Меню

хорошая Тушь!

AD
29 Jun 2006, 01:14
Девочки, 5-го августа свадьба, начинаю задумываться над make-up'ом. делать буду себе сама (благо умею), только вот хочется качественной косметикой. сама перепробовала многое, хочется услышать еще и мнения еварушниц по поводу той или иной марки. Конкретно меня волнует проблема туши. Знаю что реветь буду при словах родителей, так что выручайте! Посоветуйте пожалуйста хорошую тушь, чтоб была на самом деле водостойкой, возможно удлиняющей.
29 Jun 2006, 02:04
Шишейдо - супер ! У этой марки все водостойкие, есть удлиняющие.
Anonymous
29 Jun 2006, 02:31
Шизайда имелось ввиду!
другой Anonymous
30 Jun 2006, 12:12
Мерикей лучше, да, Ксям?
26 Jul 2006, 04:17
ИМХО - пробовала две туши МК - полный отстой, еще и высохли вдобавок за месяц.
А вообще Есте Лаудер форева.
01 Jul 2006, 19:29
Shiseido "Ultra-Long-Lash" я полностью поддерживаю, покую себе только эту марку,есть веские плюсы в отнощении именно этой туши - удлинение в два раза за счет ворсинок, тушь не жидкая, ложиться ровно, не сыпется, элластичная, можно наносить в два-три слоя.
29 Jun 2006, 19:48
у меня ланкомовский гипноз даже не водостойкий отлично слезы выдерживает.
30 Jun 2006, 09:36
Немножко не в тему. Скажите, чем так хороша эта тушь? Наслушалась отзывов, купила, подозреваю, что подделка, либо ею уже пользовались до меня (фу!!) - один раз попробовала, больше не смогла - такое ощущение, что она почти не красит...
30 Jun 2006, 14:17
чото вам не то попалось,наверно,я три раза покупала,хватает на большее время,чем исл.
30 Jun 2006, 16:16
Да, наверное. Купила на Пшик.ру, погналась за дешевизной, вот что получилось :-(
Anonymous
03 Jul 2006, 02:37
Вы бы еще в Арбат-престиже купили.Там подделки еще хуже.
03 Jul 2006, 10:04
Да нет, спасибо:-), там-то я давно уже зареклась покупать что-либо. А где, по-Вашему, нет подделок?
06 Jul 2006, 21:51
Простите что влажу, а что такое пшик. ру? сайт торгует косметикой, я так понимаю что там приобретения не очень хорошего качества, да??
07 Jul 2006, 09:36
Да ничего, влазьте на здоровье :-)
А Пшик.ру - это http://www.pshik.ru/
Покупала там в первый раз, и сразу так неудачно, теперь точно не буду. Насчет остальной косметики не знаю (заказывала только тушь), но после одного прокола, думаю, можно не доверять магазину.
30 Jun 2006, 12:36
ППКС
11 Jul 2006, 14:42
+1
12 Jul 2006, 18:34
подскажите где купить в Москве эту тушь? а то я кроме Арбата и не была нигде.
26 Jul 2006, 04:18
Ланком, купила как-то - оказалась водостойкая, покупала быстро в бегах. Короче тушь обалденная - если бы не энтот эффект водостойкости.
Ничем не смыть - помогает только жидкость для снятия макияжа с глаз от МК. Но я не люблю такую стойкую коместику - потому валяется за ненадобностью
30 Jun 2006, 10:40
YSL
30 Jun 2006, 22:40
диоршоу, очень мне нра
AD
AD
01 Jul 2006, 11:10
у Диора ооооочень широкая, я бы даже сказала огромная кисть. Хотя, можно и привыкнуть
02 Jul 2006, 13:13
А в чем проблема? Мне кажется, то пушистость ресниц в том числе заслуга этой кисти...
02 Jul 2006, 14:32
привыкаешь оч быстро, а эффект супер!!!!
05 Jul 2006, 20:11
мне не очень нравится! удлинения как такого не даёт
25 Jul 2006, 17:25
Мои совет звучал бы так: походите несколко раз в приличные магазин (не знаю Стоцкманн у вас ест или какои то подобныи) и попробуите несколко ´вариантов туши, которые вы длйа себйа выделели. Потому что одному одно хорошо, другому другое.
А так на себе вам какайа понравитсйа болше по виду и ошушенийам, такую и купите..
Хорошего выбира...и свадбы прекраснои :)
Сорры за транслит :(
(с транслита)
25 Jul 2006, 17:44
Вчера в Иль де Боте купила ДиорШоу:)

Супер! Довольна, нет слов:)
Реснички прокрашены аккуратнейшим образом, никаких комочков, слипаний:)
Смотрится очень естественно, при этом удлиняет и "пушистит" реснички:)

В течении целого (!) дня ресницы были аккуратно загнуты кверху, и при этом оставались мягкими на ощупь:) Впервые я добилась такого эффекта, и именно с ДИОРом:)

Раньше пробовала ИвСенЛоран и ИсаДора (брала у сестры, ей нра) мне не подошло, как -то уж слишком драматично, ИМХО. О-очень масивно и тяжело смотрится, но опять-таки это кому как нра..:)
26 Jul 2006, 04:33
Эх, так пишете, так и хочется посомтреть на фото ваши реснички!!!!
26 Jul 2006, 13:29
О`k! Когда буду выставлять фотоальбом, специально сделаю фотку:)
29 Jun 2006, 02:11
А где ее взять? она в свободной продаже имеется?
Anonymous
30 Jun 2006, 22:14
туш Мэйбелин... мне кажется что она даже лучше некоторых дорогущих. имхо
02 Jul 2006, 10:30
Пользовалась разными - сейчас Живанши удлиняющая, просто не нарадуюсь:)
02 Jul 2006, 15:03
Ives Saint Laurent рулит!!!
02 Jul 2006, 18:23
Поддерживаю всеми руками!!! Пользуюсь ей уже года три, всё, что пробовала после ИСЛ, показалось фуфлом...
06 Jul 2006, 18:12
и я за нее 2-мя руками :-)
и я ))) та, которая с эффектом накладных ресниц
26 Jul 2006, 18:23
А мне она что-то не очень:(
(с транслита)
02 Jul 2006, 22:15
Девушки, заходите в мой паспорт,посмотрите, что реально дарит мне мой Шизайдо.Фотоальбомчик "Реснички!"
03 Jul 2006, 01:33
Спасибо. Поняла, что эта тушь мне неподходит. Мне больше что-то более пушащее подходит.
Вот бы побольше "тестов" на разные туши...
14 Jul 2006, 10:42
ну и где посмотреть можно? в паспорте не нашла ресничек Ваших
03 Jul 2006, 01:19
"..хлопай ресницами и взлетай.."
Да, реснички у вас шикарные (тьфу-тьфу!) тушь действительно такая замечательная? и удлиняющаяя, и водостойкая, и не создает эффекта "мокрых" ресниц?
AD
AD
03 Jul 2006, 10:07
на самом деле мои собственные ресницы ничего из себя не представляют, одним словом короткие, но так как длина для меня-всё, я выбрала именно эту марку, выше я уже описала те свойства, которые важны(уточню-для меня важны),а именно: удлинение в два раза за счет ворсинок, тушь не жидкая, ложиться ровно, не сыпется, элластичная, можно наносить в два-три слоя.И всё же советую предже чем купить, протестировать.
03 Jul 2006, 13:25
спасибо! так и сделаю!
11 Jul 2006, 18:21
А сколько примерно, стоит эта тушь? И как её название?
13 Jul 2006, 02:16
770 руб
13 Jul 2006, 11:32
Спасибо :)
05 Jul 2006, 14:31
YSL эффект наклодных ресниц и CHAMBOR объемная, мне очень нравятся обе:)
07 Jul 2006, 01:57
Поддержу, Ives Saint Laurent с эф. науладных ресниц. Не могу нарадоваться,но насчёт течёт она или нет,незнаю,не плакала с ней:)
11 Jul 2006, 13:53
а есть ли что-то для ресниц коротких, но густых?
посоветуйте, кто часто пользуется тушью и у кого такой же тип ресниц!!! а то они у меня достаточно густые, и часто тушь их чрезмерно утолщает :(,
т.е. нужна такая, чтобы максимально удлинняла, но объема дополнительного - по минимуму ! сейчас хочу купить себе тушь (пользуюсь редко, но завтра уезжаю в такую халявно-развлекательную командировку - впервые после декрета - ну вы меня поймете :))) - захотелось себя побаловать - так вот, начиталась тут в этом топике про YSL, пошла смотреть - и как-то не прониклась (правда, продавщица честно предупредила, что тестер почти высохший - может, в этом все дело?) показалось, что как-то средне она удлинняет... зато вынесла еще один опыт - про тушь Кларинс - удлинняет неплохо, но ужасно течет ! у меня один глаз был в ИСЛ, второй - в Кларинс, так тот, что в Кларинс, через пару часов был весь как с подбитым глазом! как хорошо, что не взяла, а попробовала сначала!
Anonymous
11 Jul 2006, 16:39
У меня тоже короткие и густые :-) На днях купила Лореаль Panoramic Curl, по совету продавца, вроде без нареканий. Хорошо удлиняет не утолщая ресницы. До этого была Майбилин Лаш Эспеншен, очень нравилась, но решила от добра добра поискать :-) В общем, довольна осталась.
11 Jul 2006, 20:43
Тогда это Максимайз от КД. Мне она именно этим и не нравится - с одной стороны - ресницы длинные как у коровы, а с другой - объема совершенно не дает - т.е. все мои ресницы только длиннее и очень аккуратно.

А вот ИСЛ - эффект накладных ресниц!!! (где тут мечтательный смайлик :) :) ) Да еще баклажановый цвет ("бургундское вино" ) Это что-то! Очень хороший эффект, очень удлиняет и увеличивает (естестнно очень) объем.
15 Jul 2006, 00:37
Купила! Вот как раз улетала в командировку через Ш-2, и там в дьюти-фри и купила! Действительно, как раз то, что я и хотела - здорово удлинняют, но не утяжеляют ! Супер ! спасибо за совет ! вот вернулась из командировки, и захотелось вам спасибо сказать :)
21 Jul 2006, 14:24
Вот приехала с дачи на выходные, а тут "спасибо" - так приятно ;) :) :)
Anonymous
12 Jul 2006, 16:59
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, цвет туши.
Глаза светло-карие, черную как-то не хочется.
Коричневая? Но она подходит только к коричневым теням...
Anonymous
14 Jul 2006, 11:02
зеленая, бирюза, синяя
Anonymous
14 Jul 2006, 15:08
ко всем теням подходят?
а бирюза неужели есть? бренд не подскажете, если знаете?
14 Jul 2006, 15:29
бирюза есть у эйвон к примеру, на счет теней не могу сказать у самой светло карие глаза, но тенями крашусь крайне редко и то в основном пастельных тонов (от бежа до каричневого)
Суперски (на мой взгляд) такие яркие туши и перламутровая помада смотрятся на загорелой коже
21 Jul 2006, 14:31
Еще много зависит и от цвета кожи и волос. У меня глаза зеленые - казалось бы зеленая, бирюза и т.п. мне должны подходить - но смотрятся ужасно. А вот коричневые или моя любимая ИСЛ (описываемая выше) баклажанового цвета :-9 самое то. А тени коричневые не использую никогда! Розовые (немного перламутровые) тени с этой ИСЛ тушью - очень хорошо сочетаются.
13 Jul 2006, 22:56
YSL с эффекром накладных ресниц, если хотите объём и удлинение. Это прелесть!!! Недавно тут на форуме расхваливали Lancome Hypnose. Я решила попробовать, купила. Оказалось полнейшее г......С YSL и рядом не лежало. Теперь всех уговариваю не покупать её.
(с транслита)
21 Jul 2006, 18:49
Я вчера купила YSL- в полном восторге!!! :)
22 Jul 2006, 10:19
А я не в восторге,тоже купила попробовать недавно.Ресницы слипаются и торчат в разные стороны.
AD
24 Jul 2006, 11:23
Ну вот, кому как....Единственное, она плохо смывается :( И вообще, до этого была Магна Скопик от Эсте Лаудер, а после, вот чесслово - куплю я Мэйбилин Экспресс :) - эффект не хуже YSL - по крайней мере для моих ресниц, а разница в цене - колоссальная...
14 Jul 2006, 01:10
Иса Дора, мне очень нравится, ресницы густые становятся. Супер! Раньше очень любила тушь Лореаль, Воллюмисиль 4х, но сейчас ее качество заметно ухудшилось. Перешла на Иса Дора. Недавно попробовала Эсте Лаудер, тоже супер.
25 Jul 2006, 18:04
а мне у ИзаДоры нравится ВСЕ кроме туши...
не повезло наверно :(
Anonymous
25 Jul 2006, 20:22
А Шанель Cils A Cils кто пользовался? Купила сегодня, мож поменять на Шисейдо?
26 Jul 2006, 15:26
Купила YSL накладные ресницы. Сегодня первый день накрасила.Пока всё нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325