Меню

Жидкость для снятия макияжа с глаз гипоаллергенная

AD
11 фев 2007, 21:37
Такая проблема: после родов появилась аллергия непонятно на что, но кожа стала очень реактивная. Вчера попользовалась тушью, а потом смывала ее жидкостью для снятия макияжа с глаз Люмине, которой я во время беременности и до нее пользовалась и все было ок. Сразу возникло жжение, сегодня веки покрасневшие и чешутся :( Баночка непросроченная, хранилась в темном месте, но, видимо, теперь мои веки ее не переносят. Я понимаю, что надо пробовать, но может быть есть какие-то наиболее щадящие жидкости для снятия макияжа с глаз? Спасибо!
11 фев 2007, 21:46
Мне наиболее мягкими показались Clarins (обычная, не бифазная) и Clinique. Еще Biotherm Biocils, она в виде геля, не жидкости. (с транслита)
11 фев 2007, 22:45
Спасибо!
11 фев 2007, 22:04
Мне нравится Лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овес" от Гринмама. Никакого раздражения. И снимает очень эффективно. Выпускается в виде спрея. Попшикать на ватный диск и на глазки.
11 фев 2007, 22:45
Такая у меня была, еще до аллергии, очень нравилась. Надо попробовать, может и сейчас пойдет. Спасибо!!
12 фев 2007, 11:20
мне тоже эта васильковая вода понравилась
15 фев 2007, 14:42
попробуйте Klorane - не уверена в правильности написания - фр марка в аптеках продаётся - флакончик синего цвета - супер-весчьььь! :-)
16 фев 2007, 01:11
А я попробовала Лореаль для чувствительных глаз, поскольку ношу линзы... мне очень даже понравилась, очень мягкая и не раздражает.
+1 и мне она нравится
16 фев 2007, 09:26
Мне нравится HR двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз. А вообще, проверьте тушь, на нее скорее всего может быть аллергия, чем на смывку. Скорее всего во время снятия макияжа, вам малюсенькие частички туши ппали в глаз, из-за чего и возникло раздрожение.
22 фев 2007, 16:44
Пользуюсь косметической мини-варежкой от Белого кота. Единственное, с чем она не справилась, - карандаш для глаз между ресницами, оттуда всегда очень тяжело косметику убрать. Зато гарантированно гипоаллергенно.
12 фев 2007, 09:21
У меня очень чувствительные глаза, к тому же линзы. Я уже давно пользуюсь Виши для чувствительных глаз. Причем больше никакими продуктами этой марки больше не пользуюсь, а вот на другие смывки перейти не могу - раздражение вызывают. А Виши у меня прямо "успокаивает" кожу.
15 фев 2007, 08:53
Попробуйте жидкость для снятия макияжа с глаз от Гарнье (зеленая)..На ней написано- для чувст. глаз
15 фев 2007, 10:16
Я пользуюсь ВИШИ!!! Классная вещь, неаллергенная, для чувствительной кожи и глаз, с термальной водичкой. Очень быстро смывает макияж, после этого умывать лицо не нужно, т.к. в нем очень много полезных веществ!!! Попробуйте!!!
24 фев 2007, 14:18
+1 хоть и не люблю эту фирму, но это средство хорошее
17 фев 2007, 17:09
Прекрасно снимают косметику детские масла длйа тела ,на некоторых дазе на упаровке об етом пишут. (с транслита)
17 фев 2007, 18:46
Мне очень нравится и подходит двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз Mary Key.Не вызывает алергии в отличии от других, которыми пользовалась.Для меня это просто находка! P.S. я не распространитель:)
23 фев 2007, 12:02
Мне нравится обезжиренное средство для снятия косметики с глаз Мэри Кэй (я прямой клиент компании). До применения этого средства пробовала разные, было не очень комфортно.
23 фев 2007, 14:43
У меня такая же проблема, глаза и зона вокруг глаз оч. чувствительные. Я пользуюсь Ив Роше с васильком, двухфазная жидкость. Она как раз для ОЧЕНЬ чувствительных глаз. Покупаю не первый раз и буду покупать, и цена очень хорошая:)
28 фев 2007, 12:14
НЕдавно купили Биотерм,очень понравилась!
AD
AD
28 фев 2007, 12:55
Уже давольно долго пользуюсь диадемин оч нравится. Нежная и не маслянная. До этого пользовалась люмине не понравилось
01 мар 2007, 12:01
у меня тоже такое было и я купила от Ив Роше для чувствительных глаз - очень понравилось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325