Меню

American Duty Free

AD
27 фев 2007, 19:15
Вопрос к тем кто знаком с ассортиментом американского дюти фрее. Есть ли там такие фирмы как Payot, HR???? (с транслита)
27 фев 2007, 21:24
HR официально нет в Америке вообще.
27 фев 2007, 21:40
это я заметила:( думала что может там есть. А почему, не знаете? (с транслита)
27 фев 2007, 21:57
говорят, американский рынок - неперспективный http://www.helenarubinstein.co.uk/_en/_us/whatsnew/whatsnew_edito.aspx
27 фев 2007, 22:08
спасибо! А что насчет Payot? (с транслита)
27 фев 2007, 23:59
Если бы у них был Payot я бы точно не прошла мимо :) Честно говоря, я даже не нашла Дюти Фри при вылете из NY
28 фев 2007, 20:03
ну я не из NY:) у нас тут есть D.Free:) (с транслита)
27 фев 2007, 23:43
А мне так хорошо помнится серия Sex in the City, где Керри с подругами ходила в салон HR в NY....
27 фев 2007, 23:57
Может быть Elizabeth Arden? У них есть Красная Дверь (магазин-салон) на Пятой Авеню, недалеко от того места, где Мистер Биг за непомню какие, но большие деньги уговорил извозчика из Централ Парка отвезти Керри к рожающей подружке :)
28 фев 2007, 00:49
Ируандика, а что вас интересует из серии ХР? Я покупаю через "strawberrynet" и еще один сайт нашла, где есть ХР и там же шариковый Нудит - део продают:-)) (с транслита)
28 фев 2007, 01:30
Вы довольны их сервисом? А то маску Паётовскую так расхвалили, мне аж любопытно, что там за чудо;) (с транслита)
28 фев 2007, 01:39
Да, довольна:-) Прислали быстро и еще в подарок положили блеск для губ Лореалевский:-)) была удивлена,но все равно приятно, правда цвет "огнено-красный":-) сама теперь думаю заказать ету маску у них :-)) (с транслита)
28 фев 2007, 04:40
да я вс думала на клубничку податься:) да все никак. Вот аказия будет при международной поездке, хотела узнать, есть ли там те фирмы. И менно маску хочу очищающую:) ну и део от ХР:) мне мой привозил из московы ХР део, но в виде спрея, очень не понравился. хочу попробовать рол. (с транслита)
28 фев 2007, 05:11
я тоже купила в "клубничке" спей део ХР и брызгаю на одежду, но следов нет:-)сейчас заказа 2 шариковых ХР, один про запас, только в другом сайте:-) (с транслита)
28 фев 2007, 20:03
как на о дежду???? я не верно его использую? я на тело брызгаю, результат никакой:( только что следов и правда не оставляет. (с транслита)
28 фев 2007, 20:43
ну в том то и дело,что у нас не шариковый:-)) это шариковый надо под мышки, а спреeм я ,как правило, на одежду брызгаю, а под мышками "дозаканчиваю" Виши шариковый:-) Я заказала 2 шариковых ХР на другом сайте, правда ,еще их не получила, в пути:-) вот будет хорошо одним под мышки, а другим брызгать поверх одежды...чистота и гармония!:-);-) (с транслита)
28 фев 2007, 22:08
мы может о разных вещах говорим? у меня спрей такой вонючий:( зачем его на одежду. он же не парфюмированный. или у вас именно парфюмированный? (с транслита)
28 фев 2007, 22:47
Прафумированный и еще очень приятный запах, называется "Рефрешн Деодорант" (с транслита)
01 мар 2007, 06:35
ясно. тогда о разных вещах:) я кстати совсем того..куку...соверешенно забыла что лечу то я с пересадкой во Франкфурте:) вот там и попробую закупиться если успею. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325