Меню

Умывалка и тоник для смешанной проблемной кожи

AD
08 фев 2007, 09:06
Последние 2-3 месяца пользуюсь clarins: молочко с горечавкой и тоник с ирисом. Все для комбинированной и жирной кожи, и никакого эффекта!!! Прыщики все равно появляются с удручающей регулярностью, а черных точек стало больше. Скрабом пользуюсь раз в неделю, ив роше. До этого пробовала умывалку/тоник shiseido, абсолютно не подошло, нечеловечески сушило кожу. Вот на распутье, думаю, чтоб такого еще попробовать. Вот еще не сказала, возраст 27 лет. Поделитесь опытом, плиз: чего точно не покупать, а что можно попробовать.
Попробуйте La Roche Posay - Effaclar.
08 фев 2007, 12:00
Спасибо за совет, порадовала бюджетность марки.
08 фев 2007, 12:05
От черных точек попробуйте пользоваться очищающей глиняной маской. А по поводу умывалки - мне очень нравится зеленая пенка YSL и мусс La Prairie. А, вообще, прыщики могут появлятся не обязательно от косметики. Это может зависеть от организма, у меня появляются после того когда я поем чего-то острого.
08 фев 2007, 12:15
По поводу очищающей глиняной маски, можно поподробнее, какая марка?
08 фев 2007, 13:00
Я люблю Payot, но знаю что можно просто покупать специальную глину и делать маску самой. Может-быть вам еще попробовать что-нибудь из разогревающих масок - есть у Шисейдо и у Ести Лаудер точно, про другие не знаю.
08 фев 2007, 13:08
Спасибо, попробую.
08 фев 2007, 14:16
Ппкс-ну насчёт La Roche-Posay Effaclar.Пользуюсь умывалкой месяцев пять - не сушит совершенно, очищает хорошо(кожа комби), насчёт прыщиков не подскажу - у меня кожа перестала воспаляться с употреблением оральных контрацептивов, но отзывов очень много положительных об этой линии...Тоник там тоже есть... Ещё очень нравится умывалка Estee Lauder Sparkling Clean, для норм. - смеш. кожи... Vichy Normaderm пользовалась около года, сушил достаточно сильно кожу, но не поняла этого, пока не перешла на Эффаклар...
08 фев 2007, 21:26
Судя по описанию La Roche-Posay Effaclar, то что надо. Спасибо за рекомендацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325