Меню

Посоветуйте духи плиз

AD
04 Oct 2007, 10:34
Девочки , когда то выпускались у Живанши духи Облик ( их было три разных запаха - так облик самый свежий )- в такой платмассовой коробочке типа больших ампул , которые можно было менять ( ну по другому объяснить не могу - думаю , что кто знает то поймет ) так вот вопрос - их уже года 3 не выпускают . Запах был свежий - без огурца и зел чая но мне очень нра.. по моему ощущению запах ветра , запах утра - когда где то на природе выходишь и неможешь надышаться .Что посмотреть подобное ? Один продавец в магазине , когда я сказала что мне нарвитсья - хочу подобное - подитожила Вам нравятьсяч духи которые ничем не пахнут - ну как не пахнут - до сих пор капелька во флаконе осталась раза на 2 - пахнут 100% .
04 Oct 2007, 18:35
как я поняла, Вам больше нравился Oblique Play, цитрусово-ванильный )) мне тоже он очень нравился..........но, если в яндексе забить, то выдает во многих магазинах :think.........или я что-то не поняла? )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325