Меню

Компактная пудра

AD
27 фев 2007, 16:45
Девчата, подскажите пожалуйста хорошую пудру. Пользуюсь Шизейдо №2, но она на исходе :( Сейчас скоро придет муж, обещал меня свозит в магазин (сама не могу в положении :) и очень хочется себя порадовать а то настроения никакого).Хочу купить что-то похожее... или уже не париться и купить опять Шизейдо, как вы думаете??? Пожалуйста не проходите мимо, у меня времени мало на обдумывания... И еще хотела купить себе блеск для губ с немного коричневым или абрикосовым оттенком (модно ли сейчас?), а то я все розовыми да розовыми пользуюсь. А теперь наверное от интересного положения изменений захотелось:о Девочки скажите какие блески для губ сейчас хорошие (люкс). Сейчас у меня Герлен. С нетерпением жду советов! Спасибо
27 фев 2007, 21:09
У меня Канебо пудра,очень довольна.А вы лучше попробуйте,какая Вам больше подойдет :)
27 фев 2007, 22:04
Я бы на вашем месте ничего не меняла, кроме цвета блеска. Зачем в таком положении экспериментировать
03 мар 2007, 10:44
я сменила столько пудр..почему то лучше Nouba-не нашла блеск хороший Ив Сен Лоран
03 мар 2007, 19:48
Купите блеск YSL во фломастере тон 10-супер! А пудру CD.
03 мар 2007, 21:56
Знаете я тоже пользовалась шисейдо а вот недавно попробовала Герлен она оказалась просто супер она немного с перламутром защитным фильтром и кожку не сущит Рекомендую!!!
Anonymous
04 мар 2007, 00:37
Мне нравится пудра Герлен "вторая кожа" и метеориты. Очень освежают лицо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325