Меню

Грин мама- ваши отзывы!

AD
ни разу не пробовала-интересно
25 фев 2007, 10:58
как вам эта косметика? отызывы... пожелания и предостережения...
25 фев 2007, 11:29
Более менее крем для ног и для рук из Формулы Тайги. Но я раньше брала их по старым ценам (пару лет назад за 40 руб. можно было купить тюбичек). Сейчас платить 80 руб. за крем для ног не хочется, подобное можно найти и за 20. Для лица - ничего не понравилось, все вызывало раздражение в конечном итоге и пересушивало. Неплохи сыворотки, но не все эффективны. Мне понравилась с оливковым маслом анти-эйдж. Банные продукты ничего (шампуни, гели для душа). Но, опять же, старые цены больше соответствовали качеству. По новым брать не хочется, не стоит оно того. Новая детская серия без консервантов хорошая. Декоративка противоречива - помады и блески не впечатлили абсолютно, никогда ничем до конца не могла допользоваться. Пудра и тональник - понравились. Тени и тушь - осыпаются. Лак для ногтей - есть удачные цвета, в смысле, что ложатся хорошо и держатся какое-то время. есть - неудачные. Кремы для тела и для бюста - никакого эффекта не заметила. Но есть и те, кому продукци нравится. Попробуйте что-нибудь, может, и вам подойдет.
25 фев 2007, 15:35
Мне очень нравится,правда заказывать стала совсем недавно,так что немного продуктов перепробовала.Значит,из того,что заказывала уже: Сыворотка от мешков и кругов под глазами--супер, эфект виден уже недели через 2 регулярного пользования. Антицеллюлитная серия "Морской сад"--я оччень довольна ,кожа гладкая,подтянутая,даже муж заметил,единственный недостаток--в состав средств входит ментол,очень холодит. Блеск для губ в виде помады--тоже супер,ложится очень ровно,нежная консистенция,отлично увлажняет губы.Правда,по отзывам на ихнем форуме я прочитала,что некоторые блески тают и их невозможно нанести ничем кроме кисточки. Кремики для рук -так себе,но запах очень хороший,впитываются быстро. На днях заказала крем для лица антистресс,тени и карандаш-блеск,буду пробовать. А вообще очень нравится заказывать в ихнем инет-магазине,присылают вместе с заказом каталог,кучу пробников,мешочек с травами плюс разные скидки и акции.
ни разу не пробовала-интересно
25 фев 2007, 19:06
а где вы заказываете? можно ссылку? Скажите, вы что нить слышали о кремах против первых морщинок, какие и как они?
26 фев 2007, 14:42
www.greenmama.ru Очень нравится, особенно крема для рук и ног, детская косметика, сыворотки. Сейчас вот пользуюсь Алует от морщин, хотя морщин и нет, но не радует овал лица. очень хорошие увлажняющие крема для лица. Гель-крем для интимноё гигиены. Могу продолжать и продолжать... А на сайте много акций: 100 рублей на красоту, накопительная бонусная система. Погуляйте по форуму, так очень много отзывов
01 мар 2007, 15:01
а вы цены не сравнивали,я вот все думаю где дешевле в инет магазине или где-нибудь в ашане?
01 мар 2007, 16:25
Я не москвичка, но как-то слышала на форуме, что в Ашане и в Арбате будет подешевле, а еще вроде в аптеке 36,6 есть ГМ, вообще со смешными ценами. У еас к сожалению таких магазинов нетути
25 фев 2007, 16:00
Если непривередливы к запахам, то вполне.
26 фев 2007, 00:26
А мне наоборот нравятся запахи, особенно те, которые с кедровым орехом.
27 фев 2007, 16:20
пользуюсь шампунью (довольна), увляжняющим кремом для лица (просто супер), скраб для лица (довольна).
28 фев 2007, 16:04
А какой именно шампунь вам подошел и какие у вас волосы? А то при всей моей любви к этой марке - шампунь и бальзам из серии Морской сад - это жуть для моих волос, он не промывал ничего и волосы как пакля были :(
28 фев 2007, 17:29
шампунь серии "формула тайги". У меня волосы нормальные.Пользовалась сначала для сухих и ломких волос (пока была покрашена), а теперь для нормальных волос (т.к все отстригла).
28 фев 2007, 10:13
Серия для жирной и проблемной кожи мне совершено не подошла.
25 фев 2007, 19:59
Мне нравится только скраб для лица
26 фев 2007, 14:28
Мне нравится все, что я пробовала. Вот, только что принесли мне очередной заказ... ММММММММ! Восторг! http://www.greenmama.ru/- вот ссылка по которой можно зарегистрироваться и заказать себе все. Мне очень нравятся гели для душа из серии "Ароматерапия", крем тональный - прекрасно, для лица кремы "Антистресс", сыворотка с каштаном и медом антивозрастная, крем от кругов под глазами - реально помогает, крем для шеи и декольте - супер подтягивает кожу под подбородком. Не понравилась помада - просто не подошла. Тушь, пудра - все прекрасно. Лак - нормально, хорошо держится, но без восторга. Крем для груди - "Восхитительный бюст" помогает, антицеллюлитная серия - прекрасно, так холодит, что бегаешь как ошпаренный, но и целлюлит уходит. Все растяжки сгладились очень заметно. На самом деле - мне просто все идеально подошло, и я вижу реальный эффект от использования этой косметики. Очень довольна, теперь ни на что не поменяю.
01 мар 2007, 07:59
Мне не подошла.
01 мар 2007, 09:54
а я вот только заказала, сегодня должны привезти! Кстати, кто-нибудь сравнивал цены?В инет-магазине дешевле?
01 мар 2007, 10:19
если учесть, что в инет-магазине я бонусы собираю, то дешевле)
01 мар 2007, 14:59
вот вот :) а вы не сравнивали уровень цен?где дешевле?
01 мар 2007, 12:04
Самое худшее, что я когда либо покупала..
AD
AD
Anonymous
01 мар 2007, 12:13
о , да у вас в пвспорте "эротика"!
01 мар 2007, 12:55
Ну значит она вам не подошла... к сожалению. Потому что для моей кожи, просто лучше нет. Крем от кругов под глазами "Формула прованса" - очень хорош. Спрей для тела с женьшенем и красным виноградом - очень здорово, кожа - чистый шелк. Крем для груди с розовым маслом - супер. А тут мне в подарок принесли их духи "Шоколад" - вы знаете, это оказалась такая прЭлесть! Все мужики на работе водят носами и спрашивают, чем это так здорово пахнет
01 мар 2007, 14:32
Да, Шоколад - это просто находка!!!:)
01 мар 2007, 14:34
Ничего такая, натуральная, на травках:) Туалетная вода очень хорошая у них тоже. А еще посылочки от них очень приятно получать - всегда пробники кладут, саше с травками, каталог, пакетики такие красивые:)
02 мар 2007, 03:17
ооооо, я тут в темке про сохнущие губы отписалась)))))))))) кароч, блеск их СУПЕР!!! мои на смерть обветренные губы спас за день! Не липкий, пахнет правда не особо, но цвет такой клёвый(у мну малиновый). Тонак маме заказывала, теперь у нее подворовываю)))))) Кремик для зрелой кожи с гречихой - мама пищит от восторга, стоит копейки!!! У меня были сыворотки, Каштан и мед-поначалу был эффект, теперь не замечаю ничего, для век с ирисом - оооочень нра! Скраб-имхо, грубоват, пилинг с малиной самое то!
02 мар 2007, 18:52
а мне "каштан и мед" просто лицо реанимирует. От вечного недосыпа лицо было серым, теперь и цвет обозначился. Для век с ирисом - тоже темные круги мне убрал на раз. Шампунь "Береза и земляника" - очень хорош, мой "ежик" блестит и переливается. Антицеллюлитный комплекс - разгладил растяжки, довольно заметно... За небольшие деньги - такой прекрасный результат! Вот уже точно ни на что не променяю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325