Меню

Кисти для макияжа

AD
28 фев 2007, 14:04
Девочки, какими кистями для макияжа вы пользуетесь? Имею в виду производителя. Хочу купить, но не знаю какие. Хочется что-то не очень дорогое. Вчера в магазине обратила внимание на кисти Артдеко - как они по качеству? На первый взляд вроде ничего, натуральные, ворс мягкий. А как они в использовании? Или посоветуйте что-то еще неплохое.
Anonymous
28 фев 2007, 14:23
В Дугласе (ТЦ Европейский) есть целый стенд с кистями для самых разных нужд(и для тон.крема и для растушевки теней и подводки тех же теней и т.д.).Цены вполне приемлемые.Но вот какое качество-я не знаю,честно.Просто там есть все виды кистей ,а я свои покупала вразнобой в свое время. У меня следущие кисти: -для расып.пудры- старенькая орифлеймовская.Оказалась на редкость живучая ,сейчас такой (с бордовой ручкой) вроде уже нет в каталогах этой фирмы. -для румян- изадоровская,с серебристой ручкой.НЕ самая плохая кисть,имхо. Для подводки теней,со скошенным кончиком-сефоровская,из натуральн.ворса. Тоже нормально. Для нанесения теней (с плавно закругленным концом,нат.ворс)-GOSH. Покупала в Арбат Престиже . Все кисти-не дороже 200 рублей . Пока обхожусь таким набором. Очень редко использую сефоровскую-для подводки теней. Чаще заменяю тени карандашом.
28 фев 2007, 16:21
У меня набор кистей Фаберлик, покупала давно, стоил рублей меньше 200 руб. (кисточка для рассыпной пудры и румян, кисточка для теней, мягкий аппликатор для теней, кисточка для губной помады, щеточка для бровей и ресниц). Заменила только аппликатор, все остальное мою.
28 фев 2007, 17:46
он сейчас 150 стоит....брала недавно, очень довольна.
04 мар 2007, 14:50
я предпочтение отдаю кистям Sephora i MAC
03 мар 2007, 10:27
а ищу большую пушистую для румян и пудры..
Anonymous
04 мар 2007, 00:39
купила такую в Дугласе. без ручки. компактная. очень удобно в косметичке носить. и качество приятное
05 мар 2007, 01:36
как называетсяя?
05 мар 2007, 02:14
пошла посмотрела. на ней не написано. а консультант в Дугласе сказала, что профессиональная. не знаю... но мне нравится качество. очень легко ложаться румяна.
04 мар 2007, 13:14
В Бодишопе симпатичные. Каждая по 500 р. где-то.
05 мар 2007, 11:58
У меня набор кистей Mary Key, в отличие от косметики очень нравятся. В набор входят: 2 кисти для теней (плоская и круглая), кисть для румян/пудры, кисточка для губ и щеточка-расческа для бровей и ресниц. Для пудры купила кисть побольше, складывающуюся, тоже от Mary Key. Цена приемлимая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325