Меню

Тоник или лосьён ,не разбираюсь

AD
Anonymous
08 дек 2007, 12:41
Извиняюсь за анонимность ,стесняюсь )).Не разбираюсь в чем разница между тоником и лосьёном ??Мне нужен хороший увлажняющий еьффект ,так,как кожа сухая .Чем лучше увлажнять кожу после умывания перед нанесением крема ? И чем лучше освежать-увлажнять лицо в течении дня ? (с транслита)
08 дек 2007, 13:09
YSL Hydration Beauty Toner
avtor
09 дек 2007, 17:16
Спасибо),сегодня пошла и купила ,вроде пододит. (с транслита)
08 дек 2007, 13:57
Есть специальные увлажняющие тоники для сухой кожи, не содержащие спирта. Ими хорошо завершать процесс очищения кожи. Их используют утром и вечером перед нанесением крема. В течении дня лицо хорошо увлажнять термальной водой, можно использовать минералку без газа.
Anonymous
08 дек 2007, 19:42
Тоники увлажняют, используются после умывания, можно и в течение дня применить, а лосьоны очищают от грязи, вместо умывания можно лосьоном пройтись.
Avtor
09 дек 2007, 08:43
Я недавно купила себе для увлажнения тоник из лепестков роз,так он сильно стал мне кожу лица сушить,и термальная вода тоже сушит.Наверное нужно использовать увлажняющие тоники без содержания спирта. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325