Меню

IsaDora

AD
02 фев 2007, 16:46
В общем, искала декоративную косметику не из люкса (временные ден.трудности), но чтобы качественная была. Случайно наткнулась на эту марку. Пробовала тушь водостойкую и обычную, помаду, пудру с мерцающими частичками. Приятно удивлена качеством. Кто еще пользуеться этой маркой, и что посоветуете или, наоборот, отсоветуете...
02 фев 2007, 18:49
от теней через пол года использования глаза начали болеть, хотя срок годности еще не вышел :(
03 фев 2007, 17:59
Я пользуюсь. Карандаш для глаз не подошел, очень жесткий и глаза царает. А вот от теней я в полном восторге.
04 фев 2007, 22:53
а мне лаки нра - очень удобные кисточки и держаться долго! пудра Вельвет Тач хорошая, теньки так себе, мона и получше
05 фев 2007, 20:14
Я в восторге от шёлковых тенёчков! Но вот год назад в Арбат Престиже на Пролетарской решила купить тенёчки с блёстками! Продавец-консультант развела меня на подарочный набор, где эти тени с тушью были! Вообщем я купила! Дома поняла, что вместо шёлковых теней в коробочке, находятся тени напоминающие жёсткий и шершавый мел!!! И я поняла, что эти подарочные наборы развод чистой воды! А вот если отдельно покупать теже самые тени (без туши), то просто СУПЕР! Так что будте внимательнее при покупке таких сюрпризов!
06 фев 2007, 18:00
мне нравиться тушь, блески для губ и тени
06 фев 2007, 18:42
а у блеска сильное ощущение липкости? Мне Исадоровский консультант сказал, что "не липких блесков не бывает"... И я решила пока не покупать:-(, но соблазн был сильный, т.к мне оч.понравилась их помада, прямоскажем ощущение шелковых губ...
06 фев 2007, 18:57
у меня shiny lip lacquer (с мягкой кисточкой) покупаю уже давно. решила перейти на lancome - очень липкий :(
06 фев 2007, 20:17
Продавец наврала :) Блески нелипкие есть! Может быть ещё от губ что-то зависит, от индивид. переносимости, не знаю... У меня дорогих не было, были Люмене, Энитайм, Буржуа, Манхэттэн, Мейбеллин, Эйвон и ни один не был липким :) Из перечисленных разве что Энитайм посильнее за губы хватается, а Мейбеллин совсем вода водой, но и стирается махом!
09 фев 2007, 17:26
Бывают. ШИсейдо например, Лореаль глам шайн. Авон липкий, Ланком тоже. Иса дора - не самый противный, но липковат, и очень сладкий на запах, от этого кажется еще более липкий. Не помню тока какой, прозрачный белый с блестками, к-е чувствуются к тому -же. На 4 с минусом блеск. Держится нормально, смыть надо постараться.
02 фев 2007, 17:06
Я пробовала помаду, давно правда, ничего так, понравилась. Очень довольна была лаком для ногтей. Очень быстро сох...держался тоже долго
02 фев 2007, 17:28
А кремы для лица и тела или лосьончики у них бывают?
02 фев 2007, 18:43
Нет, у них только декоративная косметика. По крайней мере в России
02 фев 2007, 21:05
У меня от етой фирмы было 3 покупки: 1-румяна -очень даже не плохие, купила Ел.Арден недавно, так они одинаковы для меня ,только разница в цене:-) 2- тени 3х цветные -мне не понравились, отдала подруге:-) цвета красивые, но наносятся плохо и на веках ети цвета выглядят по-другому, хамелеоны:-)) мне не понравились, но ето мое ИМХО. 3- гигиеническая помада с металлическим блеском - вообще отстой...пахнет классно, наносится легко, но на губах "скомкано" выглядит, как буд-то часть губы накрашена, а часть нет...тоже выкинула:-) (с транслита)
03 фев 2007, 14:06
У меня изадоровские тени и помада. Очень довольна. У меня глаза поганые-на веказ все тени скатываются. А эти держаться. Так что я без претензий.
03 фев 2007, 17:06
Пудра нравится водостойкая, самый темный тон - она с блеском. Идеально для лета и загорелой кожи, потрясающе смотрится. Ну и пудра stop shine ничего. Остальное все - никак.
04 фев 2007, 12:02
Именно этой водостойкой пудрой с блеском я и сейчас пользуюсь, я ее как румяна наношу преимущественно на скулы, чуть-чуть на лоб и подбородок. По моему, очень кожа ровно смотрится даже днем. Пудра оч.хорошо ложится и получается, если на пуховку посильнее нажать, то цвет загара, а если чуть-чуть, то прозрачный тон, только блесточки цвет лица выравнивают.
04 фев 2007, 15:28
Я пока ей перестала пользоваться - если кожа светлая, то ее видно. а загорать я пока не могу(проблемы с кожей), жду лета. Но обязательно к ней вернусь, прекрасная вещь!
04 фев 2007, 18:38
Тени 4-ки шикарные, не скатываются и не осыпаются, держатся целый день и цвета очень красивые. Молюсь на них прям))
04 фев 2007, 22:18
я пользуюсь-нравится все!
AD
AD
05 фев 2007, 04:10
Нравится объемная тушь. Держится хорошо, не осыпается. И щеточка в ней очень густая, прекрасно разделяет ресницы. Я привыкла к этой щеточке, теперь другими краситься не могу ) Тени двойки тоже понравились, держатся долго.
05 фев 2007, 15:05
тушь покупала простую, неводостойкую...фигня полная...вся отпечатывается через пару часов круги около глаз чёрные((((( при малейшем дожде- всё по лицу бежит...карочи выкинула нафик а вот пудру мне подарили- нравится...ложится ровно, мягко и незаметно!
05 фев 2007, 16:35
у меня когда-то была их удлинняющая тушь, так вот от нее было точно такое же впечатление. а когда объемную попробовала, то очень здорово отличаются они. у оъемной и щеточка пушистая - хорошо раснички прокрашивает, и держится долго - не осыпается.
09 фев 2007, 10:39
У меня та же история..Удивлена таким качеством за такую ценую..Вот если бы тональники с СПФ были, то только их бы покупала, а то приходится дорогое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325