Меню

Лучшая тушь от MaxFactor. Какая?

AD
Выбираю....
27 фев 2007, 22:25
Девушки,поделитесь мнениями.Кому какая тушь нравится у Макс Фактор и её преимущества именно для Вас (Объем,удлиннение,разделение и т.п.)?
28 фев 2007, 23:10
Мне нра 2000 калорий, классика так сказать, и новая Masterpiece недавно попробовала, но у меня худые тонкие ресницы, мне хорошо, а вот у подруги красивые длиннющие ресницы 1см 3мм и густые, загибаются, вообщем у нее лучшие ресницы которые я видела в жизни, и ей не катит мастерпис.
А какая тушь ей "катит"?
28 фев 2007, 23:30
Из того, что пробовала: 2000ccal дает красивый естественный объем, разделяет, получаются пушистые бархатные реснички. Новая Masterpiece чем-то на неё похожа, но реснички чуть длиннее кажутся и не такие пушистые, благодаря особенностям кисточки в уголках глаз можно легко реснички прокрасить. Strech удлянящая - реснички получаются гладкие "глянцевые" и длинные. Volumesime - очень насыщенный вечерний объем, ложится густо "кисточками". Выбирайте в зависимости от того, какие у вас ресницы и какой макияж вы собираетесь делать.
02 мар 2007, 03:19
Волюмиссим это Лореаль, однако))
02 мар 2007, 21:25
УПС позор на мои седые кудри...
28 фев 2007, 23:11
Надо выложить ресницы подруги в паспорт, они созданы для рекламы туши.
28 фев 2007, 23:45
мне нравится "лаш лифт" ,уже второй раз ее покупаю и пока не ней остановилась...думаю надолго:-);-) (с транслита)
03 мар 2007, 13:30
расскажите, плз, какие у Вас ресницы, и что дает эта тушь в результате?
06 мар 2007, 00:16
Извените, сразу не заметила сообщение:-) У меня ресницы были очень-очень плохие, так как я их обрезала под корень в 8м классе ( я эту историю писала не так давно:-), но после МАВАЛА они стали длинее, крепче и послушней, даже кверху немного закручиваются, и тушь стала "держатся" хорошо, а то невоможно было: по 20 минут красила и тушь не цеплялась за ресницы:-):-):-)А с "Лаш лифт" реснички поднимаются вверх и держатся в таком состоянии, зрительно открывая глаз. Тушь ложится хорошо,равномерно, и поднимает ресницы вверх. Я очень довольна, что даже не длинные ресницы могут красиво смотрется, как длинные:-) пробовала ГИПНОЗ, для моих ресниц он не делал чуда, а вот на хороших ресницах (как у моей мамы) он очень красиво открывает глаза. ДИОР ШОУ -тоже мне не подошел, вот до YSR никак не дойду..пока довольна МF:-) (с транслита)
Anonymous
01 мар 2007, 14:24
Девочки,а что можете сказать о More Lashes?
02 мар 2007, 03:18
у меня была года полтора назад... мне не понравилась вообще, быстро засохла, склеивала ресницы, никакого эффекта не придавала...наверно самая неудачная тушь у МФ
Выбираю...
02 мар 2007, 15:39
Ой...спасибо! А то я уж было собралась ее брать! Теперь вот выбираю между Мастерпис и 2000 калорий...
02 мар 2007, 18:44
У меня была, она реально придает объем и ресницы смотрятся очень естесственно, но быстро сохнет, зараза.
02 мар 2007, 19:25
2000 кал.,вообще одна из лучших для меня.
03 мар 2007, 00:29
Тоже очень люблю. Всегда возвращаюсь к этом туши.
05 мар 2007, 22:10
Masterpiece нравится, классная:) реснички писятся и объемятся:))) только быстро сохнет:(
06 мар 2007, 00:20
капну дегтя: все туши макс фактор лично у меня (и не только у меня, как выяснилось) осыпаются. Где только ни брала, в разные периоды своей жизни. Один хрен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325