Меню

Ив роше как вам?

AD
25 фев 2007, 21:34
Хорошая косметика? Хочеться отзывы попробовавших
25 фев 2007, 23:51
мне гели у них очень нравяться:-)
26 фев 2007, 01:08
Мне нравятся только серии для душа и тела. Самый лучший автозагар именно этой фирмы! Причем это не только мое мнение - видела передачу где испытывали автозагары многих фирм и он занял первое место (по натуральности оттенка, не оставляет следов на одежде и т.д.) А вот помады,туши и т.п. не очень - растекаются, осыпаются.
26 фев 2007, 04:04
Мне нравятся крема и жидкость для снятия макияжа , очень нежная не щиплет глаз.
26 фев 2007, 07:27
В общем ничего, есть симпатичные вещицы!
26 фев 2007, 07:52
Брала крем с эффектом пудры, понравился.
26 фев 2007, 18:13
а мне не понравился, так и стоит, надо наверное уже выбросить, т.к. срок годности уже наверное истек
26 фев 2007, 12:41
мне нравяться гели для душа,а косметика нет.
26 фев 2007, 12:55
Мне нравится, особенно шампуни и вообще средства по уходу за волосами
06 мар 2007, 14:51
А какие у вас волосы? Я искала для чувствительной кожи головы, но не видела у них...
26 фев 2007, 14:58
Я беру у них гели для душа, тушь для ресниц, автозагар, а вот шампуни мне не нравятся вообще, но вполне устраивает жидкость для расчесывания волос
26 фев 2007, 19:27
молочко для тела из фруктовой линий, персиковое обожаю))
26 фев 2007, 19:35
в ив роше постоянно покупаю гель для снятия макияжа,зелёного цвета,но ним только косметику с глаз смываю,очень нежный,вообще не сушит тонкую кожу глаз,и пенку для придания объёма волосам.на протяжении лет трёх-четырёх пользуюсь этими средствами.про другие средства не могу сказать,больше ничем не пользовалась
26 фев 2007, 21:02
Уже который год пользуюсь молочком для тела,крем для рук Арника,крем и шипучие шарики для ног Лаванда и гели для душа.
06 мар 2007, 20:43
Пользовалась кремами (очень хорошие), туалетные воды (сособенно фруктовые...ням-ням), очень свежие и летние ароматы...лаки, туши....неплохая косметика, в общем-то
07 мар 2007, 14:05
Продукты бывают ничего. Политика компании не нравиться. Ппродают по явно завышенным ценам и всякие безделушки ненужные втюхивают. Лучше бы цены подкорректировали, а хлам себе оставляли.
26 фев 2007, 12:09
я постоянно покупаю у них гели для душа и шампуни, и молочко для тела Хамамелис. ОЧЕНЬ нравиться. А еще жидкость для укладки , не помню как называется, в синем флаконе. Просто идеально, у кого тонкие волосы. Эта жидкостьне утежеляет волосы и после укладки фено, эффект как будто вы вообще никакими укладочными средствами не пользовались, волос пышный и живой. Это здорово и удобно.
26 фев 2007, 12:51
Нравится только расспчатая пудра и пена для укладки волос (зеленый, прозрачный флакон,стоит около 400руб.-очень классная, сколько было пенок ни одна так не нравилась,покупаю уже 3-й флакон)
26 фев 2007, 18:14
Обожаю персиковый гель для душа.
26 фев 2007, 19:59
пользовалась только декоративной косметикой, лет 5 ей не изменяла. Сейчас хочу попробовать Мэри Кэй. В ИР нравится, что есть средства на любой кошелек, при этом качество одинаково хорошее.
AD
AD
27 фев 2007, 01:44
Пользуюсь уже лет шесть данной продукцией. И в магазинах покупаю, и на почте заказываю, и в интернете даже недавно заказ сделала, очень быстро пришёл, буквально неделя-полторы. Завтра на почту пойду оплачивать и забирать. Косметику не покупаю, что-то она мне не очень нравится. А вот гели для душа фруктовые очень люблю, на подарки постоянно всем беру. Очень всем нравятся. Жаль только, что лимона лайма в магазинах нет, и, то ли клубнику, то ли землянику с производства сняли. Именно эти гели очень хорошо пенятся и очень душистые. Жидкость для снятия макияжа с глаз с васильком хорошая, хочу с ромашкой попробовать. Жидкость для снятия лака очень понравилась, она без ацетона, и пахнет очень приятно, чем-то фруктовым. Крема беру. Вот последний с 30-ю ценными маслами очень хороший. Но и не дешёвый. Но это надо каждому индивидуально подбирать. Автозагаром только этим пользуюсь, правда тот, к которому я привыкла, сняли с производства. А 3 в 1 брать не советую, он с блёстками, если на лицо, то вид не очень. С туалетной водой у меня не сложилось, нравится только из серии Ода любви, страсти и т.д. Ещё аромат зелёного чая и мимозы. Остальные все дико приторные, но это на мой взгляд. За то очень нравится детская туалетная водичка в розовом флаконе с пульвизатором. Купила себе и всю уже избрызгала за 2 месяца. Жаль только, что она не стойкая. Шампуни у них ничего. А самое приятное - это постоянно какие-то подарочки. И если заказываешь по почте (как насчёт интернета, точно не знаю), то если товар тебе не подошёл, его можно вернуть или поменять на что-то другое. С этим у них всё чётко. Сама неоднократно сталкивалась. А вот в магазине обратно уже не примут!
27 фев 2007, 16:27
очень довольна молочком для тела для взрослях и детей (детским тоже сама пользуюсь). молочко для лица.гели для душа. муж пользуется лосьоном после бритья. У меня две тети и они пользуются разными кремами для зрелой кожи, очень довольны.и еще приятненько когда дорят какойнибуть подарочек, а дарят всегда.Декаративная косметика нравиться только лаки т.к. другое не пробовала.
27 фев 2007, 21:07
Мне нравятся гели для душа и молочко для тела Очень понравилась серия «ПЮР КАЛМИЛЬ»: Тоник, тоник с молочком, дневной и ночной крем. В прошлом году по очкам на карте выиграла растительный грязевой эксфолиант из серии «СПА ЭНЕРЖИ ВЕЖЕТАЛЬ» пользовалась им раза 4 - понравилось
27 фев 2007, 23:12
Не подскажите, а что значит "По очкам на карте выиграли"? Это вы имеете в виду в магазинах на картах за сумму покупки 200 руб ставятся штампики и чем больше штампов, тем дороже подарок?
28 фев 2007, 21:06
Да именно так, как Вы описали. Я заполнила все ячейки менее, чем за год, и мне на выбор предложили 2 или 3 нименования. Вот такой подарок я себе и выбрала
01 мар 2007, 00:23
Спасибо, понятно.
27 фев 2007, 23:45
Мне очень нравится средстов для снятия макияжа с глаз с васильком. Для моих очень чувствительных глаз замечательно подходит.
28 фев 2007, 09:26
Пробовала много..ПОнравился только шапмунь для окрашенных волос и крем для рук.
28 фев 2007, 10:08
Мне очень понравилась пудра Люминель,бальзамы для губ очень приятные,для лета хорош гель для лица Калмиль и вообще вся эта серия очень нежная,гели для душа хорошиии.Пользуюсь антицеллюлитными кремами-конечно ничего там не уменьшается на несколько сантиметров,но для профилактики целлюлита хорошии-кожа мягкая очень после этих кремов становится.Не понравился лак Люминель-и флакончик не удобный,и быстро облупляется,и крем для рук Арника-намажешь руки и как будто и не намазала-кожа все равно сухая-сухая.
28 фев 2007, 10:45
-Беру иногда гели для душа. -Крем для рук с Арникой очень хороший. -Тушь серая YRIA (использую для нижних ресниц) Все остальное как-то не очень. Пару раз пробовала помады, лаки для ногтей - не фонтан совсем. P.S. А вообще была у них т/в просто нереально классная (ее неск. лет сняли с пр-ва). "Венеция". Аромат просто улетный. У меня еще остался этот раритет в виде 15-20 мл:):)
28 фев 2007, 11:23
Мне нравится, у меня кожа чувствительная и склонна к аллергии, Ив Роше подходит, пользуюсь средствами по уходу за кожей и гелями для душа, декоративку почти не покупаю.
28 фев 2007, 15:48
Мне нравится в общем, но бывает что пролетаю, пару раз покупала - не нравилось
01 мар 2007, 00:37
Вот-Вот! В магазине вам не заменят не подошедший лично вам товар, а если заказывать по почте, то у них есть такая услуга. Они обязаны заменить не понравившийся вам товар на другой или деньги вернуть. Но деньги долго ждать, а вот взамен что-нидь взять из того, что надо, вместо того, что уже не нужно однозначно, можно. Я меняла, проверено.
28 фев 2007, 15:56
гели неплохие для душа, всегда там карандаши для глаз покупаю, гигиенические помады не нравятся в последнее время...
01 мар 2007, 00:39
Они не все хорошие. А как вам с персиком? Мне просто интересно, я одна от него прусь, или есть ещё такие?
01 мар 2007, 14:38
прикольный!!!у меня сейчас такой и шоколадный (какао масло - точно не помню какой). а еще очень нравится гель для душа pupa - запах прикольный:-)
01 мар 2007, 02:06
я беременная постоянно пользовалась и покупала .нравится ) говарят что натуральная))
01 мар 2007, 09:35
мне гели нравятся, аромат на коже обалденный остается
05 мар 2007, 10:21
Мне нравится. Нежная, аллергии не вызывает. Декоративная не очень нравится. Лаки для ногтей Ирия долго держатся и хорошо ложатся.
06 мар 2007, 00:28
Нравятся гели для душа, дезодоранты и крем для рук.
AD
AD
06 мар 2007, 01:04
Нравится парфум. Скоро буду заказывать крема.
06 мар 2007, 08:01
Мне нравиться гель д.душа и молочко д. тела из серии "пюр дезир" серень и крем д. рук Арника. В остальном разочерование, нпчалась аллергия
06 мар 2007, 16:28
Гели для душа и ванной просто супер обалденные!
07 мар 2007, 19:43
Я там после проб, только гели для душа и иногда молочко после покупаю, еще хорошая смывка для туши с васильком. А косметика обычная и цветов мало всегда.
09 мар 2007, 11:23
Получила посылку недавно - в восторге от масла для массажа рук апельсинового и от концентрата для ванны с эффектом сауны. Помады не понравились, совсем нестойкие, апельсиновый блеск для губ оказался со вкусом карамели почему-то..хотя качество присутствует. Ну и приятно, что пробников положили, косметичку ,крем-лифтинг и туалетную воду в подарок.
10 мар 2007, 02:32
Косметика их мне вообще не нравится, а вот молчком для тела и гелями для душа с удовольствием пользуюсь.
10 мар 2007, 08:56
Гели мне тоже нра. Только если не сладкие. Вот миндальный – не понравился. Тушку объемную второй раз заказала. Недорогая относительно и симпатишная. Шампуни – нет. Брала «Энергию», потом – «Блеск». Что тот, что другой – жирные, как крем какой, волосы тяжелые, да и качество мытья неважное… Помадку вот посмотрю, какая.
10 мар 2007, 12:47
вообще не нравится. такая химия под прикрытием натуральности ((
10 мар 2007, 20:32
Мне не нравится. Максимум что можно использовать это гели для душа. Никакой натуральностью и не пахнет. Недавно зачем-то купила смывку для глаз, такая гадость! Она вообще косметику не снимает.
11 мар 2007, 14:19
Гели для душа и молочко для тела хорошие, много раз покупала. Маски и крем для лица мне не очень понравились.
13 мар 2007, 09:45
Пользуюсь уж третий год. По уходу подбирать надо: естессно не всё подойдёт. Гели для душа - хорошие, детский Гамамелис - вообще тащусь. Парфюм тоже по вкусу нашла. А декоративную косметику беру только из серии Ирия, т.к. она почти профессиональная и с элементами ухода. В целом, оценка Ив Роше на 4+ и на 5.
13 мар 2007, 23:59
а ив-роше можно через сайт заказывать? а можно стать их консультантом, чтобы со скидками заказывать?
14 мар 2007, 08:41
У них вроде нет консультантов, они по почте торгуют. А косметика хорошая очень, но вот дезодоранты мне не нравятся.
14 мар 2007, 09:56
а у нас в городе появился магазин Ив Роше

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325