Меню

Про Буржуа

AD
18 янв 2007, 09:45
Многие хвалят косметику этой фирмы..Ну, девочки,я и правда пыталась найти что то хорошее..Увы, не смогла! Покупала тени, они вообще не накладываются..Помада сухая как не знаю что..Ладно, думаю..Последний раз куплю..Купила белый карандаш для глаз с блестками, мне его продавщица хвалила как супермодный..Так он рисует когда раз десять проведешь по глазу, не меньше..А потом эти блестки в глаза лезут, блин...Скажу сразу, думаю, что не подделка, так как покупала в разных магазинах..Последний раз в ЦУМе..Другая косметика, купленная там, вопросов не вызывала..Вот я и подумала..НУ что может быть хорошего у Буржуа, раз его так все хвалят..
18 янв 2007, 10:45
Я долго пользовалась их тушью - мне она оч.подходила, тенями пользуюсь часто, румяна мне их оч.нравятся.
Anonymous
22 янв 2007, 08:02
его стали производить в Польше, и после этого качество упало
22 янв 2007, 11:59
из Польши в Россию, а к нам пока из Франции, поэтому я, наверное, и довольна
Яся
22 янв 2007, 19:39
Официальной нет информации, что Буржуа в Польше разливают. На тюбиках всё ТИПА от производителя + наклейка с переводом наша, российская. Указаны адреса во Франции и Москве (представительство), поэтому кто знает... где и что...
23 янв 2007, 23:41
я уж лет 7 пользуюсь тушью объемной. лучше не видела пока для себя. и цена и качество радует. даже гораздо дороже тушь меня так не порадовала как моя) просто каждому свое)
24 янв 2007, 14:12
Мне нравятся лаки для ногтей. остальное-присоед к вашему мнению.
24 янв 2007, 20:54
Мне блеси нравятся в зимний период акой как сейчас). Они губы хорошо увлажняют. Ну и румяна ничего, хороший выбор оттенков. От всего остального не в восторге.
18 янв 2007, 09:48
Да, еще забыла добавить дорогой лак для ногтей, который ложиться полосами как ни старайся, пудру, от которой было ужасное жжение, а также тональник, который в итоге пришлось выкинуть..Вы как хотите, а я больше из Буржуа ничего не куплю. И вам не советую...
18 янв 2007, 11:44
я точно также отношусь к этой косметике. Я раньше работала визажистом, и от своих клиенток тоже много нелестных слов слышала.
18 янв 2007, 11:03
Недавно купила тушь объемную раньше она была супер),обычная тушь стала, нет такого объема какой раньше она давала:-( Тени один раз взяла - полное г.. Вообще не накладываются:-( А вот пудра рассыпчатая ничего (опять таки раньше была), как сейчас не знаю, но не рискну наверное купить..
18 янв 2007, 11:05
Тушь, помада, блески, румяна, тональный крем- всё понравилось. Для своей ценовой категории очень хорошее качество.
18 янв 2007, 13:06
ППКС
18 янв 2007, 11:12
Я давно пользуюсь их компактной пудрой, пока всем довольна.
18 янв 2007, 12:48
лаки у них дерьмо полнейшее, купила набор для французского маникюра, белый ложится полосами. как не крути кисточку... а тени и тушь-терпимо.
18 янв 2007, 12:57
Мне нравится Буржуа,особенно тени рассыпчатые.Есть еще блеск для губ,тушь для ресниц,лак для ногтей.
18 янв 2007, 13:49
пудра компактная, стойкая жидкая помада, тушь объемная, карандаш для глаз, все очень нравится. Вопрос автору: вы тестеры использовали, прежде чем покупать? надо было попробовать перед покупкой и узнали бы, сколько раз надо провести, чтобы нарисовать.
18 янв 2007, 18:53
А мне нравится Bourjois. Долгое время пользуюсь их объемной тушью (с золотым колпачком). Обожаю карандашики для глаз, которые без блесток. И помада у них супер, она очень стойкая, действительно немного суховата, зато не липнет и не оставляет следов.
18 янв 2007, 20:28
А тушь в чёрном пухлом тюбике? :)
18 янв 2007, 22:12
Точно, карандаш для глаз хороший :-)
AD
AD
20 янв 2007, 01:50
У них все флакончики "пухленькие". А объемных тушей две. Одна с золотым колпачком, та о которой я писала - дает более насыщенный, вечерний макияж. А вторая, с темно-зеленым ободочком на колпачке - более легкая, casual.
20 янв 2007, 18:45
не пробовала ту, что с золотистым ободком, не внушает доверия. Но вот та, что с золотистой крышечкой на вечерний макияж совсем не тянет. Более того, делает очень естественные ресницы, чем, кстати, многим и не нравится, а я такую люблю.
20 янв 2007, 20:07
Сейчас у Буржуа много новых тушей не в пухлых тюбиках... :)
20 янв 2007, 20:47
вопрос ко всем тогда: как остальные туши? я сейчас пользуюсь объемной тушью yes/no, c новой щеточкой, но скорее вернусь к старому варианту с золотистой крышечкой. Гляжу на другие и смущают щеточки
18 янв 2007, 20:31
Я пробовала пока только блеск для губ, понравился. Покупала его в мини-флакончике, т.к. большой для меня немного дороговат :) После него пыталась пробовать другие блески, подешевле - Мэйбеллин, Манхэттэн - не то, совсем не то, поэтому хочу раззориться на большой флакончик Буржуа! И тушь хочу попробовать, раньше её очень любили мои сестра и тётя, сейчас подделок много, потому качество может быть и хуже стало (как выше писали). И верный совет про тестеры! Всё нужно сначала на себе мазюкать! :)
18 янв 2007, 20:56
Румяна прикольные, упаковка удобная и хватает более чем надолго. Помада улетела в мусорку. Больше ничего не пробовала и пока не собираюсь.
19 янв 2007, 12:40
Простите, может не совпаду с мнением большенства, но для меня (лично) это просто отвратная косметика за такие деньги. Пробывали очень многое, единственное, что приросло - это тени, и то, только по случию, если нет ничего другого. Хотя, насчет упаковки спорить не буду, прикольная. Новую тушь не пробывала, а "старые" - ничего хорошего, и очень быстро сохнут...
19 янв 2007, 15:44
у меня не сохнет, и у подруг моих не сохнет, все довольны, одна из самых любимых тушей из масс-маркета, я про объемную, старый вариант. Видимо вам либо подделка, либо просроченные попались, либо неправильно хранили.
19 янв 2007, 15:17
Рассыпная пудра и тени - барахло полное. Остальное не пробовала.
19 янв 2007, 18:38
Пробовола жидкие тени - гадость, их в тюбике было так мало,что выкинула без сожаления.
19 янв 2007, 18:58
Мне нравится блеск для губ 3D-эффект.
19 янв 2007, 19:59
У меня пудра в кисточке, румяна и жидкая подводка. Всем довольна.
19 янв 2007, 20:50
Пользуюсь тока тенями и румянами очень нравятся!
20 янв 2007, 10:59
Мне очень нравятся их румяна, блеск для губ и тушь!
20 янв 2007, 13:06
У меня только румяна и я довольна
Anonymous
20 янв 2007, 16:20
Девчата, а как бы отличить подделку от нормальной туши? Купила сегодня объёмную, приклеен к ней листочек белый, написано, что адрес в России: Москва, Мясницкая, 35, оф. 521, индекс 101959 (в интернете индекс для этого адреса другой выдаётся).
Anonymous
20 янв 2007, 21:38
Подруга работает с косметикой, знает много инфы о фирмах. Она мне сказала, что во Франции не существует фирмы Буржуа.
20 янв 2007, 21:52
Да ну, бред! Полно сайтов и адрес в Париже имеется :) И создатель этой косметики считается известным дядькой, ещё в 19 веке енто всё образовалось :) Так гласит Инет!
Anonymous
21 янв 2007, 02:02
по-видимому, для подруги существует только avon
Anonymous
24 янв 2007, 19:29
не угадали. :)
AD
AD
21 янв 2007, 13:02
Пользовалась тенями рассыпчатыми, тушью, жидкой помадой. Все понравилось, особенно помада - очень стойкая и не сушит губы
21 янв 2007, 19:36
Девочки, вопрос про тушь!!! Купила вчера, сегодня не смогла на работу накрасить глаза - очень много кисточка берёт, тушь жидкая, её много, ресницы ужасные полились, всё стёрла. Она скоро подсохнет или это подделка может?
24 янв 2007, 10:24
Либо то, либо другое, и подсохнуть может, тогда и красить будет лучше. А вообще испортилась она давно, а когда-то была-а-а...:-7
23 янв 2007, 06:50
Помада понравилась, а тональный крем не очень. А больше ничего не пробовала.
24 янв 2007, 20:42
очень нравятся лаки для ногтей - единственные, которые на моих ногтях держатся 3 дня, все остальные нужно перекрашивать каждый день. Тушь купила двойную такую (макси чето-то там) сначала очень нравилась, а щас наверное заканчивается просто - плохо мазюкает.
25 янв 2007, 17:33
А мне понравился блеск для габ эффект 3D и кремообразные тени для век.Долго держатся,не смазываются,не скатываются.
25 янв 2007, 20:47
мне в этой марке нра только лак с виниловым эффектом, и тени-рассыпушки. блески-липкие , если не дай бог подует ветерок то волосы к губам прилипнут намертво - ощущений море))))) тушь-это дело субъективное, мне не подошла(( была Вольюм Гламур, в пузатеньком флаконе-тоже объемная, двойная старая и новая, и с расческой-никакие, все были отданы подругам и маме, больше не куплю(((((((((( пудра рассыпчатая еще ничего так...только не с кистью, а в банке... карандашики нра-четкие линии, мягкие, у меня еще есть двойные-ч/б, ооооочень нра

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325