Меню

Информация о сайте Strawberrynet.

AD
28 фев 2007, 13:51
Знаю, что многие начнут спорить..Но все равно скажу для тех, кому интересно. На сайте Ланком я спросила об этом интернет-магазине и они ответили, что он не является их официальным дистрибьютором и качество продаваемой продукции они не гарантируют. Это может быть как оригинал, где-то купленный ими, просроченный или неправильно хранимый, так и подделка, что скорее всего. И это касается не только этой фирмы. Кроме того, против этой компании во Франции было возбуждено уголовное дело. Ланком (цитирую) "вместе с другими компаниями по возможности борется с такими нелегальными продавцами" (Выдержка из письма для тех, кто знает английский: Nevertheless, Lancome is doing its best (with other Luxury brands also involved in these actions), to increase the surveillance, and the legal action taken against these dealers (StrawberryNet was already condemned in France).") Она много еще чего интересного написала про подобную деятельность. КОму интересно, могу выслать полный ответ.. Не знаю, как вы, но я доверяю мнению фирмы. Удачи!
28 фев 2007, 17:39
А когда эта фирма обещает вам выровнять тон кожи или избавить вас от морщин - тоже ей доверяете? :) Народ деньги делает, всё в порядке;) Если эта Клубничка продаёт товар дешевле, то фирма будет с пеной у рта доказывать, что их продукция - подделка. Никогда этим сайтом не пользовалась. Просто слепо доверять компаниям, главная цель который продать свою продукцию за большие деньги, ИМХО, не разумно;) (с транслита)
01 мар 2007, 11:58
Во-первых, цель фирм люкс- не эта..Во-вторых, когда ты покупаешь товар через интернет первый раз- то значит берешь кота в мешке..В -третьих, рынок действительно переполнен подделками люкса. Это не секрет не для кого..В-четвертых, разговор шел не о цене вообще, а о качестве товара..Откуда я знаю, может эта клубника покупает товар у офиц. дистрибьюторов и перепродает...Тогда такие цены у них никак не могут быть.. Кроме того, я написала, что там можно с равным успехом наткнуться и на подделку и на оригинал..Думаю, на этот вопрос смогут ответить только те, кто давно покупает там товар.
01 мар 2007, 18:42
Цель фирм люкса - делать деньги. Если вы с этим не согласны... дальше разговор вести бессмысленно;) (с транслита)
03 мар 2007, 01:08
Лора, я одна из тех, кто ДАВНО покупает там. Очень Вас прошу, не надо искать подвоха там, где его нет. На Строуберри НЕ ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ. Мне пришлось иметь дело с ними как в качестве клиента, так в качестве поставщика (да, да). У Строуберри могут быть другие проблемы, такие как просроченный товар, но такое встречается очень и очень редко - это раз, они ВСЕГДА возвращают деньги за проданный просроченный товар - это два, и в конце концов, даже в магазине иногда можно нарваться на залежавшийся крем/тушь/помаду. Как говорится, это случается даже в лучших семьях. Я только не понимаю, зачем Вы в своей дружественной переписке с Ланком наивно выясняете у них про Строуберри. Вы же все равно не пользуетесь услугами Строуберри :-) И никогда не пользовались, поэтому не надо с такой уверенностью говорить о подделках. Кстати, то, что некоторым фирмам подобные интернет-магазины стоят поперек горла - это совсем не факт. Строуберри им даже помогает. А некоторые самые настоящие официальные фабрики сами продают Строуберри товар. Кому Строуберри стоит как кость поперек горла - это магазинам, потому что они теряют меня и таких как я, в качестве клиента. Вместо того, чтобы купить крем Шисейдо за 60 евро, я, такая редиска, беру и покупаю его за 40. Ай-яй-яй. Как нехорошо.... Кстати, если внимательно посмотреть, то действительно большие скидки есть только на небольшую группу брэндов. А в основном там не так уж и намного дешевле, чем в магазинах. И почему Вы с такой уверенностью пишете о том, что если Строу покупает y официальных дистр. и перепродает, то таких цен у них не может быть? Вы знаете, сколько стоит косметика ex-works, то есть когда она выходит с фабрики? Могу рассказать Вам кучу интересного на эту тему. Короче, Лора, не влезайте в эти дебри, переписывайтесь себе с консультантами Ланком на тему ухода и не грузитесь по поводу Строу, тем более если Вы все равно им не пользуетесь. А Строу давно зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. (с транслита)
03 мар 2007, 17:48
OFF. Ты вернулась?
04 мар 2007, 21:30
Да, вчера. Разбитая, но довольная :-) (с транслита)
04 мар 2007, 11:45
расскажите пожалуйста, а как сделать заказ через этот сайт? Есть ли минимальная сумма покупки, и т.п.. Там на англ. все, боюсь какую нить тонкость их вида упустить. Через сколько доставляют посылку? И как они пересылают? по почте?
04 мар 2007, 21:33
Нет, минимальной суммы нет. Посылают заказной почтой, доходит дней за 10, если в Европу. Но я не знаю, можно ли заказывать из России, вернее, заказ они наверняка примут, но дойдет ли он до Вас, учитывая российскую почту и зверства вашей таможни...... не знаю и советовать боюсь, поищите людей, заказывавших у них и живущих в России, может, они смогут рассказать что и как. (с транслита)
Я заказывала несколько раз. Всё приходило в лучшем виде:)
07 мар 2007, 19:59
Я там тоже хочу заказать кремики, и прочие помадки. Слоник расскажите, как оформляли заказ и оплату?
Оплачивала картой дебетовой. Пару раз ответила им на письма, они связались с банком и оплата прошла. Следующие разы оплата уже без таких проволочек.
08 мар 2007, 10:24
+1. И как оплачивали?
Дебетовой картой.
10 мар 2007, 21:49
Они по английски пишут, что в письмах хотели узнать? а то мой англ. не слишком хорош...Вдруг че нить не пойму... А заказать хочется, цены ниже чем у нас в магазинах.
Пишут на английском, вполне понятно:) В крайнем случае всегда можно здесь спросить:)
11 мар 2007, 05:11
Оль,напишите,плз,ссылочку на StrawberryNet,на котором Вы делаете заказы из Москвы..)
А сайт только один:) strawberrynet.com
16 мар 2007, 09:25
У меня тоже есть дебетовая карта..Не могли бы подробнее описать процедуру оплату. Они мне дали их почтовый адрес.
Ну, я и не помню уже. Просто делайте заказ и там всё доступно объясняется по ходу оформления.
AD
AD
05 мар 2007, 15:08
Спросила не из-за любопвтства, а именно потмоу что решила попробовать их услуги в первый раз. Все просто...
01 мар 2007, 19:03
Мне интересно почитать ответ, запостите тут пзста :) (с транслита)
05 мар 2007, 11:07
Господи, почитаешь тут топики, и такое ощущение, что паранойя какая-то массовая - всем во всем поделки везде мерещатся! :-0
07 мар 2007, 20:01
при чем тут массовая паранойя, человек не хочет покрыться ссыпью или просто платить деньги за подделку, которые имеют места быть не только в России, но и в Европе!!!
07 мар 2007, 22:42
Что, правда?! В Европе?! Надо же. Какой ужас. (с транслита)
10 мар 2007, 02:42
А что так поразило )) или просто к словам цепляться нравиться?
10 мар 2007, 12:35
Ага, к ГЛУПЫМ словам нравится цепляться. А у Вас действительно паранойя :-) (с транслита)
10 мар 2007, 14:33
На глупый вопрос глупый ответ :Р, а Вы действительно ужасная)).
10 мар 2007, 14:57
Да-да. Лучше держитесь от меня подальше. У меня на Вас аллергия. Дизайнер, вашу мать :-D (с транслита)
10 мар 2007, 15:23
Угу)) взаимно, только вашу мать :D :Р
10 мар 2007, 16:19
. (с транслита)
10 мар 2007, 15:48
может, девушка на базаре в Европе что-то прикупила? ;-)
10 мар 2007, 16:34
...но считает необходимым отметиться в топе про Строуберринет :-) Это из серии "Пастернака не читал, но осуждаю". (с транслита)
05 мар 2007, 15:15
Спасибо всем за СОВЕТЫ..Особенно Osite. В принципе, я и желала услышать мнения именно тех, людей, которые пользуются их услугами. Хотя, и не в таком резком тоне. Но на этом сайте, к сожалению, он является нормой. Почему-то, когда здесь передаешь чье-то мнение или прочитанную информацию, то всегда натыкаешься на маленькую или больщую критику самого себя.."Не лезьте в дебри"..Я не лезу..Я просто поделилась информацией (для тех, кому это нужно).. Тем не менее..Спасибо всем! Может, попробую все-таки что нибудь там заказать...Ну уж очень любопытно!
05 мар 2007, 23:27
Лора, честно, я не хотела Вас обидеть. Просто представьте себе, как это выглядит со стороны: тут на этом форуме многие пользуются услугами Строуберри, девочки из Штатов, Канады, стран Европы, из Израиля... Пользуются уже давно и довольны покупками. И тут появляетесь Вы, никогда услугами этого сайта не пользовавшаяся, с благими намерениями донести до нас страшную правду, открытую Вам ланкомовскими гуру: оказывается, Строу - это бяка. Ну и как постоянные клиенты этого сайта должны реагировать, по-Вашему?... Вот уж действительно, дорога в ад устлана благими намерениями :-) Правда, не обижайтесь. Это у меня на подобные вещи реакция такая, а обычно я вполне белая и пушистая, чесслово :-) (с транслита)
05 мар 2007, 23:36
про белую и пушистую-подтверждаю! :) ну и с остальным невозможно не согласиться ;-)
06 мар 2007, 00:02
Ну тебя-то мне не надо уговаривать :-) (с транслита)
06 мар 2007, 08:09
+1
06 мар 2007, 11:20
Кстати, вы не знаете, как я могу им оплатить, если у меня есть счет в банке, но нет кредитки..По почте у нас доллары не переводят..
06 мар 2007, 11:58
Попробуйте связаться с их customer service и спросить о возможности сделать bank transfer. Проблема может быть в том, что комиссионные, которые Ваш банк снимет за перевод денег, сделают невыгодной покупку. Зависит, конечно, от суммы покупки. Узнайте на всякий случай для начала, какие комиссионные берет Ваш банк за перевод денег на банковский счет в Гонг-Конг. Другой вариант, намного проще - сделать заказ и оплатить кредиткой кого-нибудь из Ваших друзей/близких, а потом Вы с этим человеком рассчитаетесь кэшем. (с транслита)
AD
AD
15 мар 2007, 13:34
На все мои вопросы об оплате получаю одно и то же сообщение: If you do not have a credit card and still wish to enjoy the great savings on our website, simply use the shopping card on our site to calculate your total and then send us a money order or bank draft in US dollars payable to ""Strawberry Limited"". Что такое bank draft? Money order я понимаю, но у нас почта не переводит доллары..
16 мар 2007, 01:16
Про банк драфт не знаю, может, американки/канадки об*яснят? (с транслита)
16 мар 2007, 01:28
Банк драфт, это такая бумажка типа чека :) При расплате чеком вы его отправляете, потом они его предъявляют в банк и получают деньги с вашего счета. А когда платите банк драфтом, то приходите в банк чтобы его выписать и деньги сразу же снимаются с вашего счета, то есть для получателя это более гарантированная оплата, выписывается как и чек на получателя.
16 мар 2007, 09:23
Деньги снимаются с моего счета и идут куда, на их почтовый адрес? Они же не дают своих банковских реквизитов...
16 мар 2007, 12:48
Деньги в момент выписки банк драфта просто блокируются сразу на вашем счету, а окончательно они их снимут когда этот банк драфт им физически по почте придет. Извиняюсь за неточность :) То есть предъявив банк драфт они всегда гарантированно получают деньги, а предъявляя чек, может быть и отказ в связи с отсутствием денег на счете. Банк драфт выписывается просто на получателя, они вам как раз указывают свое название, что на них и выписывать. С другой стороны для отправителя банк драфт более опасен, если он потеряется, деньги теряются тоже :( Если теряется чек, то его можно просто заблокировать.
06 мар 2007, 22:06
Веро-Osita, я у тебя давно хочу спросить, ты заказываешь на Strawberry, a почему не на Latiendadebelleza, их испанском варианте? Или доставка из одного места всё равно идёт?
07 мар 2007, 22:43
Это их испанский вариант, если ты кликнешь на косметику или парфюм там, то откроется Строуберри, только на испанском (переадресовка). (с транслита)
08 мар 2007, 12:53
Ааа, спасибки, будем пробовать;-)) (с транслита)
08 мар 2007, 13:37
Но посылают все равно из Гонг-Конга. (с транслита)
08 мар 2007, 19:58
А кто нибубдь из заказывающих в Москву может ответить, посылки целые доходят (имею ввиду не бьется парфюм)? А то заказать то хочется, но боюсь одни осколки получать придется.
08 мар 2007, 23:57
Я не москвичка, но отвечу. Они очень хорошо пакуют: во-первых, коробка всегда упакована в подарочную обертку, и внутри большой коробки сверху и снизу лежит по куску пенопласта и остальное место в коробке занято кусочками мелкими такими пенопласта, между которыми размещаются продукты, так что никогда ничего не бьется. (с транслита)
10 мар 2007, 01:19
Спасибо, а то давно на этот сайт глаз положила, но боюсь нашей почты.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325