Меню

А где Вы храните парфюм?

AD
04 мар 2007, 18:06
У меня стоит пока на тумбочке около входной двери. Но, уже скоро перестанет помещаться:)
07 мар 2007, 19:57
В ванной комнате на полочке благо места у меня там вал!
Anonymous
04 мар 2007, 20:20
У меня всего один аромат, не проблема ГДЕ хранить, зато КАК хранить... Много раз читала о том, что свет разрушает парфюм и новый нынешний с первых же дней храню только в упаковке!
04 мар 2007, 22:37
Слышала, что хранить лучше в холодильнике, холод и тьма...:-#
04 мар 2007, 23:12
+1 тоже такое слышала. Но сама храню, в их же коробочках на полке. Однажды собираясь на работу, не убрала духи в коробочку. Прихожу вечером домой, а во всей квартире, такой тонкий-тонкий аромат моих духов. Вот и задумалась, может периодически не убирать? Люблю свои духи, а они заканчиваются :'( Готова приобрести ещё, но вот настоящие духи Climat, такие как сейчас, думаю, что найти будет не легко
06 мар 2007, 23:50
В холодильнике лучше не хранить. Не помню точно, почему (давно читала статью), но парфюм - не косметика, и в холодильнике ему не место. Опыт показывает, что лучше всего парфюм хранить в коробочке, и в месте, где нет света и жары. Я храню в шкафу в спальне и часть в шкафу в ванной (там нет влаги).
04 мар 2007, 22:53
точно лучше хранить в коробке, распечатанный парфюм выдыхается плюс ко всему
04 мар 2007, 23:38
т.е. хранить нераспечатанным, так?
04 мар 2007, 23:53
пока не пользуетесь, лучше не распечатывать, ну а коли распечатали, то надо пользоваться, но хранить лучше в темном месте, то бишь в коробочке, и не растягивать на несколько лет.
06 мар 2007, 23:54
При правильном хранении парфюм не будет портиться годами (проверено). У меня очень много бутылочек - и не один не испортился :) Так что не бойтесь его распечатывать :) Просто надо плотно закрывать крышку (если это парфюм), а если в виде спрея, так он точно никогда не выдохнется :)Прячьте парфюм от света, жары и влаги. Лучше всего держите в коробочках и на закрытых полочках. Мне не лень каждый раз доставать парфюм из коробочки, я привыкла.
06 мар 2007, 18:15
я храню в тумбочке. там темно и прохладно .
06 мар 2007, 19:11
В спальне на трюмо. У меня туда прямые солнечные лучи вроде не попадают... Доставать каждый раз их тумбочек или коробочек - никакого терпения нет! Да и к тому же мне доставляет эстетическое удовольствие вид красивых флакончиков! ))
06 мар 2007, 21:02
ППКС!!!!
06 мар 2007, 21:05
А у меня все 'неправильно'! хе-хе. Стоят все мои флЮкончики на полочке под прямыми солнечными лучами, без коробочек, некоторые даже без крышечек. Но учитавя то, что долго не люблю одинаковый парфюм использовать, у меня весь парфюм по 30-50 мл, успеваю использовать до серьезных "травм".
06 мар 2007, 23:07
У меня часто используемые стоят на комоде, а те, которые пореже - в шкафу, на полке.
07 мар 2007, 19:50
в спальне, на этажерке и в шкафу, туда солнце не падает))
08 мар 2007, 07:38
В коридоре в шкафу-купе на открытой полочке, в коробочках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325