Меню

Молочко вместо крема?

AD
01 мар 2007, 10:50
Подскажите, а можно ли использовать молочко вместо дневного крема? Получила в подарок молочко люксовое, а по жизни им не пользуюсь.Вот и задумалась о его применении. Может быть, летом его использовать как крем?
03 мар 2007, 13:16
Молочко преднозначено для очищения,снятия косметики.Это не крем.
Anonymous
01 мар 2007, 16:58
Может быть начать пользоваться молочком? :) Почему бы не стирать им с лица (или только глаз) косметику? А потом уже умываться :)
01 мар 2007, 19:58
Смотря что написано в аннотации. Это может быть молочко для очищения или в качестве увлажняющего средства (ночного или дневного). Может содержать фильтры для защиты от солнечного воздействия. Если нет аннотации внимательно посмотрите, что написано на флаконе (баночке, тюбике).
02 мар 2007, 00:56
а я если очищаю молочком-и даже после него тоником,то потом уже кремом-как то не хочется..
02 мар 2007, 19:06
Молочком (если оно используется для очищения) и тоником вы очистили кожу, а теперь ее нужно увлажнить. Для этого используется специальный увлажняющий крем (гель, молочко), вечером - ночной, утром - дневной. Если вы не будете увлажнять лицо, кожа, даже очень жирная, может обезводиться.
02 мар 2007, 19:52
да знаю это все прекрасно:)курсы косметологов заканчивала когда то... просто ощущения неприятные(липко)-каких только фирм не испробовала поэтому предпочитаю очищать или только тоником,или водой -гелем для умываия(конечно,не из под крана,а из фильтра,отстоявшуюся)))
02 мар 2007, 22:00
А я пользуюсь всем - очищение, маска, тоник, увлажнение и защита, никакой липкости. В течении дня появляется немного блеска в области Т-зоны (у меня комбинированная кожа), убираю пудрой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325