Меню

23 г.- мимические морщины-что делать -чем мазать

AD
Anonymous
02 мар 2007, 18:43
Девочки посоветуй крема и фирмы, но чтоб не очень дорогие, не смогу я себе позволить крем за 1000-1500
Алена
05 мар 2007, 11:51
Говорят,что "Черный жемчуг" от мимических морщин очень даже неплохой!
05 мар 2007, 23:31
Если мимические морщины вокруг глаз,не накладывайте крем непосредственно на веко и тем более не втирайте его.Так как там кожа очень тонкая и втирая крем Вы кожу еще больше растягиваете.Нужно вбивать легкими похлопывающими движениями по линии кости (ну то есть получается прямо под бровями и внизу под веком).Только сегодня мне косметолог сказала:)
04 мар 2007, 16:05
мне 23 года я не пользуюсь от морщин. считаю что такими кремами надо пользоваться лет с 28. сама мажусь только увложняющими кремами и эмульсиями.
Anonymous
04 мар 2007, 18:20
Так у вас же нет мимических моршин как у автора (с транслита)
13 мар 2007, 18:21
ошиблась
14 мар 2007, 10:20
Пишите на почту.
Anonymous
04 мар 2007, 20:19
мне 25, тоже есть мим. морщины, со временем они будто усиливаются, мне кажется... пока ничем не пользуюсь, только иногда, когда время есть, гелем для век Сто рецептов красоты :-)) и ещё было в планах прикупить по-тихоньку серию для век у Фаберлика, там и крем, и гель для области вокруг глаз... хотела купить... именно, чтоб не усугубить дело... Говрят, что Миокин от Виши помогает, но кончаешь им мазать и морщины снова проступают.
04 мар 2007, 21:29
у меня мимические носогубные :( на боку стараюсь не спать, чтобы не належать.. увлажняю хорошо, поверх увлажняющего еще на морщинки мажу жирный детский крем... и на утро вроде ниче так.. боюсь кремами другими пользоваться... мне 25 (с транслита)
05 мар 2007, 23:33
А почему боитесь?Из-за аллергии?25-нормальный возраст,чтобы полноценно ухаживать за кожей.
06 мар 2007, 08:14
в 25 лет еще рано пользоваться антивозрастными кремами... у кожи еще есть свoй потенциал, зачем его угнетать ? :) (с транслита)
06 мар 2007, 19:51
если появились морщинки - потенциала не хватает уже. неужели не понятно??? у всэ он разный, потенциал этот:) (с транслита)
13 мар 2007, 17:44
к сожалению, бойся не бойся - итог один. они (морщинки) появляются. У меня так же было сначала после толстого слоя крема на ночь - утром был результат всегда. Потом реже, сейчас (31год) редко когда морщинок нет. Конечно сказывается, что часто встаю по ночам к деткам (погодки), но это же жизнь, не бывает идеальных условий. Раньше по вечеринкам моталась - тоже не спала, но выглядела, конечно, лучше. Так что не бойтесь, а мажтесь - может тогда и предотвратите раннее старение. Говорят хорошо комплексы в косметических кабинетах (дорогих) помогают. Сама не пробовала -то денег нет, то времени.
14 мар 2007, 01:24
спасибо большое за Ваш ответ :) (с транслита)
05 мар 2007, 11:14
я слышала что на ночь надо очень толстым слоем мазать эти морщинки детским кремом или кремом тик-так. Говорят, что результат супер. На себе еще не пробовала, не знаю.
13 мар 2007, 17:47
кожа дышать не будет под этими кремами,не советую...
06 мар 2007, 00:37
мне 27, пользуюсь кислородной косметикой, Беларусия, Белита. Вроде немного лучше. На позже присмотерела крем Ив Роше для первых морщин.
06 мар 2007, 19:24
Мне Ив Роше совсем не подошел от морщин первых- даже по мойму хуже стало
Ирина
07 мар 2007, 22:06
О!! Точно! И я с этим столкнулась :(
06 мар 2007, 08:28
Девоньки! Подскажите что делать с морщинами (мимическими) на лбу... Уж больно они у меня глубокие и выраженные...
AD
AD
Anonymous
06 мар 2007, 08:52
чёлку носить и не поднимать брови... по-моему, они не лечатся, только ботоксом, но это временно...
07 мар 2007, 20:53
ботокс тоже черевато, а потом типа Пушкиной.........
07 мар 2007, 20:50
нивея, виши, ив роше мне не понравились. дзинтарс, секрет урасоты, кодали хорошие кремики.
09 мар 2007, 01:49
У меня реально исчезли две вертикальные морщинки над переносицей после примерно двух месяцев пользования кремом Биотерм Гидрадетокс. Сама обалдела, поскольку он не от морщин, в общем-то, и я на такой эффект не расчитывала. Но, увы, крем этот дорогой для автора.
09 мар 2007, 13:41
отличное побочное действие)
09 мар 2007, 13:44
мне понравился "от мимических морщин" лореалевский. очень понравился (но это наверное мой эксклюзив) ирисовый увлажнящий крем для лица от веледы. если мазать зону лица рядом с "косточками", то у меня впитывался крем и мимические морщинки не собиралсь что ли. принцип такой - сколько мажешь, столько держится эффект. перестала - опять появлись. при этом крем для глаз таким эффектом не обладал.
13 мар 2007, 21:06
Девушка! Не торопитесь с такими радикальными кремами в 23года. Вам нужно хорошее увлажнение кожи. Но не только. Недостаточное очищение кожи тоже может быть причиной возникновения морщин. Так что начать нужно именно с этого - с качественного ухода за лицом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325