Меню

Люкс подешевле.

AD
26 фев 2007, 20:07
Такая проблемка- хочу купить воспитателям в сад на 8 марта в подарок хорошую тушь. Надо будет покупать 3 штуки. И хочется как-то съэкономить :-) Я себе покупаю тушь Диор, Ив Сен Лоран. Их цены я знаю. А есть ли люксовские туши подешевле?
26 фев 2007, 20:45
Клиник
26 фев 2007, 21:26
А Эсте Лаудер?
27 фев 2007, 18:12
Клиник дешевле:-)
27 фев 2007, 18:03
а почему именно тушь? можно ведь что-то более нейтральное, мало ли какие у них предпочтения в этом...
27 фев 2007, 18:11
Что, например? по-моему, тушь - это более чем нейтральный вариант из косметики.
Anonymous
27 фев 2007, 19:05
Мне тоже кажется, что прикольная идея! Воспитатели может быть люксом и не пользуются, а тут им такой сюрприз! Не подойдёт - дочерям-сестрам-мамам отдадут :)
28 фев 2007, 15:02
Я тоже так подумала. Мало ли какими тенями и помадами они красятся (имею ввиду цвет), а тушь вполне нейтральный вариант. Поеду в выходные покупать.
28 фев 2007, 15:52
а мне каж, что воспитатели в ДС и не поймут, зачем надо было ТАКИ деньжищи на ТУШЬ выбрасывать.. хотя опять же - смотря какой садик... Просто люди среднего достатка имеют другие приоритеты в жизи...
28 фев 2007, 15:56
Да ладно Вам, если для них это, как вы говорите, "денжищи" и они сами себе такое не покупают, то им вдвойне приятно будет получить такой подарок! Их приоритеты-то никто менять не просит- это ж подарок:)! Хорошая идея у автора, а то от шоколада и конфет всех этих людей просто уже передёргивает:)
28 фев 2007, 19:34
ППКС!
28 фев 2007, 20:46
Да-да! Если у них другие приоритеты и они не могут себе такое позволить, то, думаю, ещё приятнее будет ТАКОЙ презент получить :)
28 фев 2007, 22:01
Вы знаете, я раньше тоже так думала, но потом мне промыли мозги на эту тему. Смотрят, и ещё как на уровень подарка! И если хорошая тушь будет способствовать лучшему отношению к моему ребёнку-то я куплю её 100%. Конечно, это не 100% гарантия, но когда я на НГ дари каждой по комплекту постельного белья, то они все были просто в восторге.
н-да
05 мар 2007, 23:06
комплект послельного белья имхо не дешевле люск-туши. около полтора тыщ получается. блин, фигасе у вас подарочки воспитателям! и это в обычный садик?
05 мар 2007, 23:27
И у нас такие же подарки.только мы на 8-е марта дарим белье:) Садик обычный.
06 мар 2007, 13:48
Я Эсте Лаудер в Дуглас Риволи за 800 рублей купила. Всё гараздо дешевле. Сад обычный.
06 мар 2007, 00:25
В разделе Совместной покупки регулярно по оптовым ценам люксовая косметика, парфюм. И в инет магазах дешевле, чем в реальных.
Anonymous
07 мар 2007, 12:45
я вас умоляю... у меня мама воспитателем в д/с работает. не надо думать, что там работают только лохушки, которые ничего слаще морковки не ели :) моя мама например там работает исключительно из-за любви и к детям. А деньгами ее муж обеспечивает, что она может и 10 тушей себе купить плюс я из за границы привожу. а отношение к детям не зависит от стоимости подарка, оно зависит (но не только) от отношения родителей.
07 мар 2007, 14:45
"от отношения родителей" к чему или к кому?
Anonymous
07 мар 2007, 16:43
От отношения родителей к воспитателю. Но я не хочу сказать, что все обязательно будет отражаться на ребенке. Просто подход, ах бедные воспитатели, подарим им тушь Клиник на 8-ое марта, пусть они нас потом обцеловывают... ну мягко сказать неприлично, да и не везде прокатит.
AD
AD
07 мар 2007, 17:24
а что же дарить-то им? Чтобы не обидеть в лучших чувствах? А? Подскажите, раз вы такой специалист, а то всю голову сломала, думая как лучше сделать.
07 мар 2007, 17:34
обзательно что-то дарить?
07 мар 2007, 17:50
Я сегодня отнесла в тройном экземпляре букеты хризантем, коробку конфет, банку кофе, уложив все на красивое блюдо и оформив. Мне очень нравятся наши воспитатели,а дарить конечно-же не обязательно. Это дело каждого. Лично я бы не стала дарить тушь, только из-за того, что лично моим глазам очень сложно приспособиться к новой туши, пусть люксовой, так и другим может, ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325