Меню

Ленинградская тушь

AD
25 фев 2007, 18:21
где можно ее купить в Москве? может у кого еть?
25 фев 2007, 23:57
классная была вещь:-)
26 фев 2007, 14:19
Странно,а я маме туда наоборот нашу привожу...
26 фев 2007, 20:43
У меня валяется :))) Но она пачкает сильно, даже когда кожа жирная, следы остаются. Мне больше нравится "бархатная" в пластиковой коробочке. Такаю тушь можно было купить в дешевых подмосковных универмагах, где все от тазика до костюма...
27 фев 2007, 00:42
читаю вас и детство вспомнила, у бабушки в деревне был такой магазин и тушь эта лежала на прилавке, а рядом с ней выдвижной карандаш для губ (ярко красный) и для глаз (черный).
28 фев 2007, 10:13
Привет у нас на рынке продается, я только ей и пользуюсь, у всех моих знакомых постоянно возникает вопрос, ЧТО ЗА ТУШЬ??? Я когда говорю Ленинградская, все сразу А КАК ТЫ ЕЙ КРАСИШЬ? Я отвечаю, что кисточка у меня либо макс Фактор 2000, либо Ланкомовская, от дорогой какой-нибудь туши берешь и красишь, у меня она не пачкает, главное красить в несколько подходов, а смывается она просто супер, главное когда ее смываешь водичкой глаза не нужно открывать, а то щипать будет капитально.Желаю удачи в поисках ленинградской туши в Москве, у нас она даже в неплохих бутиках продается, вы спрашивайте, потомучто спрос на нее имеется, иначе ее давно перестали бы производить.
28 фев 2007, 10:32
И с ней не слезинки нельзя проронить, иначе глаза выест. Я тоже долго ею пользовалась при наличии большого выбора в магазинах, пока однажды в сильный ветер не прослезилась - до квартиры добиралась уже наощупь, потому что глаза выедало. Но размах ресниц зато с ней - супер! )))
28 фев 2007, 21:22
вот уж точно, но зато такого эффекта ни с одной даже люксовой тушью получить мне еще не удалось)
28 фев 2007, 17:35
как я вам завидую (белой завистью). я тоже хочу эту тушь, но пака не могу найти ни где.хоть приезжай к вам за тушью, только она дорогой очень получиться.
28 фев 2007, 23:50
А чем она так хороша?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325