Меню

Светлая кожа и темные волосы. Какая тушь лучше?

AD
06 дек 2007, 21:30
Привет девочки! Никак не могу подобрать подходящий цвет туши (У меня бледная кожа, светлые глаза и тёмно-каштановые волосы. Проблема в том, что чёрная тушь делает лицо ещё бледнее, а с коричневой глаза кажутся невыразительными. Может быть у к-н марки есть чёрная не слишком насыщенная или наоборот коричневая потемнее?
Anonymous
07 дек 2007, 06:18
В Клиник посмотрите, там все темно коричневые. Моя проблемма в том, что я пользуюсь светло коричневой, а в Клиник все темные, почти черные, но качество ничего. (с транслита)
07 дек 2007, 06:19
Случайно галочку поставила. Не хотела а нонимно. (с транслита)
07 дек 2007, 11:16
Я такого же типа.Пользуюсь коричневой тушью ИСЛ.А если розового оттенка или фиолетового вещи то пользуюсь фиолетовой тушью.Тоже ИСЛ.У меня глаза зеленые и очень выразительными получаются.
07 дек 2007, 12:15
я пользуюсь исключительно темно-синей (светлая кожа, каштановые волосы и серо-голубые глаза)
07 дек 2007, 13:57
Спасибо большое ! Теперь буду знать какую стоит протестировать.Вообще раньше пользовалась чёрной, но после 25-ти заметила, что она меня как-то портит.
07 дек 2007, 14:16
взяла Люмене коричневую,как дневной вариант легкой туши,но ее оттенок мои глаза делает как воспаленными,вообщем мне не подошел.я типичная брюнетка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325