))))))))
20 мар 2007, 23:10
Тесть, а потом нам рассказывай.:-7 Может и мне надо будет.
23 мар 2007, 05:41
Пока скажу, что штука эта очень приятная и кожа становится офигительная после ее нанесения. При этом нет ощущения химических реакций на собственной физиономии (как, например, от гликолевого пилинга) Полет нормальный :-)
AD
AD
20 мар 2007, 11:17
Paul Mitchell Super Skinny Daily Shampoo! Суперский шампунь!!!Перехожу на него:)
20 мар 2007, 13:09
я когда-то...лет эдак пять назад, на нем сидела....:mda хорошо, что напомнила
21 мар 2007, 00:49
че-то я купила вчера обьемную тушь от ББ, и не пойму своих чувств... смотрится натурально, не сыпется, не мажет, ветер и слезливые глаза выдержала отлично... но видимо я после инмитабле и ИСЛ силиконовых отвыкла от кисточек простых, вся перемазалась пока красилась, немного склеились ресницы... ну я в порыве взяла от инмитабле кисточку и вставила ее в ББ, она идеально подошла, теперь красит так как мне надо, понимаю кощунство, что вряд ли тушь больше недели протянет, но зато довольная я :) кстати, Осита, купила по твоему совету Сенсилис маску с белой глиной, супер :) (с транслита)
21 мар 2007, 02:20
Извращенка :-) (с транслита)
21 мар 2007, 11:34
Девушки, посоветуйте плиз маску глубоко и хорошо увлажняющую, очень-очень надо! Кожа жутко обезвожена, надо срочно что-то делать, не могу уже спокойно в зеркало смотреть :( И каким кремиком ее в это время поддержать? Кожа комбинированная, ближе к жирной, чуть что - блестит сразу. И бальзам для губ для заживления, имеются мелкие трещинки и сухость (витаминов, похоже, катастрофически не хватает, но чего-то бы еще и "снаружи" предпринять).
21 мар 2007, 15:26
У меня тоже кожа одно время очень сильно была обезвожена. Мне очень хорошо помогла маска Биотерм увлажняющая, не помню как называется, в розовом тюбике. После того, как сделала пару раз, кожа больше ни разу не шелушилась. И плюс любой увлажняющий крем. Сейчас пользуюсь LUSH "Божественное увлажнение" (по-моему так называется). Он немного жирноват будет для смешанной кожи, но я им на ночь мажусь.
21 мар 2007, 15:28
Забыла по поводу бальзама для губ - очень хорош бальзам Дарфин.
21 мар 2007, 15:34
Увлажняющая маска Avene (аптечная), 3-4 раза через день попользоваться, кожа будет как новая. Увлажняющим кремом каким пользуетесь? (с транслита)
21 мар 2007, 16:03
Сейчас домазываю пробник Ланкомовский Аквафьюжн. Не нра совсем. Посматриваю в сторону CD гель-сорбета, но еще не определилась, и выловить пробник пока не могу нигде, а купить целый флакон и выкинуть в виду такого состояния кожи совсем не хочется. Маску Авен вчера купила, испробовала, вроде бы ничего по ощущениям, но это только первый раз. Где-то очень хвалили Е.Арден, но я не запомнила какую именно (по отзывам хорошо увлажняет и освежает цвет лица). Офф: меня на "ты" можно :)
21 мар 2007, 16:06
Это я всегда хвалю Elizabeth Arden :-) Она в нежно-розовом тюбике. Просто Avene, мне кажется, хорош именно в качестве шоковой терапии, а E.Arden - для поддержания тонуса кожи. (с транслита)
21 мар 2007, 16:27
Ясно :) Я уже путаю, где и что читала, столько инфы :) А Авен через день в экстренных случаях надо? На упаковке вроде бы написано было каждый день в течение недели, а потом раз в неделю.
21 мар 2007, 17:06
Я уже и не помню, что там в рекомендациях написано, может, и каждый день, думаю, что если кожа обезвожена, то хуже точно не будет! (с транслита)
22 мар 2007, 17:48
Авене можно и каждый день, если есть необходимость. Там в составе нет никаких активных компонентов, сплошное увлажнение. У меня кожа нормальная, скорее жирная (под настроение :), но оказалось, что в горах я иссыхаю до состояния чесотки (кожа как-будто теряет эластичность и зудит) - маска Авене шла вместо ночного крема ежевечерне, мне ее даже промакивать не приходилось - все впитывалось, разве что наносила за час до сна. Замечательно получилось, кожа вернулась домой в совершенно приличном состоянии. Для справки: на день шел крем Авене с SPF 15 и на высоте 2000 метров, при ярком солнце ни разу даже не покраснела.
21 мар 2007, 16:56
http://www.strawberrynet.com/productDetail.aspx?ProdId=25233&goChar=E Эта маска?
21 мар 2007, 17:07
Да-да, именно она :-) (с транслита)
21 мар 2007, 22:27
Подруга привезла из Штатов по моему заказу вот это: http://www.prescriptives.com/templates/products/sp_shaded_color.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY3285&PRODUCT_ID=PROD8034 Сегодня уже потестила, очень и очень мило! Легкий, незаметный. Оставлю на лето, СПФ 15 будет кстати. Дозатора нет, это минус. Кстати, наносила кистью. С тоном, правда, промахнулась слегка, чуть светловат (так мне и надо, тональный нельзя заочно покупать), но я уже решила, что летом буду смешивать его с Armani Sheer Fluid No.3 - самое то будет ;-) (с транслита)
21 мар 2007, 23:59
Алхимик ты наш :-)
22 мар 2007, 00:23
Кстати, Ксю, в четверг в Мадриде присмотрелась к количеству тонов Шир Флюида Армани. Там их 8 как минимум!!! У вас что, правда только три? (с транслита)
22 мар 2007, 06:13
Ну получается что так, во всяком случае - на сайте. К живому стенду я уже давно не подходила, надо будет обратить внимание.
22 мар 2007, 00:06
Кста. Мне в Елизабет Арден дали кучу пробников на вот эту линию http://shop.elizabetharden.com/family/index.jsp?categoryId=2571446&cp=2522357 Крем, как я и ожидала, оказался неподъемным и его пришлось снимать уже через пару минут после нанесения. Оставила надежду на лосьон (тоже с спф 15) НО! их Cleanser Exfoliator Primer выше всяческих похвал!!!! Очень нежный! с минимальным количеством частичек скраба, так, что им спокойно можно пользоваться каждый день! Так что, кому умывалка новая нужна - прошу обратить внимание.
AD
22 мар 2007, 00:21
Йок. Нет у нас этой линии :-( (с транслита)
22 мар 2007, 06:14
Абыдно. Я почему-то уверена, что умывалка тебе бы эта оч подошла. Хотиш? :-)
22 мар 2007, 18:48
Да не знаю даже.... в последнее время отделяю мух от котлет, умывалка отдельно, скраб отдельно. Но подумаю ;-) Спасибо :-* (с транслита)
23 мар 2007, 05:37
Поверь мне, это something very different
23 мар 2007, 20:11
Эээ... ты меня озадачила :-) (с транслита)
22 мар 2007, 17:53
девочки, посоветуйти какой-нибудь крем для глаз (именно крем, не гель) чтобы увлажнял и мешки убирал.. но ето не так важно, главное увлажнение хорошее.. ну и в пределах 40 евров хотелось бы... (с транслита)
22 мар 2007, 18:49
Shiseido The Skincare Eye Revitalizer. У тебя мешки по утрам? Постарайся пить на ночь как можно меньше. (с транслита)
22 мар 2007, 21:30
ага, спасибо, гляну, насчет мешков, фиг знает, как то в последнее время глазница обозначилась.. то ли мешки, то ли синяки, то ли похудела, то ли старею :)))) (с транслита)
22 мар 2007, 21:38
Так одно дело, если глазница обозначилась-впала, и совсем другое, если это припухлость. Две большие разницы :-) Худеть тебе вроде некуда, стареть рано еще.... усталость? (с транслита)
22 мар 2007, 22:34
во, наверное... :( (с транслита)
23 мар 2007, 12:59
Новая палетка YSL: http://www.good2b.nl/nieuws/art6452/Yves+Saint+Laurent+Sun.htmll (с транслита)
23 мар 2007, 13:02
Красиво, черт возьми. Но непрактично, мне каацца. (с транслита)
23 мар 2007, 13:06
Ага, я оттуда только белым и коричневым смогла бы пользоваться...Кстати, у тебя есть какая-нибудь палетка, использованная хотя бы до половины? (с транслита)
23 мар 2007, 13:40
У меня в резюме парочка палеток использованных ДО КОНЦА!! Я их покупала давно, когда еще очень много по работе летала, вот в поездках только ими и пользовалась, одна была сефоровская, другая Диор. Обе в нейтральных тонах были, очень удачные, на каждый день. (с транслита)
23 мар 2007, 13:56
Ай, мАладца!;-) Я своей EL двухлетней давности решила дать второй шанс и, похоже, всё-таки использую её до конца...Тока это не совсем палетка, там два кремовых хайлайтера и один большой пудровый прямоугольник. Достала её опять, так как после sheer Armani мне Let There Be Light Арден недостаточно ;-)) сияния даёт...Ни отдельно, ни смешивая с тональником...Весна, понимаешь;-) Палетки не покупала давно-давно...
23 мар 2007, 18:34
да ну...как-то прям чересчур [-( как для клоунов:think
23 мар 2007, 18:58
:-D:-D:-D
23 мар 2007, 23:47
Привет, девчонки! МОжно к вам - вставить свои 5 копеек? :) Палетка и впрямь жутковата - но на деле может оказаться очень даже ничего. МОе последнее приобретение у ИСЛ - двойные тени: бледно-розовые + оливково-зеленые. Звучит жутковато, но на глазах смотрятся супер! Очент-нежно и необычно! Меня консультант в магазине на них уговорила, я долго не решалась - и в итоге не пожалела. И качество замечательное.
24 мар 2007, 10:35
ага, у тоже такие есть где-то....:mda Хорошо, что напомнили:-)
25 мар 2007, 15:37
Какая-то с*ка на спорте спёрла мой кларансовский гель для душа:-| !!! Уродка, что б у неё рога и копыта от его эфирных масел выросли:-| Не так жалео этих 20 евро, как просто противно от того, какие люди тебя окружают:( Никогда б про свой фитнесс этого не подумала:(
AD
AD
25 мар 2007, 17:02
потом я раскокала о раковину ВВ-шную пудру:'( Какой весёлый денёк,однако:'( А всё ведь только потому, что я решила поэкономить и не покупать ничего нового!!! Девы, не повторяйте моих ошибок, быстро все в магазины:):)
25 мар 2007, 17:13
Ну, я тут увидела 2 позитивных вещи в твоих стенаниях 1. Ты таки ходишь на спорт 2. Скоро поедешь за покупками
25 мар 2007, 22:25
То же самое хотела написать! Анхен, о такой фигуре, какая у тебя будет в очень ближайшем будущем от твоих занятий спортом, та самая с рогами и копытами может только мечтать ;-) Пусть себе утешается твоим гелем для душа... (с транслита)
25 мар 2007, 23:30
Вот за что я вас и люблю:-*********************
Anonymous
26 мар 2007, 11:55
Вообще-то, кхе-кхем...та "с рогами и копытами", она сперла гель для душа как раз в спортклубе...значит тоже на спорт ходит вроде бы как :-)
26 мар 2007, 17:16
Потрясающая логика!
26 мар 2007, 19:16
А поднасрать - это обязательно?
Anonymous
26 мар 2007, 21:42
Кто бы говорил ;-) Сама ведь язва еще та :-)
26 мар 2007, 22:57
Ну вот когда съязвлю - тогда и поговорим. А пока я друга защищаю!!!! :evil
26 мар 2007, 23:12
:-D :-*
26 мар 2007, 23:00
То, что она вроде бы как ходит на спорт еще не говорит о том, что у нее такая же потрясающая фигура, как у нашей Анхен :-) (с транслита)
Anonymous
26 мар 2007, 23:05
Да,успели увидеть до вашей консперации, симпатишная диФчонка.
26 мар 2007, 23:30
Ты б уж не глумилась так открыто :'( :'( Или ты мне мотивации подкидываешь?:)
26 мар 2007, 23:46
Анхен, ты знаешь, что я тебя обожаю? :-* (с транслита)
27 мар 2007, 00:18
На комплименты напрашиваешься? ;-):-* Мы все видели, красотуля наша.:-*
26 мар 2007, 16:50
Анхен, не переживай, пусть подавятся.:))) У меня в спорт-клубе в течении месяца сперли две пары перчаток...
26 мар 2007, 20:19
видно это поставленно на промышленную основу :-), т.к. в нашем клубе украли новые кросовки...девочка отошла только голову посушить, так сказать практически на глазах у изумленной публики!
26 мар 2007, 17:20
Веро, нашла я этот матирующий Nuxe твой:)совершенно случайно и последний:) еще и тот для первых солнечных лучей прихватила:) Матирует действительно супер, я уже давно матрующих кремов не покупала, отвыкла:)остальное пока не поняла:)
26 мар 2007, 23:01
Молодец :-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325