Меню

Faberlic-кто-нибудь пользуется?

AD
08 Jul 2006, 17:06
Faberlic-кто-нибудь пользуется?
09 Jul 2006, 16:44
лаки для фрэнч маникюра там покупала! дешёвые ,но держется не плохо и сохнет быстро!
10 Jul 2006, 13:38
Я пользовалась и пользуюсь. Мне нравится. Есть выбор серий и недорого. Хотя многим моим подругам "не подошло". А я в восторге.
10 Jul 2006, 21:01
а новые лаки держатся так себе... дороговато получается и объем маленький. Зато очень люблю серию кремов Aromage. Nutry5 особенно (сбалансированное питание)
10 Jul 2006, 22:44
Мне у них нравится концентрат антицеллюлитный,крем для груди и декольте тоже неплохой.Для лица не нравятся кремы.
(с транслита)
11 Jul 2006, 07:20
ПРисоединяюсь. Для декольте мне тоже очень понравился.. Очень хороший резульата был от маски под глазки. Только я пользлвалась как кремом, а не маской (по совету косметолога).
11 Jul 2006, 08:06
Вы знаете,года 3 назад и мне эта маска под глаза нравилась,я ею тоже как кремом под глаза пользовалась,то есть не смывала.А сейчас что-то совсем она другая стала эта маска,отвратительного качества.Мне подруга из СНГ прислала посылку с фаберликовской косметикой,так крем для лица и сыворотка просто никакие,даже для рук не подходят,как замазка какая-то.А от этой самой маски под глаза у меня глаза пекло,хотя я только на веки маску нанесла,не знаю что там в составе они поменяли,но это просто кошмар.А вот для бюста,для шеи и антицеллюлитный неплохие кремы.
(с транслита)
11 Jul 2006, 19:38
точно, испортилась косметика фаберлик, раньше гораздо лучше была
11 Jul 2006, 19:52
Я думаю что когда они начинали и развивались,то у них косметика была качественней,а сейчас они имя себе заработали и расслабились.Мне так обидно было когда я посылку получила что кремы все никакие,блин.Думала российская косметика,много натуральных ингредиентов,хотелось разнообразия,а оказалось что фигня полнейшая.Ну да ладно.
(с транслита)
13 Jul 2006, 08:06
хм.. может быть.. я последний раз года полтора назад ей пользовалась (пока не переехала и доступа до Фаберлика не стало). А теперь вот верю страстно, что лучше Dermapeutics ничего нет.. Его где в ващих центральных штатах делают..
13 Jul 2006, 16:37
Я к сожалению такой косметики не знаю,не пользовалась.Но здесь нашла для себя подходящую косметику,не массмаркет,хорошую.
(с транслита)
13 Jul 2006, 18:51
я тоже не знала и не слышала, пока случайно не наткнулась в TJMAX. После увиденного результата от этой косметики кинулась искать второй заход на нее. Оказалось, это компания, где то в Иллийносе или что-то в этом роде. У них только с Инета можно купить, но дороговато (По сравнению с ценой в TJ)..
13 Jul 2006, 19:35
А ссылочкой не поделитесь?Я сейчас как раз пользуюсь косметикой,которую только по инету можно купить,очень довольна.Может быть и эту попробую.:)
А в ТЙМаксе действительно можно найти очень хорошие вещи,я там брала косметику "Элизабет Арден" гораздо дешевле чем она продается в обычных магазинах,видимо какие-то излишки откуда-то.Я глазам своим не поверила когда увидела крем под глаза Элизабет Арден за 15$ всего.:)
(с транслита)
14 Jul 2006, 08:30
http://www.dermapeutics.com/products.htmll Пробовала на себе
1. укрепляющий гель для тела - супер, лучшее из всего, что я пробовала ранее, включая Бодишоп..
2. Комплекс I& III Collagen ad Copper - изумительная вещь. Лицо через пару недель постоянного использования как после курса пилинга, масажа и масок в хорошем салоне. Морщинки на лбу заметно очень разгладились, носогубная стала меньше складка
3. Ночной крем - на ощурь и по ощущениям очень неприятный - жирный, как сметана и вся блестишь, как светлячок ночью. Однако кожа стала лучше действительно..

Сейчас объездила кучу других ТЖМаксов с надеждой хоть что-то урвать из этой серии. В соседнем городе случайно уцепила последний ободранный пузырек с лифтингом, пока не пробовала..

А Элизабет Арден новую серию сейчас в ТJ выкинули. Называется "Simply Skin". По 7 баксов и по 12, в зависимости от пузырька. На пробу взяла сыворотку ночную, дневную дл освежения цвета лица и для глаз..
14 Jul 2006, 19:25
Спасибо за ссылочку,посмотрю.
А вы в каком шате,городе живете?Я Элизабет Арден в Вашингтоне покупала,мы там на рождественских каникулах были и мне повезло,я закупилась.А здесь у нас я последний раз давненько в ТЙМаксе была и не видела там Элизабет Арден,может раскупили все.Да я пока на другую косметику перешла,заказываю по инету,очень довольна.:)
(с транслита)
15 Jul 2006, 03:12
Калифорния.. А какой кометикой Вы из Инета пользуетесь?
15 Jul 2006, 03:31
http://www.hsn.com/cnt/sf/default.aspx?sf=bs&attr=148&cm_re=LN*Brand*WeiEast&prev=hp!sf

http://www.hsn.com/cnt/sf/default.aspx?sf=bs&attr=146&cm_re=LN*Brand*SeriousSki&prev=hp!sf
15 Jul 2006, 03:38
В Калифорнии конечно же все можно найти,а вот здесь в Оклахоме фигушки.:)Мы раньше в Чикаго жили,так там не проблема была любой европейский брэнд косметики найти или любые духи.Здесь я тщетно пыталась найти в магазинах и моллах "Биотерм" , казалось бы такая известная и распространенная косметика.Но нет,мне даже продавщицы в моллах отвечали что здесь вам не Чикаго,а те кто постарше вообще о "Биотерме" не слышали.Ну хорошо хоть Клиник нашла,у них тоже хорошие кремики.:)А теперь я этой пользуюсь,на которую я вам ссылки кинула.Косметика не рекламируется,так что не приходится переплачивать бешеные деньги.По цене себя оправдывает.В августе хочу у них заказать пробный набор еще одного брэнда.У меня на августь купон на скикду.Нравится этот сайт потомучто можно почитать отзывы покупателей и решить для себя стоит ли покупать этот продукт или нет.Я и ювелирные изделия у них покупала,вот неделю назад часы у них купила.Претензий нет.:)
(с транслита)
16 Jul 2006, 20:48
Спасиб за ссылки.. Я как то слегка настороженно отношусь к китайской косметике, пото той причине, что верю, что структура кожи у европейцев, азиатов и негроиодов все же различается.. Поэтому, по моему скромному мнению, что китайцу хорошо, европейцу может и не очень.. 8)
Кстати, по цене на ссылках не сильно разнятся с Эсте Лаудер.. Тем более, если у Эсти Лаудер покупать прямиком с сайтк на 50 баксов, то доставка + пробники других продуктов бесплатно.

Это точно, тут, в Калифорнии, выбор большой. Избаловалась.8))) В Оклахома Сити я неделю была, но в магазины там как то не пришлось особенно ходить.. А вообще контраст разительный с нашим..
16 Jul 2006, 21:25
Эту косметику разрабатывает китаянка,живущая в шатах,ее именем и названа компания.Возможно эта косметика не всем подходит,как и любая другая,но я купила пробный набор и мне очень-очень понравилась эта косметика,мне подошла.Я и свекрови отправила,она в полном восторге.Цены меня устраивают потому как если в наборах покупать,а не единично кремы то выгодно получается.
А когда мы сюда переэали из Чикаго,я была в шоке очень долгое время и никак не могла привыкнуть.Но это ненадолго,надеемся в скором времени уэать отсюда подальше и навсегда.:)
(с транслита)
AD
AD
16 Jul 2006, 23:49
И в каком направлении побег из Оклахомы? 8) На юг или север? Многим Оклахома нравится, но это точно и не по мне..

Гляньте вот тут

http://www.herbs-wholesale.com/shop/detail.asp?pid=6156

Только что в ТДЖее появилась эта серия. Мне очень понравился состав - прямо витаминный коктейль для кожи. Запах изумительный - малина в домашнем саду. 8) Однако, про эффективность пока сказать нечего. ТОлько открыла и начала пользоваться. Кстати, в ТДжее взяла за 7,99..
17 Jul 2006, 01:04
Спасибо за ссылку.Надо будет в ТЙМакс сьездить, у нас их несколько,но с чикагскими и вашингтонскими конечно не сравнить,или разбирают все быстро,или вообще мало завозят,я не знаю.
Мы в Оклахома Сити 1 год и 4 месяца,переэали сюда из-за работы мужа.Хотим обратно в Чикаго,муж собирается менять работу,но пока ничего хорошего не получается.Или же в Калифорнию,мой муж 5 лет прожил в Лос Ангелесе.Еще было бы неплохо в Виргинию,там его мама живет,недалеко от Вашингтона.В общем конкретно сейчас нет плана,через несколько дней у нас дочка родится,так что пока другие заботы.А муж параллельно общается с рекрутерами и ищет работу в нормальном штате.Не знаю кому Оклахома нравится,наверное тому кто ничего лучше в своей жизни не видел.А я поездила по миру,в штатах разных тоже побывать успела и ничего хуже Оклахомы не видела.Хотя говорят что Алабама хуже:):):)Муж мой тоже жил в Лондоне одно время, потом в Мюнхене в Германии,так что мы не рады оба что сюда переэали.Но ничего, прорвемся:)
(с транслита)
17 Jul 2006, 02:35
Да вот еще хотела спросить какой у вас тип кожи?Это я к тому чтобы знать подойдет ли мне эта красненькая серия.Крем хорошо впитывается,не оставляет жирного блеска или липкости?
(с транслита)
17 Jul 2006, 04:13
Доченька скоро - это ЗДОРОВО!!!!! Это супер!! Помогать есть кому с лялькой первое время????? Эх, жаль Оклахома далеко, а то бы я помогла.. Обожаю малышей.. 8)

А мы вот в Сан Диего обитаем. С работой, конечно, не фонтан и тут.. Хорошо, муж крутиться. Я пытаюсь тоже с машинами работать..

Рачел крем жирного блеска и липучести не оставляет, но моя щкурка - не показатель, потому как очень тонкая и сухая. Так что усилий по сохранению приходиться прилагать немало
17 Jul 2006, 20:26
Тонкая и сухая?Гм...Ну а у меня комбинированная, Т-зона жирновата,с раширенными порами,щеки и виски нормальная кожа.Ну да ладно,надо будет сьездит в Макс.Спасибо за информацию про витамин К,у меня пигментация на лбу поывляется вот уже 3 или 4 лето,не знаю почему,защитой пользуюсь.А к зиме исчезает все и лоб становится чистым.Надо будет витамн К этот попробовать.Я себе с того сайта,что ссылку давала,заказала набор с витамином С,не из китайской косметики,а из другого брэнда,американского,отзывы там неплохие почитала.Там есть сыворотка для лица и ночной крем,может поможет в борьбе с пигментацией.:)
За поздравление спасибо,вот ждем каждый день:) ПДР назначен на 26 июля,но ведь может и раньше случится:) На этой неделе из Виргинии свекровь приедет,собирается помогать,пробудет здесь около месяца.
(с транслита)
18 Jul 2006, 01:45
Удивительно, что есть свекрови, которые хотят помочь с новорожденным.. В нынешнем браке у меня свекрови нет и жизнь только легче от этого. 8)
18 Jul 2006, 20:00
У меня большого опыта нет,брак у меня первый и свекровь первая. У нее уже есть 8 внуков, 2 старшие сестры моего мужа нарожали:).Вернее одна 6 родила,а другая 2.Так свекровь всэ няньчить помогала. А муж мой ее младшенький и любимый сын, с ним у нее самые лучшие отношения, она его очень любит и его дочка для нее долгожданный подарок.Она и мебель для детской нам купила, и карсит, одежду кучу прислала и еще много чего типа стерилизатора бутылочек, сами бутылочки, кенгурушку, матрасик и т.д. Очень заботливая свекровь.:)
(с транслита)
19 Jul 2006, 08:40
как в кино 8)
19 Jul 2006, 16:05
Ну когда далеко друг от друга живешь,то конечно как в кино.Если бы мы поближе жили не знаю как бы было.Вот она приедет завтра или послезавтра и посмотрим что за кино начнется:)До сих пор только мы к ней в гости летали,а она к нам первый раз.Я вообще-то хотела чтоб она после родов приэала,но раз она хочет сейчас я не стала упираться.Просто неделя осталась до родов и мне сейчас нравится быть дома одной,тихо,спокойно,хочу сплю,хочу ТВ смотрю.А тут они приедут,общаться надо все-таки.
(с транслита)
20 Jul 2006, 00:35
Как моя подруга говорит - чем дальше, тем роднее. 8))

Да уж последнюю недельку нужно как следует отдохнуть, отоспаться.. Потом об этом, возможно, придется только мечтать. 8) Первый год после родов была огромная голубая мечта - поспать хотя бы часа 4 без перерыва.. Бэби требовал еды каждые два часа независимо от времени суток, пока на обычную еду не перевели..

Но все равно, хоть и раньше прилетает, зато потом поможет.. С начала то тяжело одной совсем.
20 Jul 2006, 20:15
Вот они и приэали:)Жизнь закипела.:) Я вообще-то в последнее время хочу быть одна и отдыхать,не хочется никого видеть.Но все-таки помощь:) Да и только что свекровь подошла и сказала что мой муж ей сказал что мне один ковер нравится в "Хом депо" , она спросила хочу ли я этот ковер и пообещала мне его купить:)
Да,вот еще хотела спросить.Я вчера купила Вита - К крем от пигментации.Вы его 2 раза в день наносили?Можно ли на него дневной/ночной крем наносить или сан скрин?Тюбик такой большой оказался:)
(с транслита)
21 Jul 2006, 07:01
Сначала по 2 раза мазала . Но когда дома была, чтобы сверху ничего не наносить. Когда впитывался уже, протирала лосьоном и как обычно дневной с солнцезащиткой. Когда на ночь, то на проблемные зоны К, а на все остальное ночной крем. 8) Если сверху на К что-то наносить, то потом все скатывается, как катышки на шерстянной кофте..

А я на К для вен на ногах перешла. Кстати, последний месяц перед родами все-таки очень тяжелый и для ножек. Так что лишний раз не грех проверить, не появляется ли легкая сетка вен на ногах..

Удивительная свекровь какая у Вас.. Я про таких даже не слышала раньше, не говоря о лицезрении такого чуда. 8)
21 Jul 2006, 18:58
Спасибо за подробную информацию.Видимо у нас все-таки различие большое в типе кожи.Я наношу К 2 раза в день,но он так впитывается что почти сухая кожа,так что я после этого наношу ночной на все лицо(ночью) или дневной,если днем.Наношу только на лоб и виски.
Сетки у меня нет потому как я всего 7кг набрала на всю беременность,хотя уже очень тяжело ходить,каждый день ждем что малышка постучится и решит появится,но она видимо и там себя неплохо чувствует.:)
А свекровь просто сына любит,это не моя заслуга,я думаю.:)
(с транслита)
24 Jul 2006, 08:46
Принцесса на подходе совсем.. Как самочувствие?
24 Jul 2006, 19:44
Да меня уже каждое утро свекры спрашивают не чувствую ли я приближения родов.Ничего я не чувствую,не знаю как оно должно чувствоваться,больно ходить и устаю очень быстро,вот и все ощущения.Когда она решит появиться - неизвестно. Я в воскресенье прикололась,сказала свекрови если они закончат перестилать пол на кухне(они плитку там меняли) и муж пропылесостит ковер,то я начну рожать.Они все сделали и с радостью в глазах стали ждать,а ничего пока не случилось:)
(с транслита)
25 Jul 2006, 06:52
я тоже не чувствовала никаких приближений, пока воды не отошли. 8))

видать муж смухлевал и плохо пропылесосил, вот принцесса и рассердилась малость на папаню. 8))))

послезавтра уже срок... все ждем-с принцессу. 8)) Имя уже придумали?

Если уже уезжаете рожать - чтобы все было тип-топ. Сил побольше.. Держись!!!
25 Jul 2006, 19:25
Спасибо!Да только вот никуда мы пока не уезжаем:) Все тихо-мирно,завтра наш день,а никаких признаков приближения родов нет.Я вчера со свекрами по магазинам ходила,вечером мексикаснкий ужин был(врач сказала что спайси фуд способствует появлению шваток) да так ничего мы и не дождались.:)Завтра поедем к врачу и будем решать что нам делать.
(с транслита)
26 Jul 2006, 00:50
телеграфируйте, чего доктор сказал.. мы тоже ждем-с вашу принцессу 8)))
27 Jul 2006, 20:00
Доктор сказала никаких изменений пока не произошло,все тихо и спокойно.Бэбик в порядке,я физически тоже,но морально устала ждать.Особенно бесит ежедневый вопрос мужа свекрови, ну когда же бэбик родится.Я ему вчра сказала что в Сентябре,что я передумала сейчас рожать.Лучше бы свекровь одна приэала без него.Короче я в растрепанных чувствах,хочу тишины и одиночества,а они постоянно дома торчат,сторожат меня.Скорей бы уже эали обратно.Но ведь они хотят бэбика дождаться,а я уже вся на нервах,не люблю когда посторонние долго живут со мной в одной квартире.
(с транслита)
28 Jul 2006, 09:07
еще и свекор там! мдяяя... кого хошь такое утомит, не говоря уже о такой глубокобеременной даме, как наша Чипотле... 8)

Ну раз бэбик не хочет пока, значит может так и надо. Главное, чтобы доктора наблюдали, чтобы не переходить сильно. Я почти месяц переходила, потому чтос рок неправильно поставили, а поом сохраняли со всей дури лишний месяц.. Ну ничего экземпляр вымахал переношенный - уже выше на голову..
AD
AD
28 Jul 2006, 20:05
Да уж глубокобеременная дама уже еле ходит и только и думает:"Когда же наконец это случится?" Ну когда же я избавлюсь от этого огромного пуза? У меня сейчас в голове плотно засела одна идея:"Не хочу больше быть беременной,никогда в жизни" Вот.
А вашему экзэмпляру сколько лет что он такой высокий?Здесь месяц не дадут перэодить и я не в силах уже таскать этот груз.За последнюю неделю стало очень тяжело ходить,а сидеть или лежать целый день я не могу,особенно сейчас когда гости тут тусуются.До этого не порхала,конечно,но вполне нормально ходила.А сейчас еле,еле,как старуха,сама себя уже ненавижу,такая каракатица,блин.:)
(с транслита)
29 Jul 2006, 00:23
судя по описанным ощущением принцесса не сегодня-завтра должна начать стучаться на выход. 8) Это может первый год будет думаться - чтобы опять беременной и рожать - да ни в жисть! А потом опять ляльку захочется. 8)

Моей крупнокалиберной ляльки уже 15,5... И вторую уже перехотелось заводить. С удовольствием с маленькой бы понянчилась сейчас.. пару часов, а потом увольте.. 8))

Молоко еше не бежит??? У меня с 2-х месяцев приходилрсь прокладки в лифчик лоить, чтобы не протекало..
29 Jul 2006, 03:50
С 2 месяцев беременности?У меня вообще нет ничего,ни молозива,ни молока,даже если сильно нажать.:)
Эх,хорошо бы если бы она уже начала стучаться,а то ведь упрямая не стучит.Я уже мужу говорю,что она наверное боится выходить потому как родители у нее крэйзи:)
Ну будем ждать:)
(с транслита)
29 Jul 2006, 22:41
будет еще.. молоко.. я была из редкой породы молочных. 8))) молока было нуууу ооочень много..

а что доктор говорит, сколько имеет смысл еще ждать стучания принцессы??
29 Jul 2006, 22:57
ну молоко позже может прийти,у меня мама всэ нас грудью кормила,а нас пятеро детей в семье.И сестра моя своего сына месяцев до 8 месяцев.Но я об этом пока не думаю.У меня только одна мысль сейчас:"Как же меня достало быть беременной" , у нас еще и погодка чудная, 104 по Фаренгейту.
А у врача мы были в среду,ето был ПДР,медсестра мне сказала что они не рассчитывали что я появлюсь,думали что я уже внизу,на первом этаже рожаю.А я вот приперлась тут со своим пузом.Врач очень спокойно отнеслась к тому что ничего пока не проишодит,сказала что дите в порядке и т.к. это мой первый ребенок,то перенашивание это нормально.Сказала что можно неделю подождать,но если мне уже надоело таскать пузо и я чувствую себя дискомфортно,то можно сделать стимуляцию.Мы подумали и решили подождать неделю.А на следующую среду мы записались на стимуляцию,вот.
(с транслита)
30 Jul 2006, 20:31
Значит принцессе придется выходить на следующей неделе, хоть она и пыталась пересидеть эту жуткую жару в стабильном температурном режиме, в мамуле... Такая мудрая принцессп, но в ее все ранво перехитрили 8)

так у тебя 4-о братьев и сестер?! Ничего себе!!! А ты где раньше (в России) жила?
30 Jul 2006, 23:51
У меня 3 сестры и брат.А в России я никогда не жила,я из Молдавии из Кишинева.Родители несколько лет назад переэали из Кишинева в Россию,там бабушка им дом оставила.
Я не знаю чего хочет наша принцесса,жара у нас не спадет до сентября,здесь ненормально жаркое лето.У вас там хоть океан где-то поблизости,а у нас только озеро-водохранилище и бассейны.:)
(с транслита)
01 Aug 2006, 04:30
ну удачи и сил побольше. я уезжаю, буду в офф-лайне месяц
15 Jul 2006, 03:40
Vot ehtu hochu poprobovat' ewe :)

http://www.hsn.com/cnt/sf/default.aspx?gs=&sf=bs&sz=2&attr=133&prev=hp!sf
31 Jul 2006, 09:18
Все что пробовала, оставило желать, а посему и не пользуюсь
13 Jul 2006, 02:23
А кто-нибудь пользовался солнцезащитными средствами? Как они?
13 Jul 2006, 08:07
хорошие, по крайней мере года полтора назад были..
13 Jul 2006, 10:47
Пользуюсь скрабом антицеллюлитным,шампуни не подошли.
13 Jul 2006, 11:48
Я купила всю серию. Пользовались всей семьей в Болгарии - не сгорели! И крем после загара очень хорошо освежает.
13 Jul 2006, 19:37
Это от вашей кожи зависит.Я покупала крем с СПФ 25 или 30,не помню уже,года 3 назад.Так для меня он оказался жирноват,у меня кожа комбинированная,жирная в Т-зоне.
(с транслита)
13 Jul 2006, 20:36
А Вы и на лице используете солнцезащитные кремы?
13 Jul 2006, 21:01
Конечно.Они же защищают кожу от преждевременного старения,морщин,пигментации,ну и ожегов,конечно.Для лица использую кремы с СПФ 30 летом,осенью и зимой с СПФ 15.Сейчас пользуюсь Клиник с СПФ 30,очень довольна,он не такой жирный как Фаберлик,Виши и Биотерм.А для тела если загораю использую кремы с СПФ 15 или 20,я обычно редко сгораю,так что высокий СПФ для тела мне не нужен.:)
(с транслита)
16 Jul 2006, 20:50
А мне тут +60 СПФ только помогает.. А от такой защитки мордаха блестит временами.. Хотя когда перешла на крем"Ретинол" с +60, блеска такого не стало.. А после +30 СПФ пришлось брать витамин К для извода вновь просиупившей пигментации
16 Jul 2006, 21:27
А что за витамин К?Это в креме содержится или внутрь принимать?Я знаю что витамин Ц способствует отбеливанию,а вот про К ничего не знаю.
(с транслита)
17 Jul 2006, 04:07
Vita-K solution

1. Blotchy Skin with Super vitamin K

2. Spider-Vein (for vein on legs) - may be pretty useful for you because of having much burden on your legs now


( I got it from Long Drugs)

www.vitaksolution.com
AD
13 Jul 2006, 19:33
Купила крем для шеи и декольте, но у меня кожа жирная и кремик особо сильно не впитывался, это, конечно, не понравилось, но пользоваться буду, может быть зимой.
16 Jul 2006, 22:15
Мне больше всего понравился крем после депиляции, а шампуни и кремы не подошли.
18 Jul 2006, 13:35
Бесподобна сыворотка омолаживающая,я подарила маме ей 49, результат обалденный, и серией люкс довольна,конечно подкупает цена. Ходила к косметологу,просила себе подобрать крема для своеей кожи,она мне стала Янсен впаривать, я такие цены пока не потяну, у меня ребенок маленький. А кому какая косметика еще нравится,только не очень дорогая, и не та которая в Ашане на прилавках валяется?
21 Jul 2006, 11:01
Я пользуюсь и очень довольна...косметолог у меня только и работает с этой косметикой!!!
21 Jul 2006, 11:03
Девчата! Кто из Питера, подскажите, где в Питере есть склад Фаберлика???
24 Jul 2006, 08:45
когда я последний раз была в Питере, то заходила на склад Фаберлика по дороге на кладбище, где часовня Ксении Блаженной. В смысле этот склад возле дороги прямо стоял
25 Jul 2006, 19:26
Ух ты,я тоже там была.Не на складе в смысле,а в часовне Ксении Блаженной.:)Только давненько это было,года 4 назад или 3.
(с транслита)
26 Jul 2006, 00:51
я там пару лет назад была 8)
26 Jul 2006, 20:07
Я в Питере была 2,5 года назад,зимой,а у Ксении значит около 4 лет назад была.Только желание мое не сбылось,мы с сестрой там бумажки оставляли как и все.Ну да ладно,что ни делается все к лучшему:)
(с транслита)
27 Jul 2006, 00:15
на сенной - канал Грибоедова, 44, если не ошибаюсь..
01 Aug 2006, 17:37
Спасибо за адресок...поеду обязательно зайду глянуть!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325