Меню

Бедные реснички!

AD
22 фев 2007, 16:21
До родов у меня были длинющие, густые, красивые ресницы. А после вылезли, как-будто поломались пополам. Прям аж залысины образовались. Ухаживаю за ними касторовым, миндальным маслом. Пью витамины, тушь хорошая. Но эффект нулевой. Подскажите способ вернуть былую красоту!
23 фев 2007, 11:47
Была та же проблема!Начитавшись здесь на форуме про Mavala "Двойные ресницы" приобрела себе:-)Пользуюсь уже вторую неделю,заметила,что перестали выпадать:-)И вроде как немного погуще стали:-)
23 фев 2007, 22:24
Здорово, а где это средство купить? Что-то не встречала.
23 фев 2007, 22:37
А какой эффект обещает производитель? Вообще-то Mavala предлагает очень неплохую линию для ногтей. Будем надеяться, что и с ресничками не подведут!
23 фев 2007, 23:32
я, поначитавшись форума, купила это супер-пупер средство от мавалы. пользуюсь им около двух недель результат превзошел все мои ожидания ресницы перестали выпадать ВООБЩЕ и брови тоже)) я и брови мазюкала стали упругими..плотными..стали более густыми и длинными и очень хорошо выросли ресницы на НИЖНЕМ веке там у меня было пожизненно три пера а теперь они аж вниз загибаются ;) не как у коровы..конечно..так как если своих ресниц в принципе с гулькин нос, то после мавалы они все же не заколосятся в пять рядов.. НО..ресницы гораздо гораздо лучше и ГУЩЕ стали теперь подумываю..средство для ногтей прикупить;)
23 фев 2007, 23:37
А что входит в состав средства? А то мне уже захотелось. Расскажите, какой порядок цен и где покупали?
24 фев 2007, 01:20
купила в арбат престиже за 440 рублей выглядит вот так http://www.inetbazar.com/Product.asp?asn=B000142JKY&Browse=5&ni=11059391 состав сказать не могу. Выкинула упаковке...там было все подробно расписано... DOUBLE-LASH is a nourishing product that lengthens and thickens eye lashes, while protecting them. Natural active ingredients stiumlate growth and restore lashes with a natural and silky shine. Acts overnight. It is the natural active ingredients which stimulate growth of the lashes, giving them a lovely luxuriant and silky appearance. Made in Switzerland (0.3 fl. oz.) Mavala Double Lash. Lengthens and Thickens Eye Lashes. by Mavala DOUBLE-LASH is a nourishing product that lengthens and thickens eye lashes, while protecting them. Natural active ingredients stiumlate growth and restore lashes with a natural and silky shine. Acts overnight. DOUBLE-LASH contains proteins which strengthen, cover and protect the lashes which will then become healthy, long and resistant. It is the natural active ingredients which stimulate growth of the lashes, giving them a lovely luxuriant and silky appearance. Made in Switzerland (0.3 fl. oz.) Directions of use: remove all make-up off the eyelashes and brush on DOUBLE-LASH every night. Allow to take effect overnight.
24 фев 2007, 02:20
Спасибо
01 мар 2007, 20:48
А в каком АП Вы покупали? Хочу съездить, но вдруг не во всех есть.
Anonymous
24 фев 2007, 01:42
http://www.whatshebuys.com/93101.htmll?OVRAW=Malava%20double%20lash&OVKEY=double%20lash&OVMTC=advanced&ysmwa=n8MY1xOFBY6As4JK0muCyCmjKeegHRRvbHk8R2CYV1yhp9I98MCEy0E6X2JyvB-t 2-Bromo-2Nitropropane-1, 3-Diol. -Вот это меня смутило,почитала в топе о натуральной косметике, что это составляющее канцерогенно и не стала покупать. Еще в предыдущем топе советовали ср-во Talika, оно понатуральнее, но и подороже http://www.sephora.com/browse/product.jhtml;jsessionid=MQJUMTNWDJJ13LAUCJ5RXCQ?id=P50106&site=yahoo&group=datafeed&creative=datafeed&promocode=10&cm_mmc=us_partners-_-YahooShop-_-datafeed-_-allpdts&_requestid=79878
23 фев 2007, 23:38
Тоже хочу для ногтей:-)А покупала я в ТЦ "Л-153" на Братиславской,за 600р.Говорят еще есть в Арбат-Престиже.
24 фев 2007, 14:11
я вот тоже купила, только начала мазать. но такое ощущение, что на ресницах ничего не остается - кисточка такая.. вы как мазали, густо??
24 фев 2007, 15:34
я мазала густо. Я специально брала увеличивающее зеркало и мазала при ярком свете, смотрела..будут ли ресницы в этом геле. Когда я видела..то ресницы достаточно прокрашены гелем..то прекращала мазюкать ресницы :) если проводить щеточкой по ресницам пару раз, то у меня тоже было ощущение..что на них НИЧЕГО не остается...
24 фев 2007, 23:16
ппкс ! тот же самый еффект! (с транслита)
28 фев 2007, 15:56
такой достаточно сильный удар (в хорошем смысле) и витамины, и масло - а как долго восстанавливаете? надо пару месяцев питать их.
03 мар 2007, 19:00
Касторовое масло.;) (с транслита)
08 мар 2007, 10:30
А когда у вас ресницы начали портиться, и почему, вы не поняли? У меня, боюсь та же проблема: пока 6 месяцев беременности, а ресницы выпадают, местами даже "залысинки" есть и те, которые вырастают на их место уже не такие длинные и прямые как палки. А были длинные, загибались вверх...:-( Если вы ходили к косметологу или ещё как-то занимались этой проблемой поделитесь, пожалуйста. Может, это нехватка каких-нить витаминов?
24 фев 2007, 02:53
Девочки! Делюсь находкой: http://cshop.ru/index.php/manufacturers_id/37/sort/4a/page/2 Здесь есть куча средств от Mavala - и для ногтей, и для ресничек.
24 фев 2007, 14:12
здесь немого дороже чем в АП
25 фев 2007, 00:08
Зато никуда ехать не надо. Сами привезут :-)
AD
AD
24 фев 2007, 03:47
Девочки! Мне помогло и до сих пор я рада этому средству! Ресницы намного лудше и есть , ТО, что красить и ТО, на чем тушь держится;-);-) Я рада, кому помогло, знаю ,что все индивидуальны и что у каждого разная степень "плохих" ресниц!;-) Я еще етой фирмы купила несколько средств, делюсь своими впечатлениями: 1- для снятия лака жидкость(еще не пробовала, сорьки:-) 2- део-гель для ног - очень нравится 3- для удаления кутикули гель - не очень;-( он ее размягчает, но не удаляет, зато благодаря ему я быстро и легко срезаю ету часть без порезов:-) Так что я все равно довольна:-)) И еще про ресницы- одна девушка писала про средство "Талика", там тоже чо-то наподобее ( а может даже лудше) такого, я еще не покупала, но отзывы хорошие. Может там нет этих "концерогенных" веществ? Проверьте, может пойдет? Всем хороших результатов!!!!:-):-):-) (с транслита)
27 фев 2007, 02:23
Девочки! А есть ли у этого средства Мавала какие-то противопоказания? На чем оно основано, что так действует на ресницы? Не портит ли это зрение? Тоже хочу купить, но эти размышления притормаживают меня. Не химия ли это, после которой проблем будет еще больше? Спасибо заранее за ответ, консультацию.
Anonymous
27 фев 2007, 15:38
Я выше писала , что в нем химия.
03 мар 2007, 20:24
А нет ли у этого средства эффекта отмены? Т.е. если перестать мазать, не выпадут ли все ресницы?:-))
08 мар 2007, 00:23
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325