Меню

Кто пользовался товаром фирмы amway?

AD
31 янв 2007, 13:49
Дейстивельно ли так хороши порошки и чистяшие средства, пятновыводитель?
31 янв 2007, 14:22
очень понравилась зубная паста, стиральный порошок особо не впечатлил единственный плюс, что одной упаковки хватает на долго. А так больше ничего не пробовала.
02 фев 2007, 14:46
зуб пасту почему то все хвалят. Даже якобы убирает зубной камень, но я особого эффекта не видела
10 фев 2007, 01:53
Покупали я и мои подруги пасту, тониклосьен, крем... и еще чего то, а порошок стиральный, лосьен, крем вообще не понравились, "лезут в глаза", порошок как все, паста тоже обычная (может потому что зубного камня нет), ничего волшебного не заметили)) ....... но понравилась инструкция книжечка, вот где Задорнов и др юмористы отдыхают, чесслово)), я ее даже все сфотала.
31 янв 2007, 23:20
За пятновыводитель! Руками, ногами и хвостиком - ДА! действительно очень хорошая штука! Порошок устраивает вполне. Зубная паста тоже ничего. Кондиционер для полости рта понравился. Спрей для полости рта, тоже достойная вещь Отбеливатель не плохой Кондиционер тоже ничего, но лично мне «Е» нравится больше Жидкое средство для стирки мягкого действия - весьма не плох. Средство для духовок - очень хорошее, но если сравнивать с "ШУМАНИТ" от Баги, который дешевле амвея - эффект одинаковый, но разница в цене ощутимая. Много функционально чистящее средство "Loc" хорошее, но есть другие менее дешевые средства, которые по качеству не уступают. Вот такие мои личные отзывы – того, что пробовала сама лично.
01 фев 2007, 00:20
Я мало средств имела, но все же:-)) 1-Зуб.паста "глистер"-нормальная, но не супер ,как для меня ,то "Аквафреш Екстримли клин"-намного лудше...НАМНОГО и дешевле:-)) 2-ЛОК - нормальное средсвто, прекрасен для мытья окон, стекол, зеркал, и так для пыльной уборки, мне его на долго хватило:-) 3- средство для чистки духовок -хорошее, но есть подобные и дешевле, например "Изи ОФФ" - даже быстрее и лудше чистит:-)) (с транслита)
01 фев 2007, 19:26
Мне тоже понравилась зубная паста,ее надолго хватало и зубные щетки тоже ничего(даже очень чего).мыло вроде неплохое.
02 фев 2007, 04:02
Могу сказать только про пятновыводитель-супер!Вывел даже старое пятно чернил на кофте,которое химчистка не вывела. (с транслита)
02 фев 2007, 12:14
Зубная паста первые разы впечатлила, свои зубки желтоватые - отбеливала идеально, но прошло 2 недели и эффект уже не так заметен, видать привыкла. Порошок есть, мама пробовала - не впечатлил, подруга-массажистка только им и пользуется, простыни стирает после масла/кремов. Сама все никак не попробую. Средство для духовок хорошее :)
02 фев 2007, 14:45
НЕ так уж хороши, но они ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистые, не содержат химии, безвредны для окр среды
Anonymous
09 фев 2007, 10:20
и бесполезны
02 фев 2007, 07:36
средство для мытья посуды - отстой. Так и не смогла им пользоваться! зубная паста - пойдет больше всего мыло для тела понравилось - хватило на 2 месяца мыть руки. И руки перестали шелушиться....
02 фев 2007, 09:13
У меня порошок есть, я не в особом восторге! Но отстирывает неплохо, после машинной стирки вещи аж скрипят!Средство для полоскания рта прикольное, такой "вырвиглаз"!!!
04 фев 2007, 14:08
Оригинальное выражение- "вырвиглаз"!!! - надо запомнить ;-) А, я, всего одну капельку на колпачок (когда горло болит – то две) и ничего так, не совсем "вырви глаз"!!! ;-)
02 фев 2007, 14:27
Спасибо, картина вырисовывается, а то нахваливают товар продавцы, а кто его знает что там.
02 фев 2007, 15:17
знаете я думаю, что Вам лучше самой попробовать и оценить, чтобы картина полностью сложилась)) а расхваливать так же как и ругать всегда будут, одинакового мнения не бывает как правило.
я только пятновыводитель покупаю. Он лучше всех что я пробовала а остальное так себе да и дорого, наверное идеально разве что для алергиков.
10 фев 2007, 01:54
первое сообщение куда то улетело), дублирую Покупали я и мои подруги пасту, тониклосьен, крем... и еще чего то, а порошок стиральный, лосьен, крем вообще не понравились, "лезут в глаза", порошок как все, паста тоже обычная (может потому что зубного камня нет), ничего волшебного не заметили)) ....... но понравилась инструкция книжечка, вот где Задорнов и др юмористы отдыхают, чесслово)), я ее даже все сфотала.
10 фев 2007, 18:00
Долгое время пользовалась порошком, разонравился, отстирывает он плохо!!! Зубная паста обычная, ля посуды тоже. Кароче все там обычное!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325