Меню

Мнения о косметике Стендаль и Jeanne Piaubert.

AD
28 фев 2007, 14:42
Хотелось бы точно знать, к какому классу принадлежат марки (думаю, что скорее всего люкс) и мнения о самой косметике и по сравнению с другими марками люкс. Спасибо!
Anonymous
28 фев 2007, 14:51
а что с Lancome? :) (с транслита)
01 мар 2007, 12:00
Чем умничать, лучше бы молчали..время тратить на прочтение ваших умностей только жалко..
Anonymous
01 мар 2007, 14:31
а тратить время на написание глупостей не жалко? (с транслита)
03 мар 2007, 23:08
Я пользуюсь косметикой "Метод Жанны Пьобер" 1,5 года. Мне оч нра:) Сейчас перечислю, что особенно нра: гидро-активная бифаза (у нас ОЧЕНЬ жаркий климат, поэтому активное увлажнение - это необходимость), крем "Skin Saver" (безумно нравится, очень легкий, на коже не виден, но лицо такое свеженькое и ухоженное), умывалка "Douceur D'eau" и, пожалй, еще тоник "Tonique Aromatique", который можно использовать как термальную водичку. Пользуюсь и их масками, и пилингом, и кремом для глаз, но эффекта особого от них не замечаю... НО! у меня нет проблем с кожей, нет морщин (возростом пока не доросла:)). Моя невестка постарше меня, и тоже пользуется этой косметикой, ей очень нравится крем для глаз (говорит, что эффект хороший) и другие их средства... Единственное, что добавлю: буду покупать их косметику еще. Пока меня все устраивает:)
05 мар 2007, 15:20
Спасибо!
05 мар 2007, 16:42
Тоже использую уход от Жанны Пьюберт. Крем-гель для век, крем "Завтрак для кожи", тоник с витаминами, умывалку-гель... Собираюсь купить еще серию для тела Мне нра, так как эта косметика спасла моё кожу после общения с Клиник....
06 мар 2007, 10:51
А я уж было подумала, что в России никто не пользуется косметикой этой марки:) Попробуйте крем "Капитал молодости", я от него просто балдею:) Хотя "Завтрак для кожи" тоже приятный, но "Skin Saver" - это просто супер:) ИМХО, конечно, но интересно послушать и другие мнения:)
08 мар 2007, 19:15
Добрый вечер! Спасибо за совет..-)) Попробую обязательно..-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325