Меню

лак для педикюра

AD
Anonymous
08 фев 2007, 15:27
для рук сейчас модно красные лаки, а для ног? красный на ногах смотрится чересчур вызывающе... или нормально? И может ли лак на руках быть одного цвета, а на ногах другого, или надо, чтоб одинаковый везде был?
08 фев 2007, 18:50
Лак на ногах дольше держится:-) Поэтому я позволяю цвета более яркие, нежели на руках... Красный мне кажется слишком обязывающим... Я наношу цвета типа терракота... или молочного шоколада...
08 фев 2007, 18:55
А я люблю ярко-алый на пальчиках ног. Мне Лолиту напоминает:) И не понимаю я, если честно, моды на педикюр. Ну летом еще может быть, а сейчас-то все равно не увидит никто кроме домашних. Единственные оттенки, которые ИМХО абсолютно для педикюра не подходят - это все оттенки коричневых и желтых лаков. Как грибок выглядит. А многие бледно фиолетовые, голубые и зеленоватые выглядят так, как будто ноги замерзли:)
08 фев 2007, 19:42
ношу френч или темно-красный (когда ноги хорошо загорят и если ношу более неформальный стиль, рваные джинсы например или мини-юбку джинсовую) (с транслита)
08 фев 2007, 20:05
Ношу часто красный, алый, ярко-розовый или френч, мне нра.
08 фев 2007, 21:33
У меня в основном на ногах красный лак, очень редко темно-вишневый. На руках ноше более светлые оттенки и только когда очень короткие ногти крашу тоже такими же цветами.
08 фев 2007, 23:39
такими же цветами, как и на ногах, я имела ввиду)
09 фев 2007, 01:01
красный, вишневый , ярко -розовый и френч ( когда ноги загорелые, на бледных ногах мне френч не очень)...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325