Меню

Минеральный дезодорант

AD
26 янв 2007, 10:26
Такие штуки давно появились в продаже, хотя и попадаются в продаже достаточно редко. Выглядит как овальный кусок полупрозрачного камня или бывают упакованы в виде стиков. Из перечисленных производителем плюсов: не имеет запаха, не содержит алкоголя (спирта), без консервантов, не оставляет следов на одежда и является натуральным природным продуктом. Вот ссылки на некоторые примеры http://www.fin-club.ru/goods.php?group=1&id=13 http://infothai.ru/wholesale.php?product=hh – в самом низу Рекламная статья про это дело http://www.intercharm.ru/lne/index.phtm?id=341&iddep=160 А теперь вопрос: кто им пользовался и какой результат? В ближайшее время планирую начать занятия в спорт-зале, как вы думаете подходит ли он для тех случаев когда потоотделение повышенное. Также планирую перед этим сделать фотоэпиляцию подмышек, кожа после такой процедуры как реагирует на такие дезики? Реально ли он такой суперский, как о нем пишут и стоит ли о своих денег?
01 фев 2007, 00:18
Я таким пользуюсь, но он все-таки больше на каждый день, без запаха, не щиплет после эпиляции, одежду не портит. Для спорт зала беру Виши.
26 янв 2007, 16:10
про эти не знаю...Но пользовалась минеральным дезиком "Созвездие красоты"-ерунда!Запаха нет,но мокнут подмышки)))
26 янв 2007, 16:27
Если я правильно понимаю, то все эти "минеральные дезодоранты" есть не более чем усовершенствованная версия старых добрых алюминиевых квасцев. Лично у меня на каждый день Кристалл - как-бы-знаменитый и все его дорогие и дешевые родственники при ближайшем рассмотрении примерно то же самое - соли алюминия. Действительно, ни запаха, ни цвета, но - и сюжета особенно не наблюдается. То есть для специальных случаев приходится все же что поинтенсивнее использовать. ... Что касается спортзала, то это, как мне кажется, другая история. Возможно, если к этому относиться как к важному элементу светской жизни, то и фотоэпиляцию надо делать, и вещи из последних дизайнерских коллекций надевать, и дезодорант (желательно на все тело) - повышенной эффективности. Если же не делать из фитнеса культа, то вроде очевидно, что туда ходят как раз потеть, как бы изысканно это не называлось. Поэтому в хороших залах специальная вентиляция и кондиционирование(в нашем - точно), специальные деликатные освежители и догадливые посетители (которые имеют представление о том, что, извините, запах свежего пота - минимальный в случае утреннего душа и свежих вещей и позавчерашнего - который подпадает под Женевскую конвенцию о неприменении химического оружия - две ну очень большие разницы). :-)
28 янв 2007, 10:07
Перешла на аналогичные ("Бернар") еще в прошлом году. Довольна. Разве что когда совсем жарко или интенсивная нагрузка (например, танцы) - то надо пользоваться чаще, чем антиперспирантом, но для таких случаев я антиперспирантами и пользуюсь, а "кристаллом" - на каждый день. По поводу спортзала - согласна с "предыдущим оратором" - если это не показательные выступления, то приходят именно потеть, и если человек мылся хотя бы в течение прошлых суток и не страдает грибковыми заболеваниями - то пот не пахнет, а если нет (см. выше) - то никакой дезик не поможет, это лечицца надо и мыцца. Вот ПОСЛЕ спортзала и после душа такой кристалл самое то. Правда, квасцы он и есть, то есть результат есть если человек по жизни НЕ слишком потеет.
28 янв 2007, 10:18
мне они очень нравяться-я ими только и пользуюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325