Меню

Clinic

AD
21 фев 2007, 22:58
Кто-нибудь пользуется системой для очистки кожи Clinic? Очень бы хотелось услышать отзывы.
22 фев 2007, 00:02
ето 3-х ступенчатая которая? не понравилась... тоник - чистый спирт, умывалка - бывали и лучше, но ниче так, нормалек... крем, никакой пользы, ощущение пленки на лице и физиономия блестит как блин :) (с транслита)
22 фев 2007, 00:54
Пользовалась,фигня полная,для нормальной и комбинированной кожи тоник отвратительный,спирто содержащий.Гель для умывания ничего так,а увлажняющий гель ничего особенного,никакого положительного эффекта я не заметила на коже да к тому же еще и прочитала в одной книге,где проводится анализ и рейтинг многих известных брэндов косметики,что состав увлажняющих лосьона и геля из этой 3-ступенчатой системы,очень устаревший,гель забивает поры. (с транслита)
22 фев 2007, 01:07
Не особо подошла. Кремом и мылом еще как-то могла пользоваться (хотя встречала и намного лучше),а вот тоник... Правильно тут написали, - чистый спирт.
22 фев 2007, 05:47
мне подошла, нравится третий раз закупилась, правда тоником зимой не пользуюсь, да и летом не каждый день, а вот мылом и гелем - регулярно
23 фев 2007, 23:33
я довольна. пользуюсь каждый день 3-й системой. на мой взгляд она не приносит ухудшений и это уже хорошо,а супер эфект...конечно нет, тем более если есть проблемы. то она не поможет
22 фев 2007, 09:15
Мне тоже понравилось только мыло (я покупала для комбинированной кожи). Тоник понравился только тем, что хорошо шелушение снимает. А крем вообще ужас, не впитывается, блестит.
22 фев 2007, 16:16
Мне очень нравится. Но у меня лосьон - не № 2 (как в пробниках - для жирной кожи), а 0 - с алоэ. Там вообще нет спирта. Покупала как-то наборчик (типа пробника) - туда входит №2 - лосьон, конечно, очень сильно ядреный! Но эффект действительно очень очищенной кожи. Раз в месяц (в 2 недели может) пользуюсь им. Зато никакой ультразвуковой чистки делать не надо. Пошла к косметологу как-то на чистку - говорит "зачем вам" - но сделала. На лице ничего не изменилось. До пользования Клиник 3-ступенчатой системы - раз в 2 месяца нужно было ходить. ТАк что я пользуюсь - правда не каждый день, а раза 2-3 в неделю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325