Меню

Китайские маски для лица

AD
01 мар 2007, 21:30
Скажите, вот сейчас в аплеках продают много готовых масок для лица китайского производства по 30-40 руб, состав хороший вроде, калоген, плацента (меня конечно она смущает) , гликолиевая кислота, экстракты трав, вроде все нормально... Подскажите можно ли доверять китайским производителям? Не опасно ли для кожи?
03 мар 2007, 01:40
купила как-то одну с алоэ верой,дала аллергию,больше не стала покупать.моя кожа сразу различает качество
03 мар 2007, 10:06
это не от качества :-) у меня на крем шанель было раздражение, а мне его прям из Парижу в подарок привезли
Anonymous
03 мар 2007, 10:16
вообще-то качество-это самое главное
03 мар 2007, 10:22
вообще-то ещё и от кожи многое зависит. Тут совокупность факторов. Иначе откуда берутся аллергии и раздражения на качественную косметику. У меня, например кожа очень склонна к аллергии и часто бывала реакция даже на средства, на которых написано "для чувствительной, склонной к раздражениям и тд"
04 мар 2007, 01:28
а я поняла,что моей коже подходит,если указанно- гиппоаллергенно,или дерматологически тестированно и поменьше отдушек
03 мар 2007, 13:11
моя именно кожа на качество реагирует.хоть ту маску на глаза не накладывала,но на следующий день глаза зачесались.
03 мар 2007, 21:27
брала пару раз (не уверенна, что именно китайские) - кака.
Anonymous
04 мар 2007, 14:32
Не доверяла китайцам НО купила масочку с 100% Гиалуроновой кислотой -отличная штука оказалась! Брала с опаской,т.к. кожа у меня очень чувствительная,раздражительная,но опасения оказались напрасными -прекрасно увлажняет,ничего не раздражает,после неё наношу питательный крем и кожа прям реабилитируется:-)))). Вобщем была приятно удивлена,думала туфта все эти китайские пакетики:-))).
05 мар 2007, 16:41
Покупала несколько раз, - вроде бы ничего. Увлажнили по крайней мере неплохо.
02 мар 2007, 00:43
моя мама уже года 2 пользуется, не жалуется. В Китае, кстати, они десятку стоят.
02 мар 2007, 23:23
я тоже иногда в аптеке покупаю,хорошо увлажняют.
04 мар 2007, 01:19
недавно попробовала несколько двухфазных, не могу сказать, что эффект бешеный, но почему-то кожа стала как-то ровнее, что ли, исчезли чёрные точки ( немного, но были же)- уж не знаю от маски, или нет. ощушение приятное ( прохладные), дурных последствий - никаких
04 мар 2007, 14:38
скандирует - название и место продажи. у меня были супер маски, но они закончились.
04 мар 2007, 15:08
Недавно купила маску с акульим хрящом, кажется. Очень хорошо смягчила кожу, аллергии не было. На днях в аптеке попалась мне другая маска, из красной икры. Но я ее еще не опробовала, потому что меня смущает "китайская дереза" в составе)))
05 мар 2007, 15:55
тоже купила из красной икры, но пока не пробовала. давно как-то брала китайскую маску.. что-то эффекта особо не заметила :)
05 мар 2007, 22:53
так они же пишут - каждый день в течение двух недель, потом по два раза в неделю. Т.Е. несите денежку. Кстати, специально посмотрела на маске от похмелья - написано ли про каждый день? Странно, но нет :-))
05 мар 2007, 14:45
спасибо всем я просто думаю, не было ли вреда от сомнительных производителей, хотя мне в принципе маски понравились
Anonymous
05 мар 2007, 23:58
Почему сомнительный производитель? Китай уже почти ВСЕ производит. :-)
06 мар 2007, 00:09
а у меня наоборот Китай ассоциируется с нетрадиционной медициной и прочими азиатскими прибамбасами, поэтому ожидаю от их косметики чего-нибудь необычного и интересного. ЗЫ Кстати, в Китае есть маски из "колхозных рядов" и из "бутиков", причем тоже одноразовые и плацентарные, но цены различаются. Из колхозных рядов мама моя маски забраковала
AD
AD
Anonymous
06 мар 2007, 00:19
А ваша мама - косметолог? Просто не знаю, кому задать вопрос - может, она подскажет. У меня, кажется, аллергия на тени всех оттенков коричневого - от охристых до почти карминного. Любой фирмы: от дешевых до люксовских. Это возможно? Не идти же к дерматологу со словами "У меня аллергия на коричневыый цвет"
06 мар 2007, 00:48
не косметолог, не помогу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325