Меню

объективное мнение о Mary Key

AD
06 фев 2007, 12:35
последние лет 8 я не воспринимала эту косметику никаким образом благодаря навязчивой распространительнице, которая была моей коллегой и сидела за соседним столом на работе. По этой причине мое знакомство с маркой ограничилось их пятиступенчатой системой, которую коллега таки мне втюхала :) А теперь вот задумалась, может это на самом деле не плохая марка, просто с плохой репутацией? Что скажете? К чему она ближе - к Орифлейм или к более дорогим маркам? Кстати, каков порядок цен на нее сейчас? Очень прошу не ругаться в этом топе, распространителей марки прошу указывать, что вы распространители. А вообще, интересно мнение пользующихся (пользовавшихся недавно), не заинтересованных в продажах. Спасибо.
07 фев 2007, 12:12
К Мери Кей очень сильно привыкает кожа. Говорят что в нее какой то гармон добавляется. Если не пользуешся 3-4 дня, то ничего, а вот если просто переходишь на другую марку, то кожа начинает заметно ухудшаться.
07 фев 2007, 14:11
ага, сегодня как раз в АиФ статья, как выбирать косметику. Там предостережение насчет косметики, распространяемой по каталогам. Именно потому, что она не сертифицирована, и в ней полно гормонов. :(
07 фев 2007, 14:22
По поводу сертификата не знаю. Но точно знаю, что в США (родине Мери Кея) у нее спроса вообще нет. Наверное это уже о чем то говорит. Так же еще можно учитывать факт, что МК в России уже больше 10 лет, а увеличения спроса на нее не даблюдается (скорее даже наоборот).
07 фев 2007, 15:08
))))интересно, откуда Вы весь этот бред выкапываете? насколько я знаю, в США данная косметика по продажам заняла первое место за 2005год, а насчет АИФ...так возьмите еще и комсольскую правду почитайте, там тоже много чего пишут.
07 фев 2007, 15:16
А продажи какие? Оптовые? Тогда вполне возможно. Две мои знакомые жывут в Нью-Йорке, так отзывы о Мери Кей не очень-то.
07 фев 2007, 15:18
«Мэри Кэй» по итогам 2005 года* снова заняла первое место в США по продажам в категории, объединяющей уход за кожей и декоративную косметику. Данные, на которых основываются эти очень известные исследования, включают в себя сведения обо всех наших основных конкурентах. Кроме того, по итогам 2005 года в дополнение к категории, объединяющей уход за кожей и декоративную косметику, Компания является лидером в отдельных категориях: «Уход за лицом»* «Средства для снятия косметики с глаз»* «Уход за губами»* (включающая в себя губную помаду, блеск для губ и карандаш для губ). «Мэри Кэй» очень гордится своим ведущим положением на рынке, достигнутом в условиях высокой конкуренции. Это достижение является истинным доказательством нашей преданности продукции и ваших усилий, направленных на поддержание долгосрочных отношений с вашими клиентами. * На основе самых последних данных о продажах, указанных в исследовании «Косметика и предметы гигиены в США 2005», проведенном компанией Cline & Company, Inc.
07 фев 2007, 15:25
Ничего не могу сказать, но факт остается фактом, что большенство пробывавших эту косметическую марку, остаются ею не довольными.
07 фев 2007, 15:31
На каких статистических данных он основывается Ваш факт? Или же Вы считаете, что если вашим знакомым не понравилось или не подошло, то это и есть факт?
07 фев 2007, 15:44
У меня знакомые которые занимались данной косметикой. Они сами утверждают, что часто ее народ хватает, но потом разочаровывается. Я вообще не вижу смысла в нашем препирательстве. Я просто высказала свое мнение и мнение тех людей которые мне известны.
07 фев 2007, 15:59
мнение знакомых это еще не факт.А никто не приперается просто проходила мимо, прочитала что вы пишите и решила поделиться своим мнением.
07 фев 2007, 15:18
не буду говорить что мои данные являются статически верными. Более интересен ваш источник.
07 фев 2007, 15:23
у меня тоже сестра живет в Нью-Йорке, ну и что с этого, у каждого свое мение...
07 фев 2007, 15:26
Я говорю ни о мнении конкретных людей, а в общем.
28 фев 2007, 21:38
Мне кажется,что увеличения спроса не наблюдается не потому,что косметика плохая,а потому что выбор косметики сейчас гораздо больше,чем 10 лет назад.И цены есть доступнее при таком же качестве.
20 фев 2007, 11:43
сертифицирована!!!
26 фев 2007, 14:30
предъявите!
Anonymous
26 фев 2007, 19:55
брысь
28 фев 2007, 15:44
не-понял...
28 фев 2007, 15:45
не-понял... на что вы обиделись.. конструктивнее пожалста
AD
AD
28 фев 2007, 21:57
http://v.foto.radikal.ru/0702/f0cc479725e3.jpg Вес картинки ~300 Кб
Anonymous
28 фев 2007, 22:11
Гыыыыыыыыыыыы Это что??? Сам себе типа сертификат наляпал.))))))))))))))))))
28 фев 2007, 22:23
Это с официального сайта из раздела для консультантов. Что там есть, то я выложила. А как должен выглядеть сертификат?
28 фев 2007, 23:53
Кажется, я поняла, что Вы имели ввиду. Я так понимаю, что конкретно эта бумага сделана в компании. В ней перечислены все номера сертификатов со сроками их действия (что-то более 60 сертификатов). Кому будет очень надо, тот, вероятно, может либо получить сами ксерокопии сертификатов в компании, либо узнать в соответствующей конторе, о том, действительно ли эти сертификаты получены данной компанией на данную продукцию.
01 мар 2007, 10:41
Просто интересно, а почему стоит такой строгий запрет на реализацию через торговые сети? Помоему их уровень продаж от этого только вырос бы!
01 мар 2007, 12:10
Mary Kay - компания прямых продаж, т.е. их продукция продается исключительно через консультантов, которые напрямую зарегистрированы в компании. Консультант не просто продает, а проводит так называемые классы, дает индивидуальные рекомендации, помогает подобрать косметику и т.д. Между компанией и клиентом таким образом есть всего одно звено - консультант. Это, вроде как, дает гарантию того, что продукция не является подделкой; продукция поступает к клиенту сразу со склада компании, в отличие от обычной косметики, продаваемой через магазины, которая может долго переходить от одного перекупщика к другому, и лежать долго на складах. Якобы, цена ниже, т.к., опять же нет накруток. Продукция всех компаний прямых продаж должна продаваться только через консультантов-представителей. Это первое правило этих компаний. А продажа через торговую сеть считается оптовой закупкой и продажей.
08 фев 2007, 13:34
На счет "привыкания кожи" - сарафанное радио. кто-то сказала и все, кто не пользуется, повторяют. Скажу одно - лет 5 назад я начала пользоваться средствами МК, потом из-за финанасовых затруднений не смогла приобретать эту марку, пользовалась другими средствами. Кожа осталась в отличном состоянии, не ухудшилась. Если кожа плохая, ее не спасет ни одно косметическое средство, эту проблему другим образом нужно решать, а не кивать на косметику. А вот на счет "втюхивания" - согласна. Именно из-за такого навязчивого подхода многие недолюбливают косметику по каталогам (не только МК, но и другие марки).
27 фев 2007, 08:42
про Фаберлик только такое слышала. а Мери Кей отличная марка. Но и мне не все из нее подходи. каждому свое
07 фев 2007, 13:25
Когда пробоала в последний раз, года три тому назад была лучше Орифлейма с Авоном и дорже раза в два-три. Говорят туда много гармонов добавляют, кожа сначала привыкает, а потом портится... но все это только разговоры.
11 фев 2007, 00:25
Пользуюсь уже много лет (не распространитель) и очень нравится, видимо,продукция МК мне подошла и по возрасту и по качеству. Про привыкание и гармоны - полный бред. И продажи этой фирмы постоянно растут (читайте статистику).
19 фев 2007, 12:20
я раньше пользовалась их декоративкой- помада была супер,а потом мой любимый цвет сняли с производства, а так вроде неплохая косметика.
21 фев 2007, 20:18
Я только сегодня вышла на этот сайт. Хочу высказать свое мнение об этой косметике. Меня моя подруга очень долго уговаривала попробовать эту косметику. Я в то время пользовалсь Фаберликом, меня все устраивало и я не хотела ничего менять. Но подруга была настойчива, я уступила и попробовала. Сказать, что мне сразу понравилось. не могу. Хотя декоративка произвела впечатление. Тени хорошо ложатся. Средство для снятия макияжа не щиплет глаза. Постепенно перешла на весь ассортимент. Сейчас я прямой клиент компании. С удовольствием покупаю для себя, дочери, на подарки. Что-то реализую знакомым. Разброс цен разный от 270 руб. до 1000 руб.(это одно средство). Если брать систему, то конечно будет дороже. По ценам, да и по качесту это выше чем Эйвон, Орифлейм. Хотя это мое субъективное мнение, которое я никому не хочу навязывать.
22 фев 2007, 12:42
что значит от 270 до 1000 на одно средство? отчего это зависит? что значит "если брать систему, то дороже"?
22 фев 2007, 18:37
Система - это когда Вы берете не один крем для лица, а полный уход, включающий очищение, маску, тоник, увлажнение.
27 фев 2007, 22:24
я конечно могу показаться не объективной, т.к. являюсь распространителем, но я имела опыт распространение и орифлейма и эйвона могу сказать, что мери кей как раз считается люксовой и конечно ни в какое сравнение с этими марками идти не может - только когда попробуешь поймешь разницу
07 мар 2007, 00:43
Читаю темку... Если честно весьма поражена рядом высказываний. Я консультант. Хочется сказать ПРО СЕРТИФИКАТЫ Они есть на всю продукцию. А она производится в ряде стран. Поэтому самих сертификатов - порядка 60 и размещать их все здесь не имеет смысла. На представленном же одной из девушек документе есть телефон специлиста службы сертификации. Можно позвонить ей или написать мне - я закажу вам необходимый сертификат. ПРО ПРОДАЖИ В США Мэри Кэй является Best-Selling Brand c 1994 года. Что означает по оптовым продажам??? Она как раз не закупается в магазины и не пылится на складах. ПРО КАЧЕСТВО Я не хочу сейчас обидеть другие марки, но.. Покупая косметику в магазине вы а) не можете попробовать ее - Мэри Кэй НЕ ПРОДАЕТСЯ по каталогам и те кто покупают ее так - совершают ошибку. Косметический класс, проводимый БЕСПЛАТНО избавит вас от опухшего лица, аллергии и прочее, так как если есть аллергия, она проявляется за пару часов. Напротив - вам предоставляется возможность ПОПРОБОВАТЬ ВСЁ, что вас интересует. Такой возможности вам не предоставит ни Шанель, ни какой бы то ни было другой брэнд. И б) вы не застрахованы от того, что покупаете подделку - даже в таких разрекламированных магазинах, как АП, Лэтуаль. В Мэри КЭй, как писала девушка выше - между вами и компанией есть только одно звено - консультант. В магазинах - их число сильно вариьируется. ПРО АРОМАТЫ Разрабатываются крупнейшими парфюмерными домами, такими как Quest International ( В их копилке также - Angel,Extravagance d’Amarige,Tommy Girl, Angel Garden of Stars, Thierry Mugler, Cerruti 1881 Collection,Hugo Energise, Hugo Boss, Jean Paul Gaultier to the Power of Two, Liquid Magnetism, Jack Black, Miss Dior Cherie, Christian Dior) и FIRMENICH & CIE (Always, Avon Аqua pour Homme, Bulgari Baldessarini del Mar Basic Instinct, Victoria’s Secret Black XS pour Homme, Paco Rabanne City Glam, Emporio Armani Goddess, Baby Phat Happy to Be, Clinique Hypnose, Lancome Jette for women, Joop! L’Eau Bleue d’Issey, Issey Miyake Miss Me, Stella Cadente Pure Turquoise, Ralph Lauren True Star Men, Tommy Hilfiger Silver Black/Onyx, Parfums Azzaro Silver Shadow, Davidoff Tumulte, Christian Lacroix ) Надеюсь эти марки у вас не вызывают сомнений? Я по поводу качества (100 ингридиетов) и стойкости ароматов. НАСЧЕТ ГОРМОНОВ - одна из самых распространенных баек. Причем всегда в контексте "говорят", "слышала", "по-моему" и пр. Ни у одного говорящего на руках нет документа о каком бы то ни было лабораторном исследовании и тому подобное. Это только треп, простите за выражение. Гормоны - вещества животного происхождения. В составе косметики Мэри Кэй - растительные компоненты. У меня есть справочник ингридиентов - если есть вопросы - пишите опять же. ПРО СЕКТУ - статья наиглупейшая без единого конкретного факта - просто негативное впечатление. Я мама маленького сына и для меня эта компания является отдушиной. Я получаю удовольствие от того,что имею возможность встречаться с подругами и есть насколько часов МОЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ. И ЕЩЕ - если вы НЕ пробовали косметику и у вас по тем или иным причинам сложилась негативное впечатление о косметике - не стоит так поспешно ее обкладывать необоснованной критикой. И еще. Две подружки даже в НьюЙорке - не авторитетное мнение и не единственно верное, чтобы делать выводы о всей косметической марке. ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, связанным с качеством, сертификацией, использованием или любым другим вопросам ухода за кожей и т.д. - пишите - отвечу обязательно.
19 мар 2007, 11:19
Я пользовалась тушью, мне очень понравилась, действительно придает объем. Не знаю, может сейчас она испортилась, но раньше была хорошей. Так же я пользовалась помадами, они хорошего качества и довольно стойкие. Тени брала, вобщем то ничего особенного не скажу, тени как тени. Пятиступенчатую систему брала, тоже ничего особенного. Очень понравился набор Бархатные ручки, после него кожа рук как у младенца, жаль что эффект до первого мытья посуды. Сейчас только остатки помады остались да тени. По моему средняя косметика.
06 фев 2007, 19:02
что, кроме распространителей здесь никто ею не пользуется?
17 фев 2007, 15:22
я пользуюсь, я нераспростронитель.Покупаю у подруги по цене, как говорится, завода изготовителя)) Очень довольна, особенно идеальным решением и кремом для глаз. Тушь, которую сейчас снимают с производстав, как только поробовала - поняла что искала только ее. Да еще скажу, парфюм, Джорни и Вилара - мои любимые ароматы на протяжении уже лет 5!! Канеш у меня духов других много, но вот уход за лицом менять не собираюсь - НАШЛА СВОЁ!
07 фев 2007, 07:45
а кто блеск их пробовал? он липкий? цвет насыщенный ?
AD
AD
07 фев 2007, 09:12
Блеск липкий, но цвет яркий, насыщенный. Я, обычно, пользуюся им с утра (когда на работу еду), т.к. с первой чашкой кофе он съедается. И на работе после обеда. Хорошо увлажняет губы. А так только помада. Нравится и карандаши основа под помаду.
08 фев 2007, 13:25
Дабы быть объективной (чтобы не обвиняли в предвзятости), скажу, сама блеском еще не пользовалась, пользовалась моя сестра. Она наоборот отметила, что блеск не липкий. А то, что смывается с первой чашкой кофе, так это нормально, блеск это же не устойчивая помада. Блески все смываются.
ППКС насчет блеска, совершенно не липкий, единственный который мне нравится из всего что пробовала, и цвета мне яркими совсем не показались, очень приятные)) Помады хорошие,многие крема нра. Не распространитель, просто мама занимается- берет для себя, ей нравится, ну и я пробую иногда.
17 фев 2007, 15:22
блеск беееееееееееееее(((
27 фев 2007, 15:42
блеск мне понравился очень такой приятный. Просто супер и ложиться хорошо. Не воняет правда не яркий а так я очень довольна.
07 мар 2007, 15:16
Я пробывала блеск.Не люблю блески из-за липкости,а этот показался не липким.Цвет достаточно насыщенный.
10 мар 2007, 21:46
Блеск последней серии - нормальный, не липнет, очень приятный.
бееее
10 мар 2007, 22:27
еще как липнет
07 фев 2007, 09:17
Я пользуюсь регулярно (не распространитель). Года три назад на работе была вечная запарка (все вечера просиживала за компьюетром), вечером не хватало времени в магазин за косметикой забежать (тогда круглосуточных не было еще). И мне порекомендовали распространителя. Она приходит ко мне на работу и оставляет все интересующие меня пробники, через недельку мы созваниемся и я заказываю что-то определнное (если что-то подошло). Потом она приносит заказ. Уровнем косметики довольна, но конечно все надо пробовать, т.к. это индивидуально. Помимо Mary Kаy пользуюсь Виши.
07 фев 2007, 13:04
Моя мама когда-то распространяла эту косметику, сейчас работает с аптечной косметикой, с такими марками как Vichy, La roche-posay, Uriage, но до сих пор предпочитает какие-то средства и из этой косметики.Я пользуюсь декоративной косметикой этой фирмы и в принципе довольна, у них мне очень нравится основа (тональник). А насчет с какой косметикой сравнивать, я думаю уж точно не с орифлейм :-)
07 фев 2007, 16:19
Мне очень нравится,но конечно надо подбирать индивидуально.С Орифлейм ,на мой взгляд,никак сравнивать нельзя,да и с AVON тоже.Хотя я сама распространитель AVON.
17 фев 2007, 03:03
у Эвон мне очень нравятся шампуни и всякие пенки для душа! Очень приятные :-)
17 фев 2007, 07:40
моё ИМХО (СТРОГО!) - МК выше классом, чем Эйвон. Про Орифлейм просто промолчу (там только гели для душа можно пробовать..)Но каждому свое...
18 фев 2007, 00:09
и правильно, не стоит незаслуженно обижать Орифлэйм
07 фев 2007, 19:04
косметика как косметика, без гормонов и вся сертифицированная у них там все строго с этим делом. обычный масс-маркет.
09 фев 2007, 13:36
Моя мама начала пользоваться этой косметикой и буквально через неделю все окружающие заметили разницу: кожа начала сиять, потом крем закончился и все, кожа приобрела обычный цвет. Не знаю, конечно, есть ли там какие гормональные добавки(хотя мне кажется,что они там имеются), но что эффект налицо - это факт!
09 фев 2007, 21:13
а мне Мери Кей не пошла, хотя знаю одну девочку, которая как распространитель очень высоко пошла. Значит, народ покупает!
10 фев 2007, 13:26
Моя подруга стала распространять эту косметику. Привела меня к себе на мастер-класс. Говорит-вот очень хорошие крем для лица и маска. Попробуй. Попробовала. Крем как крем. Да, кожа стала мягче. Но ведь это бывает и после любого крема. Вобщем, у меня после мастер-класса осталось ощущение какого-то надувательства и что я просто таки ДОЛЖНА что-нибудь купить ("Тебе что, ничего не понравилось?". Потом я случайно узнала у бывшей распространительницы, что ее клиентка накупила косметики,и вскоре пришла к ней с опухшим лицом, красными пятнами и заплывшими глазами, требуя объяснений и сертификаты на косметику. Я не покупаю косметику у подруги. Просто считаю, что хорошая косметика не распростаняется подобным образом,а если она кому-то и подходит, то это должны быть женщины зрелого возвраста, а не 25-летние девушки.
13 фев 2007, 19:26
и я пользуюсь,очень мне подошло все.особенно кремы.Я на радостях даже их прямым клиентом заделалать-все можно купить с 40% скидкой
18 фев 2007, 10:55
а что значит прямой клиент? я тож хочу
AD
18 фев 2007, 11:21
Это значит, что Вы регистрируетесь в компании и берете продукцию для себя со скидкой. Условия регистрации и оформления последующих заказов (а также участие во всяких программах и получение подарков и бонусов от компании) для консультантов и прямых клиентов абсолютно одинаковые. Почитать можно http://avon-marykay.narod.ru/klient.htmll и http://avon-marykay.narod.ru/usloviya.htmll. Цены, правда, указаны в долларах (компания с 1 января полностью перешла на рассчеты в рублях). Умножайте примерно на 27.
19 фев 2007, 12:33
спасибо за ссылку, только я не поняла почему рядом идут Эйвон и МК? Их просто невозможно сравнивать! Эйвон - ацтой!
23 фев 2007, 23:46
Странный вопрос: Вы же не возражаете, когда в магазине на соседних полках стоят разные марки косметики. Кому-то подходит одна марка, кому-то другая. Про Эйвон есть отдельная тема. Если косметика этой фирмы Вам не нравится, то это совсем не означает, что она плохая :-)
24 фев 2007, 19:00
согласна
14 фев 2007, 14:10
Пробовала несколько средств. Мое мнение - уровень обычного масс-маркета, даже своих денег она не стоит.
17 фев 2007, 03:01
Мне нравится, но не все. Тоже заделалась "распространителем", но только для себя, никому не втюхиваю.
18 фев 2007, 12:53
+ 1 только для себя кое-что беру
17 фев 2007, 05:19
у меня мама занимается этой косметиком, чтоя могу сазать про нее : мне очень нравятся кремы , лосьены , жидкость для снятия макияжа, набор бархатные ручки.Что не нравится -это декоративная косметика особенно памады ,тушь вроде ничего, да простит меня мама не нравится как ее пиарят, прям впихивают.Проводят классы спрашивают у женщины все ли понравилась, она говорит да , вот тут и начинается звонки о предложении купить и т.д., я говорю маме отстань от человека, а она мне ну он же сказал ,что ему понравилась....тут у меня был пример: тело особенно ноги у меня очень сухие ничего не могла с этим поделать , зашла в магазин лаш и купила бомбу для ванной -увлажняющую подошло супер, а мама обижается , что я не ее мэри кэй пользуюсь и декоративку предпочитаю из класса люкс.Вот так сложно когда это навязывают.....
17 фев 2007, 07:51
расскажу и я... моя мама занялась МК пару лет назад. Надо заметить, что мама - человек с высшим юридическим образованием и занимала более, чем престижную должность. У меня эта деятельность с МК вызвала некоторое недоумение. Но возраст у мамы был пенсионный уже и все же она занялась вполтную этим делом. Начала мне таскать их кремы-лаки-помады. Первый раз, вот честно, я просто, чтобы не обидеть маму брала. Первый шок меня постиг с лаком для ногтей. Он быстро сохнет и держится пять дней (это темный-то!), при этом мой мастер по маникюру всё ахала от восторга над кисточкой (я в этом деле ни уха, ни рыла). Потом помада. Блин, подумала я, а она классная. Наносится мягко, ничего не скатывается, держится хорошо, но губы не стягивает. Потом "бархатные ручки", "ножки", дальше больше... Но последнюю точку для меня в рассуждениях о МК поставил крем (розовый такой, в круглой банке). Я стала делать кислотный пилинг в салоне (кожа проблемная), косметолог сказала, что будет шелушиться , при чем, сказала она, при твоей коже, скорее всего будет сильно шелушиться. Посоветовала мазать жирным кремом. Сделали пилинг. Морду стянуло. Дома мазала этим розовым кремом от МК. Через два дня (пик шелушения обычно) была в салоне на маникюре, встретила косметолога, которая была в страшном удивлении от кожи, которая ни фига и не облезала. Принесла ей крем потом, был одобрен. Не сочтите это рекламой, я пытаюсь рассказать объективно. Считаю, что метод распространения этой марки косметики, ей только вредит, так как люди шарахаются порой от распространителей, даже не вникая в суть. И кто их осудит? Но сама по себе косметика выше всяких похвал. По крайней мере, ИМХО.
Anonymous
17 фев 2007, 12:18
Как можно вонючую помаду назвать классной? Не понимаю.
17 фев 2007, 14:22
и чем же это она воняет? У вас с обонянием все в порядке?
17 фев 2007, 22:39
да уж... я сама сильно удивилась. То ли человек вообще мимо проходил и нестерпимо пукнуть захотелось, то ли правда проблемы с обонянем...
Anonymous
18 фев 2007, 02:19
У меня в порядке.Вот у вас,похоже,нет.
17 фев 2007, 22:50
как можно классную подмаду обозвать вонючей? не понимаю... вру. понимаю. надеюсь, Вам полегчало?
Anonymous
18 фев 2007, 02:20
вы не пробовали классных помад.Вот когда попробуете,тогда и поймете.
18 фев 2007, 10:53
спорить с анонимом, дело пустое, но уж ввязалась... "классные" помады пробовала, все люксовые марки у меня бывали. Они разные, конечно, все, попадаются хорошие, попадаются не очнеь. Кстати, по мне, от бренда и цены, качество не всегда напрямую зависит. Что касается помад МК, то будучи ниже по цене, чем люксы, они ничем не хуже, а некоторых даже и лучше. Но всё это моя субъективная оценка, о чем я и писала с самого начала. Что касается вашей оцнеки их аромата, то и это тоже субъективно. Каждому своё. Вам нравится одна помада, мне - другая, вроде, обычная история, но и тут Вы умудрились нахамить. Удачи Вам.
Anonymous
18 фев 2007, 13:49
И я написала свою оценку.Для меня они вонючие.Я ж не виновата,что вам это не понравилось.И хамить вам никто не собирался,придумывать не надо.
24 фев 2007, 16:02
А какая по Вашему мнению "классная помада", объясните нам, "недалеким"?
Anonymous
24 фев 2007, 23:30
"недалеким" это знать необязательно
Anonymka
25 фев 2007, 18:30
Не увиливайте :) ИМХО, любую помаду можно облажать, как и любую косметику.
AD
AD
Anonymous
28 фев 2007, 22:12
хммммм я вам чем-то обязана? МК сама облажалась.
Anonymka
01 мар 2007, 09:00
Нет, не обязаны :) Но ваши парирования вопросов о конкретной помаде наводят на мысль, что вы ляпнули, а ответить-то конкретно не можете :) Жалко вам что ли сказать :)
22 фев 2007, 11:29
Я их помадой пользуюсь лет 6-7. Именно потому что она не пахнет. Ничем. А вот многие люксовые марки (Герлен, Диор) не могу использовать из-за отдушек. Как пример, моя мама также предпочитает помаду МК, той же Герлен, т.к. по ее ощущениям МК не растекается и лежит ровнее. Смывка для глаз МК- супер. Мне не подходит никакая другая, YSL-раздражение, еще какие то пробовала раздражение, у МК- оптимальное (для смывки) сочетание цены -качества. А вот по уходу за лицом- не мое. Тени- вполне ничего, но люксовые лучше, и опять цена-качество. Свою цену МК тени отрабатывают.
19 фев 2007, 01:46
мне их маска очень нравится очищаающая,на основе глины.нигде таких масок больше нет.очень хорошо чёрные точки на носу наружу выводит
24 фев 2007, 16:00
С Вами согласна полностью. А еще этот розовый крем хорошо помогает при ожогах и если лицо обветрится, а еще когда от носового платка под носом натирает до крови, на ночь мажешь, а утром носик, как новый :-)
19 фев 2007, 06:52
Я пробовавала эту косметику Мне ничего из того чтоя накупила не пошло . Крема щипят кожу.В обжем не понравилось ничего ! Духи _ дешовка ровно на 5 минут.
Anonymous
19 фев 2007, 12:08
http://www.pravmir.ru/article_1762.htmll почитайте
19 фев 2007, 19:17
мне лично плевать на подобные статейки, высказывания, "записки сумасшедших" и т.д., мне нравится эта косметика, мне подходит, я с удовольствием пользуюсь, а остальное не волнует..
20 фев 2007, 11:18
К чему такая агрессия? Надеюсь виноват ПМС:)))) Я тоже пользуюсь данной косметикой, но никому не навязываю свое мнение. а просто могу поделиться, что мне лично подходит, а что нет. Лично я в восторге от тонального крема, а кто-то плюется-( ну и что? P.S.Статья то совсем о другом:)))))))))
20 фев 2007, 13:13
странно даже))) в чем именно вы заметили мою агрессию?)))вы уж по своим ПМСам не ровняйте других.А, что касается моего мнения, извините, но так же как вы, имею право высказаться и никому ничего не навязываю.
20 фев 2007, 16:11
Задело? Извините! А по ПМС мы определяем нашу местную фурию...просто, по манере общения вы с ней похожи-( -А мне плевать, что... и.д., и не важно, что у рядом стоящей сослуживицы давление подскакивает, не важно, что у другой муж вторые сутки не приходит домой (не алкаш, не у любовницы, просто пропал), не важно что у практикантки глаза от такого хамства "квадратные". Отсутствие воспитания? - ...ать - жизненное кредо!
20 фев 2007, 16:15
выпейте таблеточку, поможет, а то вы так окончательно свихнетесь.
20 фев 2007, 17:00
Спасибо на добром слове) Оно и вам поможет:))))
20 фев 2007, 17:04
да не за что!вижу вам уже помогло))))
20 фев 2007, 11:12
Отрезвляет...огромное спасибо за ссылку на статью!
24 фев 2007, 10:58
позвольте поинтересоваться, что именно в этой статье так отрезвляюще действует? Кроме личных негативных эмоций ни одного внятного аргумента, особенно по МК. Кроме этого, матушка в статье свою мать выставляет глупой курицей, и соответственно себя саму тоже. Эта статья требует, как минимум, редакционной правки, а еще лучше - доработки другим автором, которому есть, что сказать по существу вопроса. Уважающий себя портал не должен публиковать такую ахинею. К слову, я автор топика и в отношении косметики МК лицо незаинтересованное.
22 фев 2007, 16:25
ой, ну не смешите подобным, а?... нашли сатанистов))))))))))))))))))))))))))
22 фев 2007, 18:23
вот-вот)) меня тоже повеселило, что на девушку эта ссылка так подействовала, что отрезвила ее прямо))))))
Ну и хрень.Сама сейчас Мэри Кэй не пользуюсь,нашла другую фирму ,больше подходящую моей коже и подешевле.Система по уходу за лицом понравилась.Бархатные ручки - это по-моему вообще не обсуждается.Супер вещь.На вкус и цвет как известно.....Но сравнивать эту фирму с сектой - это перебор по-моему.
Anonymous
20 фев 2007, 11:32
расскажите,как пользоваться их антицеллюлитной программой?
AD
AD
21 фев 2007, 20:27
Пользоваться антицеллюлитной программой проще простого. После душа на проблемные участки утром нанесите лосьон для тела, вечером гель для тела.
Anonymous
22 фев 2007, 00:44
а почему колличество разное в тюбиках? Лосьон на все тело или только на участки? Массировать нужно? Спасибо
22 фев 2007, 15:05
Дневной лосьон легко вмассировать утром на все тело. Ночной гель нанести вечером массирующими движениями на проблемные участки. Нет необходимости интенсивно втирать средства.
Anonymous
23 фев 2007, 13:35
дневной прямо на все тело? И на грудь? А если еще массажером пользуюсь, то ночной наносить до, после или вместо? Извините за оргомное колличество вопросов
27 фев 2007, 11:04
Дневной лосьон наносить на все тело, уделяя особое внимание проблемным участкам. Грудь лучше не трогать, но если она обвисла, можно осторожно нанести и на грудь. Если вы делаете массаж, то ночной гель использовать на проблемные участки после массажа.
22 фев 2007, 22:20
В бизнесе МК уже почти 5 лет,их косметика и ассортимент менялся на протяжении всего этого времени...почему то лучшее уходило из продаж,а на смену приходила другая продукция,но за все это время я ни разу не засомневалась в качестве этой продукции,мне нравится многое и пользуюсь многим...на работе у меня сотрудники взяли "бархатные ручки" и были очень довольны...помада просто прелесть,раньше там была серия МК колор теней просто супер, но ее почему то сняли с производства,была прекрасная серия для душа,тоже сняли...появляется новое и вообщем то не плохое по качеству...так что давайте не будем клеймить эту косметику по качеству-каждому свое.....
23 фев 2007, 11:53
Я тоже согласна, не нужно клеймить косметику МК. Вам не подошло, это не значит, что косметика дрянь. Я пользуюсь много лет и могу сказать только хорошее. А тут поддалась мнению, что фирмы нужно менять, якобы кожа привыкает и никакого эффекта от применения. Решила попробовать РОК - аптечная линия, сейчас реклама на TV, так мне она показалась тяжеловатой, а кто-то любит именно такую. Вернулать опять к МК. Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет.
24 фев 2007, 23:18
+1
Anonymous
25 фев 2007, 23:56
твое мнение не объективное потому ты сама ее везде втиюхиваешь всем!
23 фев 2007, 13:27
Мне нравится.
23 фев 2007, 16:02
впринципе марка нормальная))у меня мама пользуется она олергик))а там присутстсвуют очень много средств без запаха и отдушек)
24 фев 2007, 19:01
а кто пробовал средство - основа для теней Сигнатюр в тюбике (точно не помню название), чтобы тени не скатывались? Правда или нет?
26 фев 2007, 11:02
правда:-) только прикол в том, что надо этого сред-ва чуть-чуть наносить. а то я поначалу нанеcла так... слоем... так у меня само средство скаталось быстрее, чем успела тени нанести:-)
26 фев 2007, 19:57
спасибо!
Anonymous
25 фев 2007, 10:03
Девочки , посоветуйте крем от первых морщинок вокруг глаз...
27 фев 2007, 11:13
Все зависит от того, сколько Вам лет, морщинки могут возникат из-за недостаточной увлажненности кожи. У них есть успокаювающий гель для кожи вокруг глаз, хорошо увлажняет кожу, уменьшает припухлости под глазами ( в состав входят экстракты огурца, плодов шиповника, очанки лекарственной, камелии и пр. растительные экстракты). Если Вам больше 25 лет, то можно попробовать Таймвайз-крем для глаз, препятствуюший проявлению признаков старения кожи
14 мар 2007, 11:15
крем плохой, у меня на него аллергия появилась, шелушение и жжение кожи век.я сама консультант, поэтому резона лгать нет.
14 мар 2007, 12:17
Без обид. Но если вы консультант, то должны знать, что есть индивидуальная непереносимость, вовсе не свидетельствующая о плохом качестве крема. Любой крем найдет своего аллергика ;))
25 фев 2007, 18:41
Если кожа беспроблемная, мажьте. Но если она молодая и беспроблемная, то можно и детским кремом. Мне НИЧЕГО из ухода не подошло, в смысле никакого эффекта не наблюдалось. Никогда больше на МК деньги не потрачу
26 фев 2007, 04:05
не нравится.
AD
27 фев 2007, 11:12
Я раньше была консультантом МК - когда поняла, что без "навязывания" дело не пойдет - особо не заработаешь, так я и перестала её распространять. Косметика-то мож и не плохая, но именно, с плохой репутацией из-за консультантов, которые именно навязывают и проходу не дают :( Я перешла на люкс (Биотерм, Клиник) :)
27 фев 2007, 11:23
Мне наверно повезло, потому что я не сталкивалась с навязчивостью консультантов МэриКэй, у меня коллега по учебе занималась этой косметикой, спросила как-то очень деликатно, не хочу ли я попробывать чего-нибудь. Я заказала у нее крем Таймвайз для кожи вокруг глаз. Мне он очень понравился, я пользовалась им год, а когда он у меня стал заканчиваться, я поняла, что проще стать консультантом и приобретать косметику со скидкой. Поскольку мне самой косметика данная нравится, рекомендую ее друзьям и знакомым, никому ничего не навязываю- у меня есть прекрасный повод встретиться с друзьями и просто предложить им уход...
Как теперь?
27 фев 2007, 15:17
А как сейчас становятся "консультантами"? Я лет 10 назад была "консультантом", условия были такие - нудно купить чемодан, внести какие-то деньги и покупать в какой то период на определенную сумму всякого-разного. На первый заказ была скидка 50%, на последующие заказы от какой-то суммы.
27 фев 2007, 16:14
Я так понимаю, что правила не изменились: при регистрации выкупается один из двух стартовых наборов: Выбор времени - 650 руб. или Де Люкс - 1500 руб. Если регистрация проходит с Де Люксом и одновременным заказом от 3 до 5 б.е., то стартовый набор стоит 950 руб., а на сам заказ дается скидка 50%. Далее скидка - 40%. Чтобы получать скидку, надо делать заказ не менее, чем на 1 б.е. (1 б.е. = 1750 руб.) Для того, чтобы сохранить статус консультанта надо делать заказ не реже, чем 1 раз в 5 месяцев. В течение 6-го месяца можно сделать активный заказ и восстановить свой статус. Если статус потеряли, то в течение года не можете делать заказы (год отсчитывается с момента последнего заказа), а потом снова регистрироваться на общих основаниях.
Как теперь?
28 фев 2007, 13:54
А что входит в Выбор времени? И если заказывать при таком наборе, скидка обычная - 40%?
28 фев 2007, 15:26
Состав можно глянуть тут http://avon-marykay.narod.ru/vybor.htmll (цены только в долларах еще указаны). Скидка обычная - 40%.
Как теперь?
01 мар 2007, 16:38
Спасибо, глянула. Раньше как то набор был по другому Де люкс - там все образцы подряд для всех типов кожи, наборы пробников теней и румян, карандаши
02 мар 2007, 00:43
Да, я слышала, что раньше было полно пробников и на декоративку и на уход. Но потом особо "предприимчивые" консультанты начали продавать эти пробники клиентам, и лавочку прикрыли. От стартового набора, в который входили бы пробники на большинство продукции я была бы в восторге. Теперь есть только те пробники, которые сейчас входят в составы стартовых наборов и плюс, когда запускается какая-нибудь новинка, делают немножко пробников и дают их как бонусы за большие заказы.
01 мар 2007, 16:07
Смывка для глаз - супер, румяна нормально, помада для меня немного суховата, вот недавно решила тушь попробовать - слава богу на нее у меня нет раздражения, что бывает крайне редко
05 мар 2007, 17:46
Согласна про смывку для глаз
04 мар 2007, 16:04
Девочки очень нужно Ваше мнение и отзывы о комплексе кремов против целюлита .напишите мне!!
06 мар 2007, 23:53
Изначально в МЭри Кэй был крем для тела улучшающий структуру кожи. Его используют в ряде московских салонов для проведения анитицеллюлитных массажей фтлейных наших частей. Пользуюсь им. Мне очень нравится. Очень приятной делает кожу. Сейчас он усилен комплексом непосредственно борющимся с целлюлитом и ночным гелем - эффект весьма и весьма!
07 мар 2007, 00:11
спасибо за ответ.теперь точно куплю
06 мар 2007, 01:11
сегодня приобрела себе трое теней,2 помады,тушь для ресниц..и дали попробовать пробник крем для рук. потом расскажу свое мнение.
06 мар 2007, 10:25
Маме несколько раз покупала экстра увлажняющий крем, розовый такой, из "Бархатных ручек". Ей очень нравится. Бедные её сухие ручки лечит, заживляет трещинки. Пробовали и другие, т.к. знакомых распространителей нет, покупаю ей от случая к случаю, но другие не идут ни в какое сравнение. Эффект на пару часов максимум... Декоративку я как-то давно пробовала, нормальная, но ничего особого, ради чего я готова общаться с распространителями, для себя не нашла.
06 мар 2007, 16:51
из бархатных ручек розовый крем-вазелин просто супер не только для рук,а также для губ.и мне и ребёнку только он помогает зимой,чтобы губы не трескались)))а вообще подруга моя из питера пользуется этой косметикой уже лет 10-оччень довольна! я вот тоже решила попробовать и приобрела сегодня серию по уходу за кожей.что мне понравилось,так это то,что распостранитель не пыталась мне втюхать всё,что я хотела,а порекомендовала то-то и то-то,а что-то сказала.,что рановато....в итоге я потратила в 2 раза меньше денег,чем намеревалась-мне этот подход нравится....))))
06 мар 2007, 23:31
Я пользуюсь с 1 декабря системой по уходу за кожей лица.Очень понравилось.До этого долго не могла подобрать средства,которые бы мне подходили.Вот решила стать консультантом.
07 мар 2007, 00:45
Читаю темку... Если честно весьма поражена рядом высказываний. Я консультант. Хочется сказать ПРО СЕРТИФИКАТЫ Они есть на всю продукцию. А она производится в ряде стран. Поэтому самих сертификатов - порядка 60 и размещать их все здесь не имеет смысла. На представленном же одной из девушек документе есть телефон специлиста службы сертификации. Можно позвонить ей или написать мне - я закажу вам необходимый сертификат. ПРО ПРОДАЖИ В США Мэри Кэй является Best-Selling Brand c 1994 года. Что означает по оптовым продажам??? Она как раз не закупается в магазины и не пылится на складах. ПРО КАЧЕСТВО Я не хочу сейчас обидеть другие марки, но.. Покупая косметику в магазине вы а) не можете попробовать ее - Мэри Кэй НЕ ПРОДАЕТСЯ по каталогам и те кто покупают ее так - совершают ошибку. Косметический класс, проводимый БЕСПЛАТНО избавит вас от опухшего лица, аллергии и прочее, так как если есть аллергия, она проявляется за пару часов. Напротив - вам предоставляется возможность ПОПРОБОВАТЬ ВСЁ, что вас интересует. Такой возможности вам не предоставит ни Шанель, ни какой бы то ни было другой брэнд. И б) вы не застрахованы от того, что покупаете подделку - даже в таких разрекламированных магазинах, как АП, Лэтуаль. В Мэри КЭй, как писала девушка выше - между вами и компанией есть только одно звено - консультант. В магазинах - их число сильно вариьируется. ПРО АРОМАТЫ Разрабатываются крупнейшими парфюмерными домами, такими как Quest International ( В их копилке также - Angel,Extravagance d’Amarige,Tommy Girl, Angel Garden of Stars, Thierry Mugler, Cerruti 1881 Collection,Hugo Energise, Hugo Boss, Jean Paul Gaultier to the Power of Two, Liquid Magnetism, Jack Black, Miss Dior Cherie, Christian Dior) и FIRMENICH & CIE (Always, Avon Аqua pour Homme, Bulgari Baldessarini del Mar Basic Instinct, Victoria’s Secret Black XS pour Homme, Paco Rabanne City Glam, Emporio Armani Goddess, Baby Phat Happy to Be, Clinique Hypnose, Lancome Jette for women, Joop! L’Eau Bleue d’Issey, Issey Miyake Miss Me, Stella Cadente Pure Turquoise, Ralph Lauren True Star Men, Tommy Hilfiger Silver Black/Onyx, Parfums Azzaro Silver Shadow, Davidoff Tumulte, Christian Lacroix ) Надеюсь эти марки у вас не вызывают сомнений? Я по поводу качества (100 ингридиетов) и стойкости ароматов. НАСЧЕТ ГОРМОНОВ - одна из самых распространенных баек. Причем всегда в контексте "говорят", "слышала", "по-моему" и пр. Ни у одного говорящего на руках нет документа о каком бы то ни было лабораторном исследовании и тому подобное. Это только треп, простите за выражение. Гормоны - вещества животного происхождения. В составе косметики Мэри Кэй - растительные компоненты. У меня есть справочник ингридиентов - если есть вопросы - пишите опять же. ПРО СЕКТУ - статья наиглупейшая без единого конкретного факта - просто негативное впечатление. Я мама маленького сына и для меня эта компания является отдушиной. Я получаю удовольствие от того,что имею возможность встречаться с подругами и есть насколько часов МОЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ. И ЕЩЕ - если вы НЕ пробовали косметику и у вас по тем или иным причинам сложилась негативное впечатление о косметике - не стоит так поспешно ее обкладывать необоснованной критикой. И еще. Две подружки даже в НьюЙорке - не авторитетное мнение и не единственно верное, чтобы делать выводы о всей косметической марке. ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, связанным с качеством, сертификацией, использованием или любым другим вопросам ухода за кожей и т.д. - пишите - отвечу обязательно.
11 мар 2007, 17:01
Шикарная косметика. Я распространитель Mary Kay и Avon - обе марки сертифицорованы и должного качества. Я сама ими пользуюсь с удовольствием.
Anonymous
12 мар 2007, 19:42
еще бы она не была шЫЫЫкарная для распространителя.
AD
AD
12 мар 2007, 20:43
Я собственно распространителем стала потому, что сама постоянно ей пользуюсь (чтоб со скидкой покупать)
13 мар 2007, 12:10
А у вас есть какие-то конкретные недовольства этой косметикой? Вы пробовали??? Вам что-то не понравилось?? А как вы ее покупали?? А если вы НЕ пробовали, то читайте мой пост выше!!!
не надо так нервничать))))
13 мар 2007, 15:29
Пробовали!!! И пробовала другую. Не понравилась вся косметика, еще и за такие деньги. Такого уровня косметику можно купить за гораздо меньшие деньги. Декоративка вообще дерьмо редкое. Я и без вас разберусь что и где мне читать.
13 мар 2007, 18:01
По-моему, это вы нервничаете а не я))) Я как раз спокойна. Если вам так не понравилось, зачем было покупать "все"? "Дерьмо"? Косметика создается по аттестатам не косметических марок, а как лекарственные средства, соответственно требования по изготовлению - гораздо выше! Так что ваше мнение для меня совершенно необосновано. И зачем грубишь, АНОНИМ))))
Anonymous
13 мар 2007, 18:15
Судя по количеству "!" и "?" как раз вы нервничаете.:-))) Первым словом я вам и ответила в вашем же духе.)))) Лекарственные средства в аптеке продаются, хватит лапшать здесь. Мне абсолютно все равно как вы относитесь к моему мнению:))))))) Дура была и молодая, вот и купила "все". Повелась на рассказки такой же, как вы.
13 мар 2007, 21:03
Девушка Аноним. А вы считаете, что тот кто задает вопросы - нервничает?? Это во-первых. Во-вторых, будьте так добры, не надо тут грубить мне -"лапшать", "такой же как вы"... Я вам не "лапшаю", а говорю факты, которые подтверждены соответствующей документацией, а вот как раз ваши слова основаны только на личном мнении, которое мне по большом счету тоже все равно. Поэтому кто еще здесь лапшает. И еще. Если вы БЫЛИ дурой, то сейчас, как я понимаю, умной стали. Так вот если вы умная, должны понимать, что если вам косметика не подошла, это не значит, что она "дерьмо". Будьте пожалуйста корректны в своих высказываниях. Спасибо.
Anonymous
13 мар 2007, 21:49
Девушка-распространитель, восклицательными знаками (во множественном числе) вопросы не задают, это ответ на во-первых. Во-вторых, не надо мне приписывавать грубость или же грубить ("лапшает"хи-хи):-D И про документации лапшать не надо.)))))) И еще. Стала умной и опыт большой имею в использовании разных косметических средств, поэтому повторяю НЕ стоит она этих денег, НЕ надо кормить консультантов. И для меня она дерьмо. Вопросов больше нет? Ешьте на здоровье.
13 мар 2007, 22:15
Да вы милочка, хамите! Вопросы у меня есть. У вас слово "лапшать" в числе любимых, как я посмотрю? В общем я еще раз повторяю, что не лапшаю, а говорю реальные факты, я эти документы видела с печатями соответствующих учреждений, а вы видели, что это не так? А я имею образование косметолога, а вы имеете? Это помимо опыта. Это действительно ваше мнение. Кормите продавцов Арбат Престижа Лэтуаля, Иль де бо те, которые духи покупают по 150р., на складах перебивают сроки годности и т.д. Так что и вам приятного аппетита.))))))
Anonymous
13 мар 2007, 22:41
В последнем случае "лапшать" я повторила за вами и вам назло. :-Р)))) Ага видела, что это не так, потому что мне их не показали.:)))) И образование, как у вас, имеется. Только со своим образованием я не советую этим дерьмом пользоваться, в отличие от тех, для которых деньги любой ценой важнее.:)) Ну-ка расскажите почем вы покупаете на складе косметику и почем продаете, и почем ее покупают до вас на складах.:)))Хи-хи. Не опускайтесь до обсуждения моей личности, иначе в хамстве я вас тоже обвиню.;)
14 мар 2007, 00:19
Может мне вам еще мой паспорт предоставить???))) Я эти документы видела в Далласе, в головном офисе компании, так, между прочим. И потом, я что у вас, деньги тут вымогаю что ли? И еще. Коли вы такая умная и многоопытная, должны иметь свой стиль общения, а не передразнивать меня - это и ваш максимализм - признак подросткового возраста, как минимум. А по поводу цены. Кроме прибыли компании, от косметики получаю только я. А с вашей косметики получает целая куча народа. Как минимум включите в стоимость косметики аренду помещения магазина, зп всех служащих, на доставку и т.д. И что значит "деньги любой ценой"? И вашу "личность" никто не обсуждает, у личности кстати должно быть имя, а не а-н-о-н-и-м. И напоследок. Не надо мне тут НУ-кать. Имейте уважение к собеседнику. И вообще это разговор не о чем. Я нисколько не спорю, вы вполне можете иметь свое мнение и оно вполне может не совпадать с моим. Но не нужно бросаться словами типа "дерьмо" и прочее без весомых на то оснований. Между прочим декоративная косметика Мэри Кэй очень популярна in Hollywood и, например, использовалась при съемках фильма Ангелы Чарли. Для меня мнение Luice Casco гораздо более авторитетно, чем ваше - субъективное, агрессивное и анонимное ;)
ржунимагу
14 мар 2007, 03:07
:-D ого как разошлась.Говорите-говорите,вы никому не мешаете. А мне нравится вас передразнивать, и что с этого?:))) Только не приписывайте мне свои признаки подросткого возраста, ОК?;) У меня нет никакой косметики, поэтому я объективна и не считаю прибыли,как некоторые здесь.:))) Вы такой же аноним в инете, как и я, спите спокойно)))))) У меня есть большие основания называть эту косметику дерьмом и от того,что вы о ней другого мнения, своего я не поменяю. Не смешите Hollywood))))), я уже ржать не могу. А для меня свои ощущения и свое мнение авторитетней, чем субъективное мнение Luice Casco.)
14 мар 2007, 10:36
Ну и о чем можно говорить с 16 летней нимфеткой.. Дерьмо, лапшать, некоторе, такие же как вы, ну-ка, ешть, спите спокойно... И еще считает свое мнение объективным..... Ты смотри - животик от смеха не надорви, деточка.
Anonymous
14 мар 2007, 16:22
)))))Что аргументы по поводу своей дерьмовой косметики закончились? Перешли на обсуждение моей личности.:)))))Ню-ню)))))Только лучше она от этого не станет:-Р
хи-хи-хи
14 мар 2007, 16:27
Кто? Личность? Личность точно от этого лучше не станет :D :D :D
14 мар 2007, 16:33
Внимательно теперь. Я привела массу аргументов в пользу косметики. А от вас единственный аргумент, что она "дерьмовая". Какие еще вопросы? И я вас Личностью вообще не считаю. Личности так себя вести не позволит чувство такта, здравомыслие и объективность.
Anonymous
14 мар 2007, 16:54
Мои аргументы такие же, как и ваши. А на ваше мнение о моей личности мне нас++ть, не моего вы поля ягода.;))))) И еще я всех распространителей зомбиками считаю, и что?:)))))))
14 мар 2007, 17:03
Позвольте поинтересоваться, чем они такие же? Вы бы хотя бы один факт конкретный написали, кроме слова "дерьмовая". А по поводу поля.. Полностью согласна. Вам еще расти и расти. Как минимум не мешало бы заняться развитием своего лексикона. А то уж больно на Эллочку-людоедку похоже )))))
Anonymous
14 мар 2007, 17:10
Свои факты поищите,кроме тех,которыми вас напичкали,чтобы, как попугаи повторяли.)))) Не приписывайте мне своих проблем с лексиконом.И мне все равно,куда вам расти,необязательно это на форум выносить.:)))
14 мар 2007, 17:48
Мои факты 1) косметика Мэри Кэй выпускается по стандартам изготовления медицинских средств, что гарантирует более высокий контроль за ее производством, а следовательно, и более высокое качество 2) декоративная косметика имеет высокую оценку у визажистов Голливуда 3) на каждое средство имеется сертификат 4) в стоимость косметики не включаются расходы на доставку, аренду магазина, персонал. 5) аромат Эффекшн например занял первое место на выставке ароматов 2006 года, обогнав Кензо и многие другие известные брэнды 6) косметика мэри кэй имеет высокие оценки по всему миру Вот некоторые. А у вас кроме "дерьмовая" какие аргументы?
Anonymous
14 мар 2007, 17:59
Вот-вот это то, о чем я и говорю. Что вдолбили, то и повторяете, как попугай. Даже мозги не включая.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А об "расчудесном" аромате Эффекшн никто, кроме зомбиков-МКеевцев и не слышал.:)))))))))))))))))
AD
AD
14 мар 2007, 18:20
Если вы не слышали, это еще ни о чем не говорит кроме того, что все же соответствующего образования у вас нет ;) http://perfumeryclub.com/ http://www.at-b.ru/article.asp?id=1345 http://www.marykay.ru/company/awards/affection/ http://www.lita.ru/kras/beautynews/article2984.htmll например. Не увиливайте от поставленного вопроса, или сказать нечего, что съезжаете второй раз - теперь на оценку моих мозгов. ))
ща умру от смеха
14 мар 2007, 18:56
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ КОНКУРС-это сильно! "Приглашаем членов Парфюмерного клуба" и представителей других парфюмерных компаний принять участие в знаковом для всей отрасли проекте - конкурсе Доклад члена жюри Виктора Литвинова (Союз дизайнеров России). Место проведения: Банкетный зал гостиницы "Украина""" "жюри в различных категориях оценивало 105 парфюмерных продуктов, представленных 25 российскими компаниями - производителями и дистрибьюторами." Господи, нельзя же всю информацию воспринимать, совсем не думая своей головой. Мне ваши мозги безразличны ВООБЩЕ. продолжение следует....
продолжение
14 мар 2007, 19:04
А теперь как нагло врете вы и ваша МК: Читаем: http://www.marykay.ru/company/awards/affection/ Парфюмерная вода «Эффекшн» победила в престижном конкурсе «Аромат года — 2006» Номинанты были представлены в различных категориях: ароматы женские и мужские в категориях haute couture, prêt-a-porte, middle, mass-market. Среди номинантов были такие ароматы как Kenzo Amour (Kenzo), Insolence (Guerlain), Armani Code (Armani). А по другой ссылке: http://perfumeryclub.com/ "в категории haute couture Insolence от Guerlain и 212 SEXY MEN от Carolina Herrera; в категории pret-a-porte VV Aсqua от Roberto Verino и Wild West от Wild West; в категории middle Affection от Mary Kay и Presentable от DeLounge; в категории mass-market Podium Trendy от Evaflor и City Winner Driver от City Parfum." То есть МК с перечисленными на сайте даже и не сравнивался, так как выступал в другой категории. Не надо здесь пыль в глаза пускать, не все такие идиоты, как МКвские зомби. Еще бы с освежителями воздуха сравнились, победа была бы гарантирована!!!!
14 мар 2007, 19:09
Место проведения: Камерный зал Московского Международного Дома Музыки 22.00 AFTERPARTY в клубе Fabrique. Партнеры мероприятия марка Roberto Cavalli и легендарный мужской журнал Playboy В состав экспертной группы по оценке ароматов вошли Жанна Гладкова (главный парфюмер Международного Парфюмерного Клуба), Жан-Шарль Ниэль (создатель ароматов Magie Noire от Lancome, Just Cavalli от Roberto Cavalli), Марк Бакстон (создатель ароматов Comme Des Garcons Man 2, Givenchy So Givenchy, Versace V/S), Франсуа Берндт (один из создателей Chanel №19). Экспертную группу по оценке дизайна представляют Дитер Бакич (дизайн для марок Kanebo, Estee Lauder, Guerlain, Yves Rocher), Николай Горобец (дизайнер, историк моды), Виолетта Литвинова (дизайнер одежды, участник Russian Fashion Week), Виктор Литвинов (Союз дизайнеров России), Татьяна Конде (Союз дизайнеров России). В экспертной группе по оценке потребительского спроса принимают участие канадский адвокат по защите авторского права Кен Брукс, Галина Башкина (АРБОР МУНДИ), Елена Богданова (ИЛЬ ДЕ БОТЭ).
Anonymous
14 мар 2007, 19:30
И что?
14 мар 2007, 19:48
Читать внимательно надо
Anonymous
14 мар 2007, 19:55
вот и перечитайте те ссылки,которые надавали и больше не врите про то,что выиграл аромат МК, обогнав многие другие известные брэнды.
14 мар 2007, 20:21
я вам оттуда и цитаты вставила. В чем вранье-то все-таки
Anonymous
14 мар 2007, 20:52
Что меняют цитаты о местопроведении?В России провели среди 25 российских компаний - производителей и дистрибьюторов. Повторяю. Вранье в том, что МК с перечисленными на сайте брендами даже и не сравнивался, так как выступал в другой категории. А значит ну никак не мог их обойти.:)))))))))))
14 мар 2007, 20:59
это вы где такое прочитали, что не сравнивался? А кто такие дистрибьюторы, знаете? Есть еще Международный московский кинофестиваль. Тоже проводится в России в Москве. Тоже по вашему не котируется? ))))))))
Anonymous
14 мар 2007, 21:05
там,где вы прочли, что сравниваются:)))))))) а кинофестиваль здесь каким боком?И не надо сравнивать Х** с пальцем. вопросом о дистрибьюторах вы меня убили.Нельзя же о других по себе судить:))))
14 мар 2007, 21:40
Сначала я серьезно с вами говорила, потом мне было интересно- может вы действительно что-то серьезное можете сказать, потом стало смешно, а теперь просто противно с вами дальше препираться. Я считаю, что вы еще не доросли до нормального взрослого, человеческого общения. На мой взгляд, вы не привели не одного веского аргумента против, ваше мнение ОЧЕНь субъективно, агрессивно, некомпетентно, поэтому вы НЕ стоите того, чтобы я дальше продолжала разговор с кем-то, у кого даже имени нет. Я с вами общалась с открытым забралом, а грубить от имени АНОНИМ очень и очень легко. Советую вам больше читать, чтобы развивался ваш лексикон и расширять кругозор. Это последнее, что я вам пишу. Удачи вам, развития, спокойствия и терпения!
Anonymous
14 мар 2007, 22:04
я с самого начала и не скрывала, что высказываю СВОЕ мнение и считаю его объективным,так как кроме МК много чем пользовалась и есть с чем сравнивать. На мой взгляд вы привели лишь заученные фразы,как и все зомби-распространители, что говорит о той же агрессивности и некомпетентности в вопросах косметологии.Так что не надо их переность на меня.Как и ваши проблемы с лексиконом и кругозором. Не говорите,что мне делать и я не скажу куда вам идти,"зачитанная" вы наша.:)))))
14 мар 2007, 19:11
И что вы там хотите найти-то. Такого мероприятия же вообще не существует, и журнала Playboy, и Roberto Cavalli... ;) И опять на вопрос не ответили ))))))))))))))))) Нечего по существу-то???
Anonymous
14 мар 2007, 19:26
кроме знакомых слов "журнал Playboy и Roberto Cavalli" вы там больше ничего и не вычитали
14 мар 2007, 19:28
Брысь! Моська
Anonymous
14 мар 2007, 19:31
Нервишки сдают?:))))Правда глазки заколола.:)))
14 мар 2007, 19:32
Где твоя правда. Ты так и не назвала ни одного конкретного факта, чтобы у меня что-то закололо. Как уж на сковородке вертишься, юлишь и ни одного конкретного факта!
Anonymous
14 мар 2007, 19:39
Ойойой только не надо мне приписывать,что вы там на сковордке выделываете.:))))) Факты про вранье тоже мимо глаз-ушей прошли;)))))) В этом вся МК.
14 мар 2007, 19:43
Хоть один факт, кроме "дерьмо" ))))))))) Ни одного
AD
Anonymous
14 мар 2007, 19:50
Факт чего? "Дерьмо"-это МОЕ (и не только) мнение (а не ваши заученные фразы) о косметике.Я вам ничего не собираюсь доказывать,понимаете.И не прошу вас мне доказывать обратного. И про вранье еще раз прочитайте выше.
14 мар 2007, 20:02
О чем я и говорю. Снова "ляпнули и облажались", как писали выше. Это у вас заученная фраза "заученные фразы" и "дерьмо". And it's only in your humble opinion. Вы даже если еще очень постаретесь, ничего мне не докажите. И в чем собственно вранье? В том, что нет такого конкурса - он есть, в том что наши духи победили в номинации - победили, в чем вранье?
Anonymous
14 мар 2007, 20:14
"ляпнули и облажались" - это вы самокритично по отношению к себе,похвально.А вам так понравились мои фразы,что постоянно сами их повторяете?Мне не жалко,пользуйтесь:))) И не пытаюсь,зомбикам бесполезно что-либо доказывать.Это вы мне тут что-то пытаетесь доказать.Но бесполезно:))) Вранье,что бренды извесные обошли:))))))И конкурс левый(место проведения тоже об этом говорит),российский,сам провел,сам вручил.
14 мар 2007, 20:29
При чем тут самокритичность. Как в первом классе. И еще раз повторяю вам - я вам НИЧЕГО не собираюсь доказывать, того не стоит. А про место проведения. Вы хоть знаете, где находится Дом Музыки, кто такой Никас Сафронов, например. И в чем вы нашли там вранье. "Номинанты были представлены в различных категориях: ароматы женские и мужские в категориях haute couture, prêt-a-porte, middle, mass-market. Среди номинантов были такие ароматы как Kenzo Amour (Kenzo), Insolence (Guerlain), Armani Code (Armani)." По-моему все ясно. "в категории haute couture Insolence от Guerlain и 212 SEXY MEN от Carolina Herrera; в категории pret-a-porte VV Aсqua от Roberto Verino и Wild West от Wild West; в категории middle Affection от Mary Kay и Presentable от DeLounge; в категории mass-market Podium Trendy от Evaflor и City Winner Driver от City Parfum." А здесь - победители в различных категориях. По-моему все ясно и понятно.
Anonymous
14 мар 2007, 20:44
:))))))))))))))Это я вам повторяла, что не собираюсь доказывать,а вы и тут,как попугай повторяете. Конечно, разные категории!!!! И МК с Kenzo Amour (Kenzo), Insolence (Guerlain), Armani Code (Armani) даже рядом не стоял, так номинировался в категории middle.:-)))))) Почему-то о Presentable от DeLounge забыли упомянуть.:)))))))) Вранье в том, что обошли Kenzo и извесные бренды (вы выше писали).
14 мар 2007, 20:52
А в какой категории номинировался Кензо по вашему??
Anonymous
14 мар 2007, 21:09
В "извесных брендах":-D
14 мар 2007, 21:41
Сначала я серьезно с вами говорила, потом мне было интересно- может вы действительно что-то серьезное можете сказать, потом стало смешно, а теперь просто противно с вами дальше препираться. Я считаю, что вы еще не доросли до нормального взрослого, человеческого общения. На мой взгляд, вы не привели не одного веского аргумента против, ваше мнение ОЧЕНь субъективно, агрессивно, некомпетентно, поэтому вы НЕ стоите того, чтобы я дальше продолжала разговор с кем-то, у кого даже имени нет. Я с вами общалась с открытым забралом, а грубить от имени АНОНИМ очень и очень легко. Советую вам больше читать, чтобы развивался ваш лексикон и расширять кругозор. Это последнее, что я вам пишу. Удачи вам, развития, спокойствия и терпения!!!
Anonymous
14 мар 2007, 22:08
Вы повторяетесь.:))))) Видимо, так вас и обучают на ваших тренингах.:))))))
Anonym
14 мар 2007, 22:21
ну и дебаты у вас тут! )))))) Ты прям как репеи! Достала уже своим мнением! так прям еи и надо что-нибудь ляпнуть! Зануда! (с транслита)
Anonymous
14 мар 2007, 22:46
Anonym написал(а): так прям еи и надо что-нибудь ляпнуть! (с транслита) как и вам:)))))))
Не распространитель
14 мар 2007, 18:18
Dona, я думаю, с этим человеком что-то обсуждать и дискутировать совершенно бессмысленно. Пусть каждый остается при свем мнении, как мне кажется. Только по какой причине Ваш собеседник так настойчив в своем мнении - непонятно, вообще на еве много недобрых и вредных людей, что то объяснять, доказывать им просто бесполезно.А вообще - сейчас весеннее обострение полным ходом:)
14 мар 2007, 18:22
Большое спасибо за поддержку! С вами полностью согласна. Просто не хочется, чтобы кто-то подобным образом безпочвенно так высказывался и портил мнение о косметике. Хотя бы один факт назвала бы девушка. Ей видимо просто подискутировать не с кем.))
Anonymous
14 мар 2007, 19:24
А я не просила что-либо мне доказывать.Я высказала СВОЕ мнение, что косметика дерьмо и НЕ стоит своих денег.А вот товарищ Dona мне как раз и пытается что-то доказать заученными и неосмысленными фразами.
14 мар 2007, 19:31
Я писала уже не 1 раз - вы имеете право иметь свое мнение, отличное от моего, Но я попросила вас быть корректнее в высказываниях, потому что здесь есть люди, которые этой косметикой пользуются с удовольствием. А вы продолжайте покупать просроченную косметику в Иль де боте, Лэтуале и прочих магазинах и радуйтесь жизни. И вообще. Пост идет, а вы так сквернословите!
Anonymous
14 мар 2007, 19:35
Кто вы такая,чтобы меня просить о чем-либо.Я вам ничего не должна, как хочу, так и высказываю СВОЕ мнение.Может кто-то задумается и перестанет кормить зомбированных консультантов. Сквернословите здесь вы,пойдите попоститесь уже.
14 мар 2007, 19:37
Вы в церкви давно были? В вас столько злости!
Anonymous
14 мар 2007, 19:41
о себе побеспокойтесь и не суйте свой нос в то,что вас вообще не касается.Религию уж точно с вами обсуждать не стану,верующая вы наша.
14 мар 2007, 19:44
А что это за сарказм?
Anonymous
14 мар 2007, 19:58
сарказм здесь каким боком
AD
AD
14 мар 2007, 20:12
"верующая вы наша" - сарказм, совсем кстати неуместный
Anonymous
14 мар 2007, 20:15
а вопрос о церкви?
14 мар 2007, 20:23
Я вполне серьезно спросила, без сарказма. Просто считаю, что вы слишком агрессивно настроены в мой адрес, в адрес всех моих коллег и т.д.
Anonymous
14 мар 2007, 20:34
А я считаю,что вы агресивно настроены к тему,кому не нравится МК.И считаю,что вопросы, ходит человек в церковь или нет сугобо личные. И посторонним незачем лезть.Верующий человек это должен знать и не козырять ими на форуме.
14 мар 2007, 20:47
Еще раз You can have your own opinion. And it's shoudn't be the same. You can dislike this. But I ask you to be more patient and correct. Может так понятней?
Anonymous
14 мар 2007, 20:59
К себе это и отнесите. И хоть на японском поторите:))))))))))))
14 мар 2007, 21:40
ССначала я серьезно с вами говорила, потом мне было интересно- может вы действительно что-то серьезное можете сказать, потом стало смешно, а теперь просто противно с вами дальше препираться. Я считаю, что вы еще не доросли до нормального взрослого, человеческого общения. На мой взгляд, вы не привели не одного веского аргумента против, ваше мнение ОЧЕНь субъективно, агрессивно, некомпетентно, поэтому вы НЕ стоите того, чтобы я дальше продолжала разговор с кем-то, у кого даже имени нет. Я с вами общалась с открытым забралом, а грубить от имени АНОНИМ очень и очень легко. Советую вам больше читать, чтобы развивался ваш лексикон и расширять кругозор. Это последнее, что я вам пишу. Удачи вам, развития, спокойствия и терпения!
Anonymous
14 мар 2007, 22:13
двух раз вам показалось мало.:))) только не все туго воспринимают написанное с первого раза,как вы:)))))
14 мар 2007, 19:38
А нужно кем-то особым быть, чтобы просьбу высказать? И уж тем более я не говорила, что вы мне что-то должны.
Anonymous
14 мар 2007, 19:44
Нет,я просто имею право ее не удовлетворить.Но вы упорно продолжаете на этом настаивать.
14 мар 2007, 19:45
Имею право. И не настаиваю, а напоминаю причину сыр-бора
Anonymous
14 мар 2007, 19:57
Вот и имейте.Только других не атакуйте своим правом.:)))У меня память хорошая.:))))
14 мар 2007, 20:14
Я тоже на память не жалуюсь. И атаковать вас никто не собирался. Всего лишь напомнила о корректности.
Anonymous
14 мар 2007, 20:17
вот сами и придерживайтесь своих напоминаний.))))
14 мар 2007, 20:21
Я так и делаю
Anonymous
14 мар 2007, 21:01
не заметно
14 мар 2007, 21:41
Сначала я серьезно с вами говорила, потом мне было интересно- может вы действительно что-то серьезное можете сказать, потом стало смешно, а теперь просто противно с вами дальше препираться. Я считаю, что вы еще не доросли до нормального взрослого, человеческого общения. На мой взгляд, вы не привели не одного веского аргумента против, ваше мнение ОЧЕНь субъективно, агрессивно, некомпетентно, поэтому вы НЕ стоите того, чтобы я дальше продолжала разговор с кем-то, у кого даже имени нет. Я с вами общалась с открытым забралом, а грубить от имени АНОНИМ очень и очень легко. Советую вам больше читать, чтобы развивался ваш лексикон и расширять кругозор. Это последнее, что я вам пишу. Удачи вам, развития, спокойствия и терпения!!
Anonymous
14 мар 2007, 22:18
Ой,я поняла,что не стою:))))я и ср*ть рядом с вами не сяду.Мне с самого начала ваши попытки доказать,что дерьмовая для меня косметика для вас пик мечтаний.:))))) Присоединяюсь к вашему пожеланию и попробуйте еще что-либо,кроме МК.Поверьте, будете приятно удивлены,что есть масса более качественной косметики, стоящей своих денег.:-)
14 мар 2007, 23:12
Вы мне омерзительны
Anonymous
14 мар 2007, 23:20
вы еще не ушли?вы же слово давали))
AD
AD
15 мар 2007, 00:24
Вы мне неприятны
Anonymous
15 мар 2007, 00:36
не заметно:)))
15 мар 2007, 08:41
У закомлексованных и неуверенных в себе людей есть комплекс - обязательно сказать свое слово последним - не важно что, главное сказать. Ну, давай свое последнее слово, я жжду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anonymous
15 мар 2007, 13:30
:)))))))))))))))))))не судите по себе о других
15 мар 2007, 19:45
Я вам хочу такой факт привести - у нас, на Американском континенте, косметика Mary Key занимает первое место по продажам, оставив далеко позади всемирноизвестные бренды, вывод - значит эту косметику любят, ею пользуются и довольны! А декоративка Mary Key - действительно отличная! Я этой декоративкой пользовалась больше года, затем решила попробовать что-то другое и не потому, что косметика плохая и разонравилась, просто решила сравнить с другой косметикой. Сравнила - в пользу Mary Key, например, лучше их теней и помады я просто не нашла. Я не дистрибьютер, покупаю косметику у своего консультанта. И ещё здесь, в Канаде, есть даже косметические салоны, которые работают только с этой косметикой и не страдают от недостатка клиентов. Так что советую вам быть поаккуратней в своих высказываниях!
Anonymous
15 мар 2007, 20:10
На все ваши высказывания я отвечала выше,перечитайте.Надоело повторятся. И не давайте советов тем,кто их не просит. :bye
12 мар 2007, 10:54
Скажите, а кто пробовал их Спа-коллекцию Embrace Romence и сколько стоят гель, лосьон и туал. вода из этой серии?
12 мар 2007, 19:12
Обалденная серия! Больше всего кстати мне нравится там скраб для тела - ты почему-то его не указала- там специальные сахар и соль - отшелушивают здорово и приятно и растворяются.... В Москве это стоит так, гель и скраб - по 430р., лосьон - 485р., туал. вода - 675р. Если еще вопросы есть - пиши на мыло ;)
12 мар 2007, 19:49
Романтика из ограниченной коллекции. В регулярной линии - Гармония и Счастье. А с января появиласть новая серия - Гель для душа и для бритья 2х1 с растительными экстрактами и Увлажняющий лосьон для тела с легким ароматом. Будут вопросы пиши.
13 мар 2007, 10:59
спасибо за ответы!
14 мар 2007, 19:50
у меня раздражение от 5 ступенчатой системы. А вот помады и карандашы просто обажаю!!!! (я не распространитель).
14 мар 2007, 20:01
У меня подруга вообще опухла от какого-то крема.:-О
14 мар 2007, 20:25
Аллергия может быть от любого компонента косметики любой марки. Но ведь это не значит, что она плохая? просто не подходит.
14 мар 2007, 20:37
ППКС!
14 мар 2007, 21:14
а я и не говорю что она плохая. Я сказала, что у меня раздражение от 5 ступенчатой системы. У кого этого нет. Ну и на здоровье.
14 мар 2007, 22:10
А я с Вами ине спорила :) просто подитожила ;)
14 мар 2007, 22:34
В некоторые кремы входят продукты пчеловодства, на которые у многих людей аллергия, и консультант должен предупредить об этом клиента. И потом вы же не кота в мешке покупаете, вам сначала дают попробовать

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325