Меню

Как долго вы пользуетесь духами?

AD
01 янв 2007, 23:22
Когда-то давно читала,что существует ассоциативная память,поэтому желательно пользоваться одними духами,иметь,так сказать,свой аромат.Одно время у меня так и было,потом я докупила кое-что понравившееся,подарили кое-чего,и пошло-поехало....У меня уже 12 разных парфюмов,все,в общем-то,нравятся,но использую их долго,не умею "обливаться" духами, а на примете уже новые ароматы :-)Хотелось знать,как у вас обстоит дело с этим?;-)Одна я за модой не поспеваю?
02 янв 2007, 01:35
У меня тоже штук 12 :) Но ассоциативная память точно существует :) Бывает, одеваю парфюм, который долго не носила, и вспоминаются давно забытые моменты...
02 янв 2007, 01:40
У меня есть 3 любимых запаха "под настроение". А так, бывает покупаю запахи под сезон.
02 янв 2007, 08:11
У меня 5 штук разных, сильно не "поливаюсь", поэтому хватает этого "арсенала" примерно на год.
02 янв 2007, 10:32
основных ароматов у меня штук 5-6,но в разное время года я их периодически меняю.Летние запахи совсем не ложаться зимой.Могу одним ароматом пользоваться очень долго,и не менять его.
02 янв 2007, 15:36
как только заканчиваются духи, я иду и покупаю новые, стараюсь разные запахи брать. Есть конечно любимые, но периодиески хоется чего-то нового.
03 янв 2007, 11:33
Я такая же.
03 янв 2007, 12:53
У меня также - духи прибавляются, старые отставляю в сторонку... Я вообще за свою жизнь один-единственный парфюм закончила доконца - это НОА Кашарель, один из моих первых. А потом хоть и беру по 30 мл, все равно пользуюсь примерно одинаково 2/3 бутылочки, и все, в сторонку :)))).
11 янв 2007, 09:20
:-) И я тоже точно так же. (с транслита)
03 янв 2007, 15:10
я все время меняю - фактически мне ни один запах надолго не нравится....
04 янв 2007, 23:56
Есть несколько любимых запахов ими и пользуюсь по очереди
11 янв 2007, 09:05
у меня по жизни от 10 до 15 парфюмов, какие-то используются один раз, какие-то докупаю постоянно, какие-то 2-3 раза.
02 янв 2007, 13:20
есть любимые духи- 2 марки, и есть еще флаконов 10 других.В итоге пользуюсь ,в основном "любимыми", а остальные периодически отдаю подругам и покупаю нвые, которые потом опять отдаю:-))
02 янв 2007, 13:24
меня жаба душит, у меня всегда только одна туалетная вода, ею и пользуюсь до скончания. В крайнем случае если нравится маме, то ей отдаю. Только мне флакона 50 мл хватает как минимум на год, а сестре моей - на месяц. Уж не знаю, как так надо поливаться.
03 янв 2007, 15:54
Вот уж действительно сестра ваша поливается. Там, наверное, не шлейф аромата, а газовая атака.
03 янв 2007, 18:08
Вероятно,она пользуется туалетной водой,а не парфюмированной и носит её всегда с собой,в сумке,чтобы освежать запах много раз в день.Моя подруга так делает,но она курит ещё к тому же. А я тоже пользуюсь духами долго,вот присматриваюсь к новому от Sesley,он достаточно стойкий,думаю,на сколько лет мне его хватить должно?:-)
03 янв 2007, 20:53
пользуется тем же, что и я, парфюмированнои водои (по инерции туалетнои называю),и в сумке с собои не носит, и не курит, и вроде бы не газовая атака. Ну не знаю, наверное, пьет :)
03 янв 2007, 17:45
А у меня наоборот проблема: мне ничё не нравится! Перенюхала и элитный парфюм, и сетевые марки... В Avon один зацепил, но на пару месяцев всего, прошлой зимой. В элитном ничего вообще подобрать не могу!!! Страдаю!!!
04 янв 2007, 12:02
Есть 4 любимых аромата, которые есть в наличии всегда, покупаю, как только заканчиваются. И еще 2-3 "залетных" аромата, чаще всего новинки или чьи-то подарки. Они частенько залеживаются.
05 янв 2007, 19:54
Я до сих пор в поиске "своего парфюма", а пока целая колонна стоит:)И надоедают очень быстро.
AD
AD
05 янв 2007, 21:14
А я как куплю себе одни духи, так и душусь ими пока тошно не станет, т.е. могу не 1 флакон использовать:)) А как надоест, так другие ищу.
09 янв 2007, 13:28
На протяжении последних 10 лет, пустеет только флаком от Cerruti, остальные чуть использованые выбрасываются.
10 янв 2007, 12:16
У меня сейчас стоит 7 флаконов, но пользуюсь последнее время только 2 по очереди (Chance и Mad. Coco), уже прикупила по-новому флакончику, а остальные мне уже не нравятся, хотя когда покупала - была в восторге.
11 янв 2007, 11:16
Долго одними не пользуюсь, каждый раз практически новые покупаю, повторяюсь только если совсем влюбилась в запах. Но они у меня все в одном ключе - сладкие, пудровые, тяжелые... Поэтому резкими переменами не шокирую...
11 янв 2007, 14:37
У меня сейчас 5 дневных и 2 вечерних парфюма, для праздника. Дневные меняются от сезона к сезону и под настроение. В общем,ротация :) Поэтому где-то на 1,5-2 года флакона хватает. Люблю запах зелени, весенний такой :) А очень свежие даже летом мне не нра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325