Меню

тушь для ресниц

AD
17 Aug 2006, 13:12
подскажите какой тушью лучше пользоваться
для объема и длинны
17 Aug 2006, 15:01
По-моему все они одинаковы, а в рекламе обман.
перенесите женщину в косметику!!!
17 Aug 2006, 19:33
YSL
18 Aug 2006, 12:51
мне очень понравилась новая диоровская. ресницы и длинные и пушистые, пахнет замечательно.
18 Aug 2006, 14:41
YSL - у меня уже два месяца, слегка разбавила - стала слегка осыпаться к вечеру, если тру глаза. Но ресницы просто супер - огромной длины и большой объем. Я не приветствую тушь для "естественного макияжа", мне всегда нужен объем и длина. Перепробовав многое, пришла к этой марке :) Магна Скопик от Estee Lauder - не очень - сохнет через месяц, Клиник- долго добиваешься желаемого эффекта, а YSL- отлично мне подошла.
19 Aug 2006, 03:14
Я уже давно ей пользуюсь. Тоже очень довольна. Ив Сен Лоран "тушь с эффектом накладных рестниц".
Кстати, ее лучше не разбавлять, а по мере необходимости просто мыть кисточку)
19 Aug 2006, 14:32
Мне нравится Герлен.Прикупила еще себе и ИВЛ с эффектом накладных ресниц,но не испробовала еще.Многие уж очень хвалили.
19 Aug 2006, 14:37
ИСЛ - увеличивает классно, но немного комками, осыпается и смыть...целая проблема))))
19 Aug 2006, 14:46
Спасибо,учту.Прикуплю для смывки что-нибудь действенное,может какое-нибудь средство этой же фирмы.
Елена,а вы уже распрощались с ДОМом-2? Совсем не заходите:)Как то там совсем глухо и серо стало.
19 Aug 2006, 14:54
Просто я с начала июля на даче - там нет ТНТ, давно не смотрела - и судя по топику пока там ничего интересного:))) Думаю, что осенью снова вольюсь;)
Сколько препробовала тушей - все равно возвращаюсь к Ланкому с эффектом объема. Никакая другая так не нравится.
19 Aug 2006, 10:29
Я просто не нарадуюсь Живанши:)
19 Aug 2006, 20:33
после ИСЛ, которая быстро сохнет несмотря на эффект и пропавшей из продажи Нины Ричи Гламур, подсела на бюджетную Элеганс Ажур. Супер!!!! Нравится больше, чем две предыдущие...Ланком Гипноз-не понравилась
20 Aug 2006, 01:33
а производитель?
20 Aug 2006, 10:11
http://www.elegance.ru/ajoure/
20 Aug 2006, 22:54
А где продается?
20 Aug 2006, 22:57
я покупала в АП на Соколе и в киоске у м.Бибирево. Еще раз заказывала продавцам из магазина, где есть хоть какая-то косметика Элеганс
Вообще нечасто встречается, но эффект потрясающий. я уже всех своих подруг на нее подсадила:)
21 Aug 2006, 16:52
Элеганс в "гудвине" продается. Но, если честно, не впечатлилась, я Ажур не пробовала, но какая-то другая тушь Элеганс была- эффект дешевой косметики..Мож щас что-то изменилось? У меня YSL но хочу что-нить новенькое...неужели реально Ажур лучше?
22 Aug 2006, 10:04
я покупала как-то Волюм Элеганс-эффект дешевой косметики как раз, а вот Ажур мне показалось чуть ли не "люксом" по качеству. Но у нее нет эффекта накладных ресниц как у ИСЛ-просто получается что выглядит натурально, но ресницы красивые, длинные ухоженные. Я такого никакими "люксами" еще не добивалась, но может это индивидуально...хотя еще четыре девушки, которым я рекомендовала пребывают в восторженных чувствах от Ажура
AD
AD
22 Aug 2006, 23:22
А вы не могли бы выложить фото с ресничками, накрашенными Ажур? :) Плизз...
23 Aug 2006, 01:02
см
23 Aug 2006, 14:30
Спасибочки :) прикольно :)
У меня была тушь YSL, объем супер - но она на пол-месяца максимум - на месяц. Очень нравится L'Oreal Intensifique? Сейчас пользуюсь Диором (синенькая такая, с серебристыми надписями, неохоты смотреть как точно называется). А если вам нравится, когда ресницы выглядят естественно - тогда живанши квадратная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325