Меню

эффект дымчатых глаз

AD
хачунимагу
26 фев 2007, 00:26
подскажите тени, пожалуйста! Только люкс.
Anonymous
26 фев 2007, 11:03
девочки!
02 мар 2007, 22:05
У ланкома есть колекция!
Anonymous
26 фев 2007, 19:28
я настырная
26 фев 2007, 21:11
Эффект дымчатых глаз создают не определённые тени, а техника макияжа. Любые тёмные тени подойдут. (с транслита)
26 фев 2007, 21:32
ппкс
26 фев 2007, 21:34
+1 Любые матовые тени,а остальное дело техники!
27 фев 2007, 11:20
недавно обсуждали это. Девочки говорили про тени EL №... серые. По-моему Latima интересовалась, спросите у нее.
27 фев 2007, 13:58
Автор,я сама ищу тени Эсте Лаудер с эффектом дымчатых глаз.Но толи ищу плохо,толи не везет мне,2 раза в Летуале их не было:(На следующей неделе снова на поиски двинусь:)А вообще где-то читала,что любые темные матовые тени+прозрачный блеск для губ поверх этих теней=эффект дымчатых глаз.
27 фев 2007, 15:19
эти тени так и называются? Мне тоже интересненько :-)
27 фев 2007, 15:20
и еще про блеск- тени под ним не скатаются, как вы думаете? Я впрвые про такое слышу :-)
27 фев 2007, 17:51
одно дело скатываются-не скатываются, я вообще не представляю, как блеск на веки нанести можно?:-о Он же тяжёлый для них, не говоря уже о липкости!
да,лучше сперма!
28 фев 2007, 11:39
пипец, Пупс! Ну ты как скажешь:-о
ну ведь ни слова ниправды!!
01 мар 2007, 23:47
Не знаю, не пробовала.Ну может блеска совсем немножко нужно.
27 фев 2007, 16:29
PUPA (черный(матовый) + белый(перламутровый))....продаются в одной коробочке сразу два тона....
28 фев 2007, 10:05
Тени для век Pure Color EyeShadow №63 от Estґee Lauder
28 фев 2007, 11:57
Девочки, а кпокажите - как это? Киньтесь ссылочкой, плз
Anonymous
28 фев 2007, 12:31
http://www.fashionista.ru/wellness/spring/mailing22.html http://www.fashionista.ru/newsletter/2004/dec27.html (Модный макияж 2004-2005: ОЧИ ЧЕРНЫЕ, ОЧИ СТРАСТНЫЕ...) http://www.shoppingcenter.ru/beauty/4colors.htmll (Зеленый. Драматический макияж) Как правило при таком макияже акцент на глазах идет больше ,чем на губах ,а гамма используемых теней похожа и отличается лишь по интенсивности используемых оттенков. (Например ; интенсивно-серый - по внешнему (+по внутреннему-как кому нравится) краю роста ресниц в качестве подводки с растушевкой, темно-серый-на верхнее подвижное веко и светло-серый-под бровь.Все аккуратно переходит из одного оттенка в другой. За счет размытости создается та самая дымка.Не забыть выделить тушью ресницы-иначе они "потеряются" на таком великолепии ;-))
AD
AD
надо же, все время так крашусь, оказывается, это эффект "дымчатых глаз"))))
Anonymous
28 фев 2007, 14:11
:)Я и сама такой макияж люблю.:-7
28 фев 2007, 20:43
Дымчатый" макияж глаз первый этап Проведите черту мягким карандашом для глаз черного цвета вдоль линии роста верхних ресниц, в направлении от внутреннего угла глаза к внешнему. второй этап Растушуйте линию кисточкой с плоским кончиком. третий этап Кисточкой нанесите тени темного оттенка на верхнее веко от линии роста ресниц до складки века, слегка выходя за ее границы. Затем смягчите границы тенями оттенка морской пены (белыми). С помощью заостренной косметической палочки нанесите тени того же оттенка вдоль линии роста нижних ресниц (для более «дымчатого» эффекта, можно использовать тени светло-зеленого оттенка). Щипцами накрутите ресницы и нанесите один слой объемной туши на верхние ресницы.
01 мар 2007, 10:10
Не знаю, можно ли назвать этот макияж "дымчатым", но мне очень нравятся выразительные глаза Бритни Спирс в клипе Overprotected... А у меня самой такой макияж ну никак не получается...
03 мар 2007, 16:40
Советую обратить внимание на Буржуа.Вчера на их раскладке видела новинки- 3 новых оттенка ""дымчатых теней"". Антрацит-темно-темно серый,аметист- почти черный с виолетовым отливом и смарагд черный с зеленым отливом.Над раскладкой 3 фото моделей с красивым макияжем.Так что можно сразу помотреть что и как и как это выглядит.Сама купила с зеленым оттенком.Сегодня опробовала.Профессионализма не хватает-)))) но муж сказал-впечатляет-))я с дуру с утра сделала макияж (инструктор по вождению сказал....куда собралась ехать? вроде еще не вечер-)))Так что поосторожней-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325