Меню

Силно сохнут губы

AD
26 фев 2007, 12:53
Девочки, такой вопрос, что делать когда очень сильно сохнут губы? - Все народные и ненародные средства йа уже пробовала - мазала их медом (его быстрее сьедала, чем он начинал действовать), мазала оливковым маслом - гадость редкостная!, пыталас найти гигиенические средства - помады или крема, но все без толку. последнее приобретение "All About Lips" от Clinique. Помогает толко на момент нанесение и пока он не впитается в губы, потом губы опят как наждачка! Очен некрасиво! Может кто-то сможет подсказат верный способ? Заранее спасибо. (с транслита)
26 фев 2007, 13:47
Тут только опытным путем, пока все не перепробуешь - не поймешь, что подходит и помогает именно тебе. У меня точно такая же проблема стоит, плюс ко всему я еще и обкусываю их, т.к. не могу терпеть засохшие корки. Пробовала много чего - сначала супер эффект, а через некоторое время видимо начинается привыкание...( Попробуйте VICHY Nutrilogie Levres - это для очень сухих и сильно потрескавшихся губ.
26 фев 2007, 14:11
ППКС! Прямо как будто я сама про себя писала. Поддерживаю крем для губ Виши, мажу им на ночь. Помогает. Еще хороша помада Клиник. Тот крем Клиник, о котором Вы написали, не годится. Не годится для описанных Вами целей. У меня лично от него все только хуже. Еще одно мое открытие этой зимы-помада Ла Прери. Она дороже, чем другие, но просто волшебна по конечному результату. Еще есть у Кларана спец. средство для губ неплохое. И у Элизабет Арден неплохие помады. При чем у Арден эти помады есть в цвете. Все описанные мной средства-не декоративка. Оч. узкой направленности. Все средства, на которых написано "Для губ и вокруг них" -не годятся. Строго для губ. И еще забыла про помаду Кензоки. У нее с одной стороны-скраб, с другой-смегчающая. Тоже оч. хороша. Но самое главное! действаительно, нужно перепробовать массу всего, прежде чем найдешь свое.
27 фев 2007, 08:44
Кензоки! мне оч. нравиться! довольна результатом =) столько всего перепробывала!
Avene Cold Creme. Мне всегда помогает зимой.
26 фев 2007, 14:55
Это проблема у моего ребенка, вот как справляемся. Днем как только вспомню мажу Тыквеолом (это тыквенное масло). Как только слижет или сотрет снова мажу и так раз по десять в день. Губки выздравливают дня за два. Потом снова забываю мазать, губки "портятся" и снова лечим. Это видимо особенность такая. У меня всё ОК, хотя могу и без бальзама выйти на улицу. Попробуй, Тыквеол кстати еще хорошо справляется с герпесом
27 фев 2007, 19:08
У меня тож ооочень сохнут и трескаются губы, перепробовала за последние несколько лет множество гигиенических помад. Лучшая для меня, прям спасение, крем или помада Урьяж (белый тюбик с голубыми надписями, есть еще солнцезащитная - она на губах оч. заметна, с сиреневым оттенком, не красиво и увлажняет хуже)
28 фев 2007, 16:50
у моей подруги сохли губы - была неподходящая ей косметика. она пользовалась дорогой. но видно какие-то компоненты не переносимые были. покупала в ив роше кстати. а потом стала брать в леьтале - герлен - но не помаду, а блеск. там есть такие - в серебряных тубиках. от них губы мягкие и блестящие. может поможет. вот адреса летуалей http://bigphonebook.ru/search.htmll?v=1&N=%EB%27%FD%F2%F3%E0%EB%FC&ok=%C8%F1%EA%E0%F2%FC%21 там еще есть какая-то косметика - типа лечебная линия. спросите - может подойдет. но думаю просто какие-то компаненты применяемых средств вызывают раздражение
02 мар 2007, 03:11
не поверите, мне помог БЛЕСК гринмамовский! Я тут на днях так сильно обветрила губы, что даже улыбаться не могла, ужас! гигиенички никакого лечебного эффекта не дали... естественно, ни о каких помадах и речи не шло, а тут встреча важная! Блески у меня почти все без блесток, а ГМ(пробник кстати валялся) с блестками и он хорошо скрыл шелушащуюся кожу губ. А вечером, когда умывалась губы почти как НОВЫЕ! Я в шоке была! Вот уж не думала, что от копеечного БЛЕСКА может быть такой результат...
02 мар 2007, 09:32
У меня тоже губы склонны сильно сохнуть. Из всех средств мне помог лучше всего НЮКС медовый бальзам, вау, ни на что его не променяю теперь!
02 мар 2007, 20:20
Попробуйте фирму Mary Kay называется бархатные губки стоит комплекс 810р. Маска+бальзам для губ пользуюсь иногда и губы в идеальном состоянии. Если вам нужно обращайтесь
26 фев 2007, 14:54
Витамины А, Е и В.
26 фев 2007, 18:01
ППКС. Мне давече в аптеке вместо витамина Е подсунули витамин А, пить я его не стала, так как он вреден при планировании и девочки мне посоветовали, чтобы не выбрасывать, мазать обветренные губы. Я попробовала - результат сразу же! Он продается в капсулах (очень дешевый) разрезате её и капаете на губы.
28 фев 2007, 10:18
Я тоже себе и дочке мажу витамином Е. Помогает.
Мазала губы Бепантеном. ;) Очень мягкие. Никаких проблем. И на холоде не трескаются.
27 фев 2007, 09:45
Он еще хорошо руки в порядок приводит.
28 фев 2007, 17:13
Я тоже. Очень понравился результат. Губы сразу становятся мягкими.
01 мар 2007, 18:58
У меня та же проблема - витамином А мазала, аевит пила - без толку! Попробую Бипантен, может поможет:)
01 мар 2007, 00:18
Мне проблему с губами помогло решить средство Nuxe. Посмотреть его можно здесь: http://www.odry.ru/catalog.php?structure=8&id=305&application=0&page= Я покупала в Этуале (но есть не во всех). Последний раз цена была около 500 руб. без скидки. До этого средства просто не верила, что что-то мне поможет. Зимой был просто караул. А теперь губы нежнейшие. Только пользоваться нужно регулярно.
03 мар 2007, 19:27
Бельведеровский гель с алое снял корочки и красную каемку,прям болели губы! Продается в аптеках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325