Меню

Anti-aging для жирной кожи

AD
08 Sep 2006, 20:48
Какой посоветуете. Osita help please.:-)
08 Sep 2006, 23:52
Жень, тут два варианта: либо покупаешь анти-эйдж дневной, а на ночь - по желанию (лучше тоже антивозрастной), либо днем продолжаешь пользоваться обычным увлазняющим, который тебе подходит и которым пользуешься сейчас, а на ночь чего-нибудь посильее.
Если хочешь именно дневной, то у Ланком есть вот такая вещь: http://www.lancome-usa.com/_us/_en/catalog/skincare_pure-focus-gel-cream.html
Он как раз для жирной кожи, матирующий. Я его себе не покупала, но тестила на руке, очень приятная текстура, плюс одна моя коллега им пользуется, ей под 40, очень довольна.
Ну а на ночь можешь просто антивозрастной взять для любой кожи, только смотри чтобы на нем было написано, что он для всех типов либо для смешанной кожи, главное, чтобы не для сухой. Просто ночных анти-возрастных именно для жирной кожи я не знаю, да и зачем тебе матировать на ночь?
(с транслита)
09 Sep 2006, 00:48
Спасибо огромное.
09 Sep 2006, 00:51
Да не за что, появляйся :-)
(с транслита)
10 Sep 2006, 21:51
есть у Darphin анти эйдж для комб.-жирн. кожи крем Arovita C
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325