Меню

Просто стало любопытно:)

AD
28 Jul 2006, 13:18
Частенько попадаются отзывы про разные кремы-масочки-шампуни, что "сперва ужасно не подошел, появилось раздражение/сухость-стянутость/прыщи/чуть вообще не облезла :))), а через недельку использования все стало супер, очень теперь нравится". Вызывает интерес, а что заставляет эту недельку мазаться , если первоначальный результат плохой? Никого обидеть не хочу, просто любопытство:)
28 Jul 2006, 14:35
у... никогда так не делаю... :)
да и не было такого, чтоб что-то категорически не подходило...


ток шампуни... по молодости :))
а сейчас - сначала пробники беру - потом только покупаю... пока без проколов :)
28 Jul 2006, 14:47
Наверно та самая надежда,что все станет супер.:)
У меня может быть наоборот с шампунями-сначала неплохо,а вот потооооом..
Сейчас раздумываю-что делать с здоровой бутылью проф.восстанавлив.шампуня от Белиты? Отдать кому-то,на пену пустить? Понимаю,что просто мне не подошел...
28 Jul 2006, 14:49
Если мне что-то "ужасно не подходит", то это что-то сразу идет в мусорное ведро либо предлагается кому-то, кому может подойти.
(с транслита)
28 Jul 2006, 19:15
Такого у меня не случалось, обычно бывает наоборот - сначала все нравится и подходит :), а через недельку-две отставляю в сторонку, а потом и выбрасываю
(с транслита)
28 Jul 2006, 14:53
У меня так было при использовании геля для роста ресниц от Талики,ресницы наоборот стали лезть, но я была предупреждена, что бывает, сначала выпадают старые вроде как ресницы, а потом новые, как это в мультике было, "шелковистые" вырастают...
Так и произошло, поэтому сейчас перед очередной покупкой косметического средства всегда смотрю рейтинги, форумы и т.д.
Но это всё-таки немного другой случай...
А бывает, люди продолжали использовать, чтобы определить, от какого именно средства неприятности, так как было куплено несколько новых...
29 Jul 2006, 01:58
Чисто теоретически - бывают не проблемы с продуктом, а с их неверным использованием. Еще бывают ситуации, когда производители честно предупреждают, что может быть какой-нибудь зуд или жжение (с антицеллюлитными и для глубокого пиллинга, например).
Из собственной практики - еще и жаба душит. Вот три недели использую Орлан, уже понятно, что не просто хорошего результата нет, а отрицательный налицо. Дык, блин жалко 80 евро. Вот и пытаюсь мазаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325