Меню

Опять про тушь

AD
15 Jul 2006, 17:18
Знаю что много тем заводят постоянно какая лучше и т.п,но меня интересует конкретный вопрос-какая тушь наиболее "долгоиграющая",дольше всего не теряет своих качеств(не густеет,не сохнет,не осыпается).Решила изменить своим привычкам и обратить свой взор на люксовые марки,а точнее подумываю о HYPNOSE Ланкомовском.Как она?Нужен обем ресницам,чтоб хватило больше чем на месяц и смывалась бы полегче-посоветуйте к чему стоит еще присмотреться с учетом всех этих требований.Спасиб
15 Jul 2006, 21:55
Не советую Вам Гипноз. Только что сама купила её, так вот объёма от неё кот наплакал. Если хотите объём, берите YSL с эффектом накладных ресниц.
(с транслита)
20 Jul 2006, 19:05
YSL - хороша... Но оооочень быстро сохнет.
16 Jul 2006, 23:21
Раньше пользовалась Гипноз,очень впечатлила.Объем моим ресничкам придавала хороший.Сейчас пользуюсь Герлен объемной,тоже очень нравится.
Вот ббуквально несколько часов назад купила ИВЛ с эффектом накладных ресниц,но еще на себе не пробовала.Ну,уж очень много положительных отзывов о ней.
17 Jul 2006, 09:06
не подскажите где купили с сколько стоит????? не могу найти у нас в магазинах :( :( :(
17 Jul 2006, 09:38
А какую именно? Герлен-покупала в ИЛБ за 870руб. вроде так с моей 15% скидкой,ИВЛ-купила в Арбат Престиж,цена примерно такая же,там у меня правда скидка 30% именно на ИВЛ.
17 Jul 2006, 07:37
Диор - шоу, с нового года до сих пор хороша
17 Jul 2006, 08:39
А у меня она сыпется с ресниц к середине дня. Не нравится мне это :( Недавно купила YSL Накл. ресницы - другое дело! Вообщем, я советую покупать YSL. Еще нравится МАС Х.
17 Jul 2006, 09:09
ИСЛ мне СОВСЕМ не подощёл - я её сразу обратно сдала бё: сыпется, ресницы слипаются, накладывается как-то не очень... Я к тому, что это всё дело вкуса и надо пробовать на себе. Кстати, многие говорят, что она долго не живёт, т.к. у неё основа другая. Но точно говорить не буду, у меня она "прожила" один день :)
20 Jul 2006, 17:36
Я тоже недавно купила такую тушь,уж очень мне её хвалили.С первого раза я в ней разочаровалась.Ресницы слипались и торчали в разные стороны.И ещё комочки были.Стоит она довольно дорого,ну не выбрасывать ведь.Стала пользоваться дальше.А теперь ничего,даже нравится.Правда,я после первого слоя ресницы слипшиеся зубочисткой быстренько расправляю,и наношу второй слой.Но второй раз уже эту тушь не куплю,цена не соответствует качеству.Чувствуется,что она быстро засохнет.
21 Jul 2006, 13:54
А зубочисткой зачем?
Когда закончите какую-нибудь тушь, выньте щеточку, помойте ее хорошо и пусть она постоянно будет под рукой: ей хорошо расчесывать ресницы после первого слоя, удалять остатки туши и даже приглаживать брови.
(с транслита)
21 Jul 2006, 19:02
Спасибо за совет.Только боюсь,что мои ресницы так иногда слипаются,что щёточка не поможет.Хотя,надо попробовать.
20 Jul 2006, 18:43
пользовалась DIORSHOW - мне очень понравилась, сестра ланкомовским гипнозом - ей она понравилась, сейчас подумываю купить ИСЛ с эффектом накладных ресниц
а вообще мнений много, надо на себе попробовать, кому-то одно подходит, кому-то другое
21 Jul 2006, 15:11
мне тоже Diorshow понра
21 Jul 2006, 16:23
А мне оч.нра Нинель испанская тушь, упаковочка такая ярко розовая и не дорогая. Я брала удлиняющую. У меня она еще с весны, я каждый день ей крашусь, не осыпается и смывается легко.
22 Jul 2006, 09:27
Что только не пробовала,но лучше Chanel Drama Lash Mascara Extreme Cils не нашла...
22 Jul 2006, 10:13
Лол, а что в ней понра?:-) Мне Диоршоу категорически не понра:-(...
Осыпается, комочки при нанесении...
22 Jul 2006, 15:23
Ириш,мне понра то,что она реснички делант длиннющими и объемными,как у куклы:-)мне такие туши нравятся больше,чем под натуральные,непонятно зачем тушь тогда?:-)
23 Jul 2006, 13:59
Я тоже недавно создавала топик про тушь. По советам купила себе Шисейдо. Только либо мне попался не свежий тюбик, либо она такая и есть. немного суховатая. но ресницы удлиняет замечательно. и водостойкая :) В паспорте на "восточной" фотке делала себе макияж обычной двусторонней тушью от Avon, после нее ресницы удлинялись и не склеивались, мне нравится когда ресницы накрашены ближе к натуральным, а не к "кукольным".
26 Jul 2006, 19:30
А я в полном восторге от МАС, правда когда увидела кисточку чуть дурно не стало, она выглядит так как будто рядом с Чернобылем находилась, вся какая-то разно калиберная, я о ворсе. но красит классссс. одно но, я брала не водостойкую , полагая что она как все сейчас, хотя бы дождь удержит, ни фига. Ребенок два раза нырнул в бассейне - пришлось идти умываться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325