Меню

35-40

AD
20 янв 2007, 20:13
Вопрос к дамам такого возраста. Какие крема предпочитаете (ночные и дневные) . Каких фирм? Интересует мнение тех, у кого нормальная или смешаная кожа.
21 янв 2007, 03:29
Кремы такие :ламер базовый, ламер влюид с спф-ом, и ревив увлажняющий. И обязательно раз в месяц процедуры у специалистов (макродермобразию). Маски укрепляющие и подтягивающие.
21 янв 2007, 20:55
Что такое макродермобразия?
Отшелушивание омертвевших частичек кожи специальными кристаллами . Я делаю это у косметолога на специальном аппарате, который под давлением выбрасывает и тут же засасывает эти криталлы. Похоже на то, как пескоструйными машинами чистят гранитные стены домов :-D
22 янв 2007, 08:43
мне эта процедура не понра
21 янв 2007, 21:05
именно раз в месяц? по одной процедуре? это эффективно?
22 янв 2007, 02:41
Чаще я делала когда после лета выводила пигментацию с лица - каждые три недели. Только через неделю заживает кожа на лице после этого дела, потом даю пару неделю на "отходняк", чтобы заросло все. А сейчас раз в месяц более чем достаточно. Да и не всегда выходит. Обычно надо делать в пятнцу, потому что в субботу на работу не идти ( с таким лицом лучше на работу не ходить). А в субботу неприменно праздники какие-нибудь. Так и приходится ждать правильной субботы.
22 янв 2007, 09:59
поняяятно) я думала что эяяективнее делать курсом. или мы об процедурах разной степени интенсивоност
22 янв 2007, 15:36
Так я и делала курсом, все лето и до середины осени - каждые три недели. Тетка которая мне делала сказала что вообще когда такие проблемы (пигментация) нужно каждые две недели. То есть зажила кожа - по новой ковырять. Но у меня очень чувствительная кожа, и тонкая. А когда уже все в порядке то достаточно просто поддерживать раз в неделю. Все-таки очень интенсивная процедура. И я плачу 200 долларов. Я еще не настолько стара чтобы 500 баксов каждый месяц только на микро выкладывать :).
21 янв 2007, 15:51
Дневной для лица - Эсти Лаудер Day Wear Plus. На ночь - желтая увлажнялка от Клиник или вообще ничего. Для век - утром СтриВекти, вечером - Эсти Лаудер.
Делаю гликоливые пиллинги у косметолога (процентов 70) и дермобрашинг.Очень нравится линия http://www.nvperriconemd.com/ Днем пользуюсь дневными кремами с солнцезащитным эффектом. Обязательно делаю очищающие маски и увлажняющие.
22 янв 2007, 11:24
делаю мезотерапию,по мере надобности ультразвуковую чистку и крема,ночной и дневной. Очень люблю различные маски.
22 янв 2007, 22:24
Эсти Лаудер дневной, сыворотка Идеалист (ЭЛ), умывалка или ЭЛ или Диор и ночной тоже Диор взяла попробовать - понравился. Для глаз все теже ЭЛ и Диор.
25 янв 2007, 11:56
[Comfort Zone] очень понравилась линия для домашнего ухода (в ИДБ можно посмотреть).
Anonymous
27 янв 2007, 23:56
гликолевый пилинг, ТСА, крем у косметолога. Очень хороши озоновые линии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325