Меню

Керастаз для волос

AD
26 Jul 2006, 10:42
Я покрасилась, хочу купить Керастаз красненикий для крашенных волос. Такой вопрос: он хорошо увлажняет сухие волосы? Я раньше пользовалась оранжевым для очень сухих волос, но теперь хочу еще чтобы и цвет сохранял, но почему-то мне кажется, что он не такой увлажняющий как оранжевый. Кто пробовал? Подскажите!
И еще, если не он, то какой посоветуете, чтоб сохранить подольше цвет и хорошо смягчал и увлажнял волосы?
Спасибо.
26 Jul 2006, 10:45
а оранжевый-это какой?как серия называется? я тоже хочу у них что-нибудь купить именно для увлажнения и питания очень сухих волос
26 Jul 2006, 10:47
А где Керастаз покупаете? У меня подруга от него в восторге, но покупает в салоне.
26 Jul 2006, 10:50
так он вроде только в салонах и продается.я видела в магазинах профессиональных-но там выбор оставляет желать лучшего
26 Jul 2006, 10:55
значит все-таки встречается и в проф.магазинах? Уже радует-)
26 Jul 2006, 18:17
Kerastase Nutritive - для сухих и чувствительных волос
(с транслита)
26 Jul 2006, 11:36
Мне поравилось, а моей сестре нет. У нас головы разные и разныя косметика подходит. У меня с салоне перед тем, как купила, дали пробники
26 Jul 2006, 15:02
мне керастаз вообще не подходит - как мертвому припарка :(
26 Jul 2006, 16:04
А какой вам подходит? Какой нравится?
26 Jul 2006, 16:08
напишите мне про оранжевый керастаз поподробнее пожалуйста
27 Jul 2006, 12:12
А что написать? Это для питания и увлажнения сухих волос, мне подходила. Волосы блестящие, красивые.
27 Jul 2006, 14:21
название :) у них там очень много серий в оранжевых бутылках
27 Jul 2006, 14:50
Питательный - Нуритив или что-то в этом роде, я сейчас не вспомню точно.
27 Jul 2006, 18:26
Оранжевая серия у них одна - я вам выше название писала. В этой сериии 3 вида шампуня - Bain Satin 1,2,3 для разного типа волос - 1- для норм-сухих, второй для умеренно сухих и поврежденных, 3- для очень сухих и поврежденных
(с транслита)
27 Jul 2006, 18:48
а олео-релакс? она тоже оранжевая
27 Jul 2006, 19:15
мда, еще раз оранжевая серия у Кerastase одна ;)- Nutritive. Все шампуни и уход в оранжевой "таре"- из этой серии. Oleo-relax i Bain Elasto-Curl - шампyни для "непослушных" и вьющихся волос
(с транслита)
28 Jul 2006, 12:07
я знаю. я просто имела ввиду что олео релакс тоже в оранжевой упаковке, вот я и уточнила, какую именно вы имели ввиду. а в этой серии есть какой-нибудь несмываемый уход?
28 Jul 2006, 19:19
да, именно в этой серии богатый выбор средств leave-in
(с транслита)
27 Jul 2006, 12:58
сейчас у меня lebel cosmetics - шампунь с жемчугом. пока нравится. И уход- Жак Дессанж и Диксон. все профессиональное.
26 Jul 2006, 16:26
тоже пробовала Керастаз желтый для сухих волос - НЕпонра, показалось что у них продукция какая-то химическая, как и у Лореаль проф. тоже.
Что только непробовала, но все таки Рене Ф. считаю более натуральной что ли, т.к. она на эфирных маслах
AD
AD
26 Jul 2006, 18:27
Красная серия у Kerastase предназначена для защиты крашенных волос от солнца, морской воды..и т.д..т.е. если вы собираетесь отдыхать, то вам именно и надо красную серию, а вот просто для ухода за крашенными волосами у них есть фиолетовая серия - Reflection
(с транслита)
26 Jul 2006, 20:39
я пользуюсь Керастазом уже давно,пробовала менять на Себастиян -не понравилось,вернулась снова.Малиновая серия -я пользовалась маской для волос.Волосы после нее очень и очень блестят,шелковые и стуящиеся.Сохраняет ли цвет не знаю.Оранжевая-увлажняющая серия использую сейчас шампунь и маску. восстанавливаю волосы после ну очень неудачного осветления(стали как пакля) сдвиги заметны сразу,постепенно оживают,но такого блеска как от малиновой серии нет.
26 Jul 2006, 21:53
Я пользуюсь всей линией Kerastаse Reflection: шампунь, кондиционер, маска и несмываемый крем. Шампунь у меня под номером 1-это для нормальных волос, если у вас очень сухие, берите двоечку. Вся серия мне нравится и подходит (это редкость).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325