Меню

Интересная статейка

AD
08 фев 2007, 13:32
http://www.med74.ru/infoprint2926.htmll
08 фев 2007, 17:22
:-D Вы последний абзац скопируйте в топ "натуральная косметика" :-D Съедять!!! :-D
08 фев 2007, 17:52
Потрясающе "интеллектуальный" у Вас пост :-). Примерно настолько же интеллектуальный, как анонимные реплики в топе "Натуральная косметика" :-). Странное совпадение, неправда ли? И совсем такой же "интеллектуальный", как этот самый последний абзац, от которого Вы испытали такой экстаз :-). А Вам действительно так понравилась статейка? Очень хорошо. Продолжайте в том же духе, Вы на верном пути :-).
09 фев 2007, 16:15
о, я все ждала, поумничает ли кто-нибудь... статейки то заказные бывают, не слышали?
08 фев 2007, 17:44
Спорная статья. И почему надо словам хз кого, товарища Караева, про которого впервые слышу, доверять больше, чем своему косметологу, которая на некоторые вещи говорит обратое. А работает в данной области давно, и тоже медик. Особенно порадовало высказывание, что для области глаз можно использовать обычный крем для лица. Я бы к этому Караеву на процедуры не пошла :)
09 фев 2007, 10:35
С этим я тоже не согласна, но многое, как мне кажется верно..А тов. Караев директор Российской Ассоциации Косметологов. http://www.romankaraev.com/
09 фев 2007, 11:57
Мать моя женщина, боюсь даже предположить, кто состоит в этой ассоциации, если у них такой директор :-D В некоторых моментах я, конечно, с ним согласна, но некоторые высказывание - имхо полный бред. Особенно про использование обычных кремов для кожи век. И единственное утверждение, которое поддержу на все 100 - лучше не ухаживать за лицом вообще, чем ухаживать неправильно" :)
Anonymous
09 фев 2007, 12:26
вы сайт поизучайте :))) уникальное омоложение, ппц :) вы что, верите всему, что в инете написано? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325