Меню

Иль Де Ботэ

AD
24 янв 2007, 13:16
Девченки давайте поговорим об этом магазине,хочу покупать там парфюм,как думаете.там тоже подделки?
как минимум вероятность на них нарваться, если они есть, намного меньшле, чем в других магазинах.
25 янв 2007, 11:01
Я покупаю всю косметику и парфюмерию там. Мне очень нра :) И выбор широкий, и атмосфера приятная.
25 янв 2007, 11:36
с момента его открытия на Маросейке, покупаю все (и духи и крема) только там. Меня все устраивает, на подделки не нарывалась, консультанты вменяемые, пробники дают, хотя не всегда они есть в наличии(, к тому же у меня там скидка 25% (правда на некоторые марки только 15%). Единственный минус, то что на многие линии сейчас не дают пробники, а выставлены тестеры на стендах и куда их собственно мазать? предлагают на руку, а на руку мне хоть вазелин норка намажь - все хорошо)).
25 янв 2007, 09:19
Девочки,а что больше никто и ничего не покупают в этом магазине?
25 янв 2007, 10:49
Я покупаю:) Меня там устраивают цены, ассортимент и продавцы, в отличии от того же Лэтуаля и АП. Хотя в Дугласе и Артиколи - еще приятнее:) На этом обычно свой выбор и основываю, а опираться на раздутую всеобщую мнительность я б не стала.
25 янв 2007, 13:05
+1 Кроме того, что продавцы в Дугласе и Артиколи приятнее - мне, видимо, самые бестолковые попадались, за исключением консультантов в МАС.:)
25 янв 2007, 13:24
Мне в Дугласе последний раз повезло на консультанта по парфюмерии - мы с этим молодым человеком пол-магазина перепробовали:) Как он про духи рассказывал - прямо песни слагал. 1,5 часа там провела:) А в МАСе как раз все время в толкучку попадаю - не до бесед им:)
25 янв 2007, 11:49
Мне там тоже очень нравится! Обожаю этот магазин! И продавцы, и товар, и скидки. На АП вообще перестала смотреть после первого же посещения ИДБ. Правда у меня ощущение, что такой топик уже был :)
25 янв 2007, 11:56
+1 про АП :)
25 янв 2007, 18:05
Девочки - а кто-нибудь знает - при какой сумме там дают карточку 25% ? Я по глупости, когда оформляла карту дала свою ВИПовскую АП, а не Лэтуаль, в результате мне дали 15%. Вот теперь, мне что бы увеличить скидку - на какую сумму нужно сделать покупку?
у них на сайте где-то написано было, поищите
26 янв 2007, 00:35
странно, я тоже при оформлении карточки в Иль де Боте давала им Виповскую Арбат престижа и они мне выдали карту на 25% скидки, может их в тот момент не было в наличии когда вы оформляли.
26 янв 2007, 08:22
Похоже, что Вам повезло:) Или Вы раньше оформляли. Мне тоже четко сказали, что АП - 15%, Л'Этуаль - 25%.
26 янв 2007, 10:27
они давали ВИП по карте АП только когда открывались. Тогда еще ВИП арбата был действительно випом...
26 янв 2007, 12:02
А если я буду у них покупать,то такого уже не будет с карточками?
26 янв 2007, 13:03
сейчас акция закончилась :(
26 янв 2007, 11:56
А мне даже не сказали :( У меня в сумке Лэтуаль тогда тоже лежала ВИП. Знала бы - могла бы ее дать. Я как-то без внимания - золотая и золотая. А у них оказывается максимальная - платиновая. Я оформила карту и сразу закупилась по полной. Вот теперь и интересно - когда можно на следующую претендовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325