Меню

Хна фирмы Lush. Кто-нить пользуется?

AD
13 окт 2007, 15:10
Девочки,если кто пользовался,расскажите,меня интересуют все темные оттенки,вроде темно-коричневый и черный. Они действительно такие,или как в дешевых вариантах-только на бумажке нарисован темно-коричневый,а на голове он в лучшем случае красное дерево? Оттенки красного я уже не переношу..
13 окт 2007, 16:03
Я крашусь коричневой.Цвет получается именно темно коричневый, без красноты и рыжины.
13 окт 2007, 16:33
Подскажите,а вы краситесь так,как они на сайте рекомендуют? И сколько держите?
13 окт 2007, 17:44
Я долго держу,часов 7-8. Когда красилась 1-й раз, держала 3 часа и особых изменений цвета не заметила, так что увеличила продолжительность. Цвет получается очень естественный,темно коричневый,волосы такие блестящие, как я и хотела.
13 окт 2007, 16:15
У меня Огненная. Нравится. Мне рыжинка идет :). На волосах хна у всех поразному смотрится :). В любом случае, надо пробовать.
13 окт 2007, 16:34
Мне тоже идет:),но я 10 лет рыжей была,больше не могу:)
13 окт 2007, 16:48
В любом случае, там 3 цвета :). Один раз можно попробовать. Она совсем не термоядерная, мне дает только отлив. От нее на волосах такой запах, мммм... :) Правда, если он нравится :). И мне нравится как волосы после нее блестят и какие они приятные наощупь.
13 окт 2007, 16:35
А черной кто-нить пользовался?
14 окт 2007, 00:26
Я пользовалась и черной, и коричневой. Хна просто чудесная, волосы от нее действительно становятся лучше и блестят. На самом деле там четыре цвета - черная, коричневая, красная и каштановая. Мне коричневая очень нравится, использую два кубика на раз, так что хватает на три окраски. Держу не менее двух часов, но, по-моему, чем больше, тем лучше. Черная не очень понравилась, мне показалось, что она как то наносится хуже, какими то комочками. Цвет получился почти точно такой же, как и от коричневой.
14 окт 2007, 11:48
можно спросить? коричневый без рыжины получается? а где такую хну можно купить? а сколько держится?
14 окт 2007, 12:12
Хна держится прекрасно,только корни надо подкрашивать. А продается такая в магазинчиках Lush,они есть практически во всех крупных торговых центрах,например,у нас есть в Золотом Вавилоне,правда стоит до фига,поэтому раздумываю
14 окт 2007, 23:07
У меня без рыжины получается. Но у меня свой цвет, как коричневая хна, поэтому я пользуюсь только в качестве укрепления и придания блеска.
14 окт 2007, 12:45
я из питера, мне не попадались такие магазинчики. надо поискать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325