Меню

Какой крем, если женщине за

AD
23 окт 2007, 23:02
Какой выбрать крем, если женщине уже за 60. В принципе знаю, что возрастные крема делятся на две группы: 1)это те, которыми можно пользоваться после 25 лет; 2)после 45 Думаю я ищу крем из второй категории, т.к."сильно возрастных" кремов не существует или я все таки ошибаюсь? Понимаю, что кожу в таком возрасте кремом координально не изменишь, но думаю, что уход не помешает! Крем предназначается для моей пожилой родственицы.
24 окт 2007, 11:35
Видела рекламу крема Age RePerfect от L'Oreal для очень зрелой кожи. Рекламирует Джейн Фонда, а ей уже 70. Может это для Вас? Посмотрите здесь! http://www.lorealparis.com.ru
25 окт 2007, 22:45
А отзывов об этой сери не слышали?
24 окт 2007, 14:25
Ну один крем, конечно, ничего не сделает, нужна система, так называемые 5 этапов ухода за кожей: очищение утром и вечером, маска дважды в неделю, тонизирование утром и вечером, увлажнение утром и вечером, защита каждое утро.Сейчас по ТВ рекламируют косметику ARTISTRY TIME DEFIANCE именно для зрелой кожи
24 окт 2007, 19:55
У меня мама (ей 69 лет) пользуется косметикой Пьер Рико. Как-то выписала себе ее по почте;), и очень оценила:) Это косметика средней и чуть выше средней ценовой категории, особенно не нахвалится она на 21 дневный курс лифтинга, молочко для омоложения тела и комплексный крем для глаз. Выглядит она для своего возраста просто прекрасно, в принципе, она ей помогает...
25 окт 2007, 06:27
Она ежедневно делает все процедуры? Очищение, увлажнение, маски и прочее? если да, то поражена! Обычно встречаются женщины в 50-летнем возрасте, которые кроме крема под глаза на ночь ничего не далают, к сожалению конечно...просто не надеются, на хороший эффект.
25 окт 2007, 16:40
Да, все, кроме тонизирования:) Почему-то в голове крепко сидит мысль, что во всех тониках спирт;) И читали этикетки вместе, но все равно: "Немного спирта там все равно есть!":D Да, мамулька у меня молодец, очень энергичная, славная и смешливая:) Поэтому, наверное, и ухаживает за собой с любовью и надеждой, что старость еще далеко...
25 окт 2007, 17:09
Молодец ваша мама! А она только одной маркой косметики пользуется или что-то еще раньше было? Все пытаюсь для своей мамы что-то подобрать, пока ничего не нашла дельного :(
25 окт 2007, 20:48
До этого у нее была белорусская косметика... Но там маловато антивозрастных среств:(
25 окт 2007, 22:43
В любом случае спасибо за наводку!
29 окт 2007, 18:52
СLARINS хорошая марка для зрелой кожи.
Anonymous
30 окт 2007, 14:09
Вы наверное имеете ввиду какую-то конкретную серию??? У Кларанс,как и у любой другой марки и для молодой кожи средств достаточно.
30 окт 2007, 18:59
конечно.у них и для молодой кожи средства очень хорошие.просто я много положительных отзывов слышала о средствах для зрелой кожи.
24 окт 2007, 11:41
У всех фирм есть серии после 50. (Dior Capture Totale, Lancome Absolute, Secret de Vie или Platenium)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325